Консультации по оптимизации сайтов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Консультации по оптимизации сайтов
Внесу и свои 5 копеек. Обратился в Роману за консультацией. Обширной работы не требовалось, необходимо было просто узнать мнение со стороны.
Роман посоветовал поработать над улучшением ПФ, отметил недочеты юзабилити. Без всякой воды, четко разложил по полочкам те моменты, которые заметил. В общем, есть теперь над чем подумать в плане улучшения ПФ.
Моё резюме такое: человек понимает, о чем говорит и пыль в глаза не пускает. Рекомендую обращаться. Уверен, он многим вебмастерам поможет своими советами.
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Ну чтож, провел для меня консультацию Роман. Понимаю теперь что я отстой, сайт мой отстой)))) Ну ничего, всё было объяснено, рассказано. Сразу что-то изменял на сайте, Роман оценивал и выносил вердикт. Помог разобраться наконец с вопросами продвижения которые мне были не понятно, даже после усиленного гугления..Вообщем крайне реккомендую, оно того стоит.
Аудит сайта был проведен быстро, но что немаловажно качественно! Благодаря Роману поняла, что нужно поменять на сайте. Указал на явные ошибки и подсказал как их решить. Спасибо за работу!
Всем спасибо за отзывы, тема актуальна.
Поисковая оптимизация сайтов. Продвижение. Отзывы: https://www.cy-pr.com/forum/f71/t105377/m1126297?result=edit#message1126297
ТС вполне граммотный , адекватный , исполнительный человек. Я получил все что хотел . Спасибо . Рекомендую
Уважаемые форумчане, в связи с поднятием цен на ВСЕ, пришлось увеличить стоимость консультации. В данный момент ее цена - 800 рублей. Теперь оплата производится не за час, как было раньше, а за всю консультацию. Работаем до потери пульса той поры, пока не выясним все ваши вопросы. Всем веселых отпусков. Я по прежнему на связи, обращайтесь.
Надеюсь мои услуги по прежнему останутся для всех доступными. С уважением Роман.
Изменено: Рома - 4 Июля 2014 12:24
заказал аудит, замечу по довольно низкой цене! ТС указал все ошибки, с которыми я полностью согласен! все он сделал быстро, за что ему большое спасибо, буду исправлять!
хостинг держит нагрузку за копейки https://accounts.fozzy.com/aff.php?aff=1596 тизерка без шок рекламы,которая рулит всех http://pay-click.ru/?ref=43055 Вывод денег лучший курс https://obmenka.ua/referral/23035649976199920
Заказывал аудит двух сайтов. Вывод:  Роман - вежливый, ответственный, порядочный! На следующий день получил от него отчет с ошибками на сайтах, с подробным их описанием и рекомендациями.  Вопросы Роману не стал задавать, так как договорились, что он исправит ошибки  за отдельную плату. Рекомендую!
Изменено: Кирилл - 8 Августа 2014 10:44
Всем спасибо за отзывы, не смотря на летнюю жару, продолжаю принимать Ваши заказы.
Отпуск закончился. Всех с началом трудовых будней. Жду ваших заказов.smile;)
Изменение позиций интернет магазина в ПС Гугл после начала проведения работ. Начало ориентировочно с 1.09

Рисунок
Скрин роста посещаемости моего сайта. Тематика игровая:
Рисунок
Аудит сайта был проведен, сделано все на высшем уровне... Ошибок нашел полно, теперь буду исправлять... Не разочарован что обратился к данному пользователю Роману. Всем советую, не пожалеете.
После прочтения такого большого количества положительных отзывов о Романе, решил и я заказать аудит своего сайта. И знаете что - я не ошибся в своём выборе:). Очень толковый специалист и знает своё дело. Дал чёткие рекомендации по сайту, так что теперь буду исправлять и скорее всего опять обращусь за помощью к Роману. Однозначно рекомендую данного специалиста!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому