Консультации по оптимизации сайтов
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Консультации по оптимизации сайтов
Всем доброго времени суток. После длительного перерыва, решил восстановить предоставление услуг по аудиту сайтов. Я не пишу 20-страничные отчеты, в которых содержится больше воды, чем полезной информации. 
Заказав аудит, вы получите:
1. Ответы на все, в большинстве случаев, вопросы по продвижению сайта.
2. Узнаете как продвигать ваш сайт в дальнейшем.
3. Узнаете о возможных ошибках в продвижении вашего сайта.
4. Узнаете во что лучше вложить деньги, а от чего стоит держаться подальше, этим самым сэкономите бюджет вашего сайта.
5. Получите рекомендации по улучшения качества сайта в целом: дизайн, юзабилити и тд.

Моя предыдущая тема с отзывами: http://www.cy-pr.com/forum/f95/t18786/?PAGEN_1=4


На данный момент адекватной платой за консультацию считаю 500р/час, что по моему мнению сможет себе позволить большинство. Pro юзеры возможно ничего нового для себя не услышат, на то они и pro, а вот начинающие и продвиженцы среднего уровня для себя обязательно что-то возьмут на вооружение, как для конкретного сайта, так и для будущих проектов.

Также занимаюсь оптимизацией сайтов. Цена зависит от занятости, и от объема работ на сайте. Все оговаривается сугубо индивидуально, поскольку в данный момент занят еще и своим проектом.

В связи с созданием новой темы, и длительным отсутствием на сайте, первым троим скидки:

1. 200р + отзыв.
2. 300р + отзыв.
4. 400р + отзыв.

Контакты:
ICQ: 639729547
ЛС.

По поводу уточняющих вопросов и тд просьба не разводить флуд в теме, а писать по контактам выше.
Поисковая оптимизация сайтов. Продвижение. Отзывы: https://www.cy-pr.com/forum/f71/t105377/m1126297?result=edit#message1126297
рискну быть первым)
Занимаю место второго
тритьим буду
Заказывал у Романа консультацию по своему сайту. Консультацией остался более чем доволен, Роман коммуникабельный, чувствуется проффесионализм,  указал мне на ошибки которые я в притык не видел. Спасибо огромное! Буду еще обращаться!
Получил и я консультацию.
В этом деле я полгода. Сайту моему полгода, за это время я добился посещяемости примерно в 70 человек из поискового трафика. Оптимизировал свой сайт, выискивая инфу в интернете по крохам. Заказывал всякие продвижения, прогоны по каталогам, регистрации во всяких досках, и прочее) Т.е. совсем уж новичком я бы себя не назвал, так как я работаю над сайтом и есть успехи)
В результате общения с ТС, не скажу, чтобы узнал много нового, хотя я и не спрашивал каких-то секретов, а шел анализ конкретного пациента, и ошибок в нем. ТС  указал на реальные ошибки, которые есть на сайте. На главной ошибки, и на внутренних страницах ошибки. Ошибки признаю, после того ,как на них указали, они стали очевидны, но просто так мне были не видны, и я считал что все хорошо. Уверен, что их исправление принесет доп. трафик.
Единственное замечание, что консультация в текстовом формате довольно сложна и затяжна. Голосом было-бы быстрее и продуктивнее.
Изменено: Андрей - 23 Января 2014 17:51
Всем спасибо за отзывы. Андрей, спасибо за рекомендации, учту. В данный момент к сожалению нету возможности проводить голосовые консультации.
Сегодня заказал У Романа консультацию по своему сайту.Консультацией полностью доволен,Роман не только показал те ошибки на моем сайте которые надо исправить,так же дал хорошие и дельные  советы по продвижению сайта.Спасибо большое за консультацию Роман!
Получил рекомендации по своему сайту. На данный момент редко бываю онлайн, Рома пошел навстречу и скинул все по почте включая реквизиты для оплаты.
В консультацию вошли 10 пунктов, в которых простым языком изложено что и где поменять.
Есть ключевые моменты по структуре сайта и по юзабилити.
Один из пунктов по тегам был весьма очевиден, но не замечен мной ранее.
Все рекомендации буду применять. Предоставленным отчетом доволен.
Благодарю за консультацию!
Мой заказ Роман отработал за 2 дня, предоставил достаточно полезный хоть и  немного поверхностный отчет (на мой взгляд). В отчете присутствовали, как рекомендации по продвижению, так и список ошибок. В дальнейшем диалоге Роман оперативно и очень подробно отвечал на все мои вопросы. Ответы были профессиональные и полезные, все рекомендации буду использовать на своем сайте. Считаю что наибольшая ценность услуг Романа заключается как раз в диалоге, а не в первоначальном отчете.
Большое спасибо.
Спасибо всем за отзывы, готов работать дальше. smile:)
Тема актуальна. Продолжаю принимать заказы. Вопросы по раскрутке сайтов рассматриваются в отдельном порядке.
Вчера обратился к Роману за консультацией по интересующим вопросам. Перед общением Роман попросил сайт для детального анализа, и признаюсь честно, подготовился к консультации основательно. Вместо оплаченного часа общения проговорили больше двух часов и Роман не потребовал доплаты за переработку. Все вынесенные на обсуждение вопросы были детально разжёваны. Поставленная цель достигнута. Теперь я знаю где и у кого, в будущем, буду искать ответы на возникающие вопросы. За 600 рублей я сэкономил море времени и не успел наделать горы ошибок.
Всем спасибо за отзывы, все заказы выполнены. Готов приниматься за работу.
Отдал Роману свой сайт для аудита, получил около двух десятков ошибок. А в подарок он детально все разъяснил и расставил по полочкам все решения по возникшим вопросам. Хочу сказать огромное спасибо Роману. Советую как человека ответственного и знающего свое дело.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
11:00 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
02:47 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...