Загоню страницу в индекс Яндекса (предусмотрен Манибек), возможен прогон отчетов хрумера и т.п.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Загоню страницу в индекс Яндекса (предусмотрен Манибек), возможен прогон отчетов хрумера и т.п., Недорогой загон статей в Яндекс (особенно актуально для статей с ссылками из ГГЛ)
Иван Ковалёв, а как заказать услугу?
Цитата
Иван Ковалёв пишет:
По опыту - влетает в индекс 99% уникального для ПС Яндекс материала.
и как вы это определили?)))что он уникальный-то xDне вы же статью пишите, может там галимый копипаст..от которого эффекта ровно нуль.
поэтому в индекс влитает СТРАНИЦА, на которой текст имеет от 0 до 100% уникальности.
да вы закинете в твиттер, он(робот) их проиндексирует, но не настолько быстрее если добавить данные ссылки на страницы в аддурилку.



Вот людей разводят, а они и ведутся))))
и еще, добавьте сайт в Яндекс.Вебмастер и сами следите, когда робот заходит. Тот кто ответил, что статья залетела через 10 минут это гонево)))это вам бесплатные консультации по элементарным темам в SEO.
Цитата
lockki пишет:
Цитата
Иван Ковалёв пишет:
По опыту - влетает в индекс 99% уникального для ПС Яндекс материала.
и как вы это определили?)))что он уникальный-то xDне вы же статью пишите, может там галимый копипаст..от которого эффекта ровно нуль.
поэтому в индекс влитает СТРАНИЦА, на которой текст имеет от 0 до 100% уникальности.
да вы закинете в твиттер, он(робот) их проиндексирует, но не настолько быстрее если добавить данные ссылки на страницы в аддурилку.



Вот людей разводят, а они и ведутся))))
Видно, что вы далекий от сео человек. Уникальность проверить можно как онлайн сервисами, так и оффлайн. Конечно, иногда даже уникальный текст не индексится, но не первый день барахтаюсь в Яндексе, так что наблюдения и личный опыт говорят именно об этом. И не думайте, что люди тупее вас и они не пытались добавить статьи в аддурилку, чаще всего ссылки предоставляют месячной или более давности. К тому же я гарантирую возврат средств за каждую непроиндексированную страницу. 
P.S. Тема не для обсуждения нужно это или нет, тема для заказов, не нравится - создавайте тему в обсуждении - подискутируем.
Особая благодарочка Zaochnik.com. Написание магистерской диссертации без них заняло бы на месяца 3 больше. Респект!
Цитата
Иван Ковалёв пишет:
ссылки предоставляют месячной или более давности.
1. они за это автоматом заходят в индекс.


Цитата
Иван Ковалёв пишет:
Уникальность проверить можно как онлайн сервисами, так и оффлайн.
2. Вы написали, что влетает полностью уникальный текст в яндекс! Я и написал, с какого он хрена уникальный-то, если уникальность полностью зависит о человека, который его предоставил. А не от Вас. Просто на тот текст с вероятностью 100% поведутся новички. и будут радоваться, ой мы кинули его копирайт, он кинет на них ссылку и мы получим уникум. теперь-то понятно оч ем речь была?



Цитата
Иван Ковалёв пишет:
Видно, что вы далекий от сео человек.
3. Да, я далекий от seo человек, и с вами разговаривать не о чем. Раз вы элементарных вещей не понимаете.
Цитата
lockki пишет:
1. они за это автоматом заходят в индекс.
вы сами понимаете, что пишете?.. 
Цитата
 Я и написал, с какого он хрена уникальный-то, если уникальность полностью зависит о человека, который его предоставил. А не от Вас

тут я вас опять не понимаю... изъясняйтесь точнее
Цитата
lockki пишет:
ой мы кинули его копирайт
чей копирайт?.. я просто загоняю чужие страницы в индекс. Тема по копирайту приложена в качестве гарантии, не более того. 


Цитата
lockki пишет:
3. Да, я далекий от seo человек, и с вами разговаривать не о чем. Раз вы элементарных вещей не понимаете.
я не понимаю только вашего русского...пишете грамотно, а суть размыта.
Иван Ковалёв, ответьте в icq. Нужно срочно
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
ТС загнал ссылки в индекс за 1 час. Большое спасибо. быстро получилось. а то ждать не охото было апа
как заказать загон статей в индекс Яндекса?
Цитата
100 статей - 8 р/шт
если заказывать по этому тарифу, то вы загоняете статьи на 1 аккаунт твиттера?
сколько там фолловеров?
Цитата
D-Ray пишет:
Цитата
100 статей - 8 р/шт
если заказывать по этому тарифу, то вы загоняете статьи на 1 аккаунт твиттера?
сколько там фолловеров?
Ответил в Лс, но отвечу еще и в теме. на 100 статей будет 500 ссылок, т.е. 5 аккаунтов, когда свободна парочка других - бросаю дополнительно и в них.
Сегодня связался с ТС, нужно было загнать страницы в индекс, в течении 5 мин ссылки появились в панели вебмастера. Обращусь ещё.
Просьба отписываться в теме после выполнения заказа. Жду ваших заказов. Твиттер освобождается уже утром:)
заказал 7 страниц, все 7 в индексе через 2 часа. Огромное спасибо.
рекомендую всем пользоваться услугами тс!
Иван Ковалёв,чего в лс не отвечаешь? хочу еще заказать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...