Загоню страницу в индекс Яндекса (предусмотрен Манибек), возможен прогон отчетов хрумера и т.п.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Загоню страницу в индекс Яндекса (предусмотрен Манибек), возможен прогон отчетов хрумера и т.п., Недорогой загон статей в Яндекс (особенно актуально для статей с ссылками из ГГЛ)
Подскажите следующую вещь, при регистрации в системе, мне дали домен 3 уровня. Я не имею прав на сайт чтобы подтвердить владение доменном в вебмастерах яндекса и гугла. Можно ли вашим методом за гнать страничку в индекс?
Цитата
pavelbred пишет:
Подскажите следующую вещь, при регистрации в системе, мне дали домен 3 уровня. Я не имею прав на сайт чтобы подтвердить владение доменном в вебмастерах яндекса и гугла. Можно ли вашим методом за гнать страничку в индекс?
Пишите, попробуем:)
Особая благодарочка Zaochnik.com. Написание магистерской диссертации без них заняло бы на месяца 3 больше. Респект!
Работой с автором очень доволен! Хотя и не все странички, которые заказал у него попали в индекс, но все равно хочу отметить оперативность и отзывчивость. Иван сделал манибэк без лишних слов. Просто, видно не для всех сайтов подходит этот метод.
Заказал на новый сайт, которому уже 3 недели и нет в яндекс выдаче. О результатах отпишусь. Автор- адекватен и приятен в общение, работает и отвечает оперативно. Порадовали невысокие расценки.
Спасибо за отзывы, рад помочь!))
NEW! Теперь я предоставляю отчет на прогоны по большому кол-ву аккаутнов!
  Уважаемые пользователи, просьба обращать внимание на сообщения которые к вам приходят, а самое главное от кого они приходят!

Если вам пишет доброжелатель и указывает данные для связи с ТС – это мошенник! Связывайтесь с ТС только через его ЛС и данным, которым указывает сам автор темы. Берегите ваши средства, а так же ваши и наши нервы.
Здравствуйте. А если сайт под АГС, вы странички тоже можете загнать обратно? Вместо 700 осталось 11 стр.
гарантий нет, но можно попробовать прогнать по всем аккам страниц 10-30...
Доброго времени суток мне нужно прогнать ( загнать в индекс ) 10 страниц, сколько это будет стоить ответьте в ЛС или здесь. И как на долго они попадут в индекс если яндекс не брал их 2 месяца
Заработок по 200-500 рублей в день Здесь

Дешевый хостинг это здесь

Сделаю аудит вашего сайта, не дорого, качественное СЕО
Работу ТС выполнил оперативно, ответил на все мои вопросы, ссылки залетели в выдачу Яндекса почти сразу.Буду обращаться еще...
Цитата
Adrenolaine пишет:
Работу ТС выполнил оперативно, ответил на все мои вопросы, ссылки залетели в выдачу Яндекса почти сразу.Буду обращаться еще...
Спасибо за отзыв, если бы не нагрузка на аккаунты - прогнал бы сразу)
Заказал загон у ТС 12.05. Отпишусь по результатам.
Изменено: Александр Иванов - 15 Мая 2013 18:00
Цитата
Александр Иванов пишет:
Заказал загон у ТС 12.05. Отпишусь по результатам.
напомните кто вы и через что заказывали))) переписки с вами нет
Иван Ковалёв,  на молодых сайтах пробовались? Не навредит?
Есть проект один, страниц мало, в индекс лезет долго, хотел бы подтолкнуть.
Сам себе ITшник.
Цитата
Voltos пишет:
Иван Ковалёв, на молодых сайтах пробовались? Не навредит?
Есть проект один, страниц мало, в индекс лезет долго, хотел бы подтолкнуть.
Не навредит точно. Быстроробот загоняется быстро.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...