Загоню страницу в индекс Яндекса (предусмотрен Манибек), возможен прогон отчетов хрумера и т.п.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Загоню страницу в индекс Яндекса (предусмотрен Манибек), возможен прогон отчетов хрумера и т.п., Недорогой загон статей в Яндекс (особенно актуально для статей с ссылками из ГГЛ)
Объявляю акцию до 24-го февраля в честь Праздника
Снижение цен: 1 ссылка - 10 7 рублей (вне зависимости от количества!)                           1 ссылка во все акка - 120  100 рублей
                          
Особая благодарочка Zaochnik.com. Написание магистерской диссертации без них заняло бы на месяца 3 больше. Респект!
Самый компетентный исполнитель на супре.
Заказал протвитить огромный список урлов (урлы после прогона, чтобы бэки скорее вылезли).
В итоге я получил 95% из всего списка (порядка 500-550 урлов) в индексе Яндекса уже на следующий день.
Если Вам не хочется возиться с манибэком у других исполнителей, или решать еще какие-то проблемы, которые решит за Вас Иван, обязательно обращайтесь.
P.S. отдельно порадовало наличие свыше 4х десятков трастовых аккаунтов в твиттере.
Изменено: Александр - 22 Февраля 2013 11:18
email: hjccbz2@bk.ru
ICQ: 628-591-201
ПОТЕРТО. Реклама сторонних ресурсов сомнительного качества вне специально отведенных веток - запрещена. Автору - Бан. 
Изменено: Иван Ковалёв - 24 Февраля 2013 16:03 (Флуд. Бан.)
[COLOR=#005187]tinyai, а что значит буква Я около каждого аккаунта?[/COLOR]
Цитата
tinyai пишет:
потерто
а как сделать что бы яндекс проиндексировал twitter акк??
Изменено: Иван Ковалёв - 24 Февраля 2013 16:05 (убраны ссылки)
Скоро сбор взносов в складчине на V Марафон Романа Пузата. 30 000 рублей на сайтах за 60 дней http://goo.gl/DGkWeC
Заказывал данную услугу и после примерно 15 мин станица появилась в яндексе,а через 25 мин ссылка была уже в вебмастере яндекса
Изменено: костя - 25 Февраля 2013 22:47
Работали. Советую! ТС знает свое дело, толковый парень.
Скидки до 8 марта. 7р - 1 ссылка!!!
Еще раз благодарность Ивану в помощи по настройке сайта!
Цитата
Visaplus Visaplus пишет:
Еще раз благодарность Ивану в помощи по настройке сайта!
smile:) обращайтесь, буду рад помочь.

UPD: Недавно возникло недопонимание с одним заказчиком, поэтому решил объяснить пару моментов:
1. Отчет по индексации я НЕ предоставляю.
2. Я экспериментирую и загоняю быстроробота Не только через твиттер. (Провожу эксперимент "снежный ком", муть в том, что прогоняется 1 страница с сайта, делаются кое-кикие манипуляции и быстроробот проходит по сайту, захватывая пару десятков страниц)3. Ссылки на страницы после загона оных в индекс могут, но необязательно будут убраны (убираются в 3% случаев, в основном из-за продажи индексирующего аккаунта).
4. Для манибека просьба отправлять мне на почту или туда, куда вы высылали ссылки: номер кошелька и список непроиндексированных страниц. Либо вы можете мне сбросить весь список - я проверю его сам через программу. 

Помните, я - не экстрасенс, заказов много, и, если вы сбрасывали список на мою почту, а потом связываетесь через icq, то я хочу получить ВСЮ информацию о вашем заказе. Спасибо.

P.S. выбирая тариф на индексацию - вы платите именно за результат.
На днях обратилась к Ивану за помощью - нужно было протвитить 50 урлов (текст статей уникальный, но... так вышло, что страницы не попадали в индекс довольно долго). А, так как я сотрудничаю с биржей Гогетлинкс, доля меня это создало ряд проблем.

На сегодняшний день почти все страницы попали в индекс. Надеюсь, что и остальные в скором времени проиндексируются.

Обратилась к Ивану впервые, но теперь знаю, что если вновь возникнут проблемы с "неиндексацией" страниц моего портала, буду обращаться к данному специалисту.

Мои отзывы только положительные!
Рекомендую!
Высказываю свою огромную благодарность! Если бы не ТС, некоторые страницы не успели бы проиндексироваться в ГГЛ, что привило бы к ухудшению уровня индексации на 4 месяца. Еще раз спасибо, Вы меня выручили.
Высший чел просто.За 2ое суток вогнал в яшку 207 страниц. Уже 2 недели как прошло, и норма, страницы висят и все как надо.
До этого гонял на бирже - результата не было никакого в течении месяца .
Так что можно сказать рекомендую - человек знает что делает и как делать.
период скидок окончен, но для больших объемов всегда готов идти на встречу)
Иван, как я понимаю этот прогон позволяет накручивать счетчик посетителей и так двигает сайт в выдаче?)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...