Бесплатные консультации, аудиты. Раскрутка сайтов - опыт с 2005г.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Бесплатные консультации, аудиты. Раскрутка сайтов - опыт с 2005г., Предлгаю бесплатное консультирование по SEO, беру проекты на продвижение.
Добрый день.

В SEO c 2005 года, готов оказать разумную бесплатную помощь в виде консультации по Skype.
Также беру на продвижение проекты с бюджетом от 10 000р

Есть подтвержденный опыт - аккаунты на фрилансах и форумах с 2005 года.

Сам занимаюсь не только SEO, есть свои интернет магазины, опыт организации интернет бизнеса
с нуля (поставщики, офис, менеджеры, работа с почтой и т.п)

Мой сайт по SEO http://www.prof-raskrutka.ru

Связаться со мной можно по:
Skype mudrez2005 (микрофон обязателен)
или
тел. 8(495) 543-80-37 Вадим
Изменено: Вадим - 5 Февраля 2015 22:45
тема перенесена в положенный раздел.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Не хочу обидеть ТС но почему на указанном ваши сайте практически -0 посещаемость..где гарантии качества выполненных услуг..
Я не пользуюсь своим сайтом для поиска конкурентов, так как с запросом "раскрутка сайта" нет смысла конкурировать с крупными фирмами имеющими в разы большие обороты и бюджеты. Что касается низкочастотки в нашей тематике, то она имеет низкую конверсию, там почти нет клиентов.

Тем не менее, я один из немногих фрилансеров, который был в топ10 по "Раскрутка сайта" и также держал в топ1 большое количество низкочастотных запросов. А так да, замечание верное.
А в чем Ваша заинтересованность бесплатной раскрутки чужих сайтов?
Кроме Skype есть Email для переписки?
Не бесплатная раскрутка, а бесплатная консультация - предлагаю именно консультирование по проблемным вопросам.
Заинтересованности две:

1) Как это ни удивительно, но после бесплатных консультаций иногда появляются клиенты.
2) И наверно вам покажется еще более странным, но часто мне показывают такие проекты,
анализируя которые я тоже двигаюсь вперед.
Да, забыл написать, ящик, конечно, есть, но я консультирую только голосом - по скайпу или по телефону.
Привет!
Помогите мне Вашей консультацией с проектами

а) (затёр)
b) (затёр)

Что правильно? Как начать и не запороть? 

moneysitf -> SKYPE
Изменено: Prapovednik - 20 Января 2018 13:35 (затёр)
Попросил помочь с сайтом. Вадим всё объяснил, рассказал в чем возможная причина спада и что следует прежде всего исправить. Спасибо!
Цитата
Николай Клюшкин пишет:
Привет!
Помогите мне Вашей консультацией с проектами

а) (затёр)
b) (затёр)

Что правильно? Как начать и не запороть?
moneysitf -> SKYPE
Здравствуйте, Николай

Мой скайп указан наверху темы. Перед тем как стучаться обратите внимание, что я отвечаю на конкретные вопросы.
Вопросы "Что правильно? Как начать и не запороть?" к таковым не относятся.
Изменено: Prapovednik - 20 Января 2018 13:35 (затёр)
Огромное вам спасибо. Бесплатно посоветовал нам, что нужно исправить в сайте и дал несколько советов. По разговору видно, что человек не новичок в этом деле. Если что буду обращаться именно к вам!)
Обратился к Вадиму за консультацией, на все свои вопросы получил исчерпывающие и грамотные ответы, за что ему большая благодарность.
Обращался к Вадиму за консультацией - ситуация с моим сайтом не совсем однозначная, есть некоторые сложности. Но суть не в этом. Вадим обратил внимание на пару моментов, на которые лично я не обращал внимания и не обратил бы. Большое спасибо Вадиму за консультацию. Рекомендую обращаться к нему за продвижением, человек понимает, о чем говорит.
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Обратился за помощью и советом. Вадим отлично объяснил по поводу продвижения, дал советы как лучше действовать в моей ситуации... Те к кому ранее я обращался, утверждали обратное, но Вадим смог всё разъяснить и можно сказать сэкономил мне деньги. Спасибо большое.
Вопрос, с которым я обратилась к Вадиму, держал меня в состоянии неопределенности и невроза. Хоть Слава Богу, есть грамотные люди, как Вадим, которые могут дать ответы, с которыми можно дальше работать. Ну и так, в принципе, по общению понятно, что к человеку можно обращаться за услугами спокойно, понимает, что делает.
И бонусом получила еще полезное мнение на тему, о которой и не подумала. Спасибо Вам, добрый человек.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
11:00 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
02:47 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...