Едем в топ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Едем в топ
Антон,
Еще прошло недастаточно временени, через месяц, будет видна истинная картина, и опять же мы сделали одну лишь страничку.
А в силе еще акция про 10 страниц? Я у вас аудит заказывала, теперь оптимизировать нужно, хочу у вас же и заказать?
Наталья Сивко,  Да акция продолжается, ответил в личку.
для связи скайп seoslon-net
Сделаю 2-3 комплексных аудита по 1000 рублей.
Скажите а сколько стоит услуга наполнения  новостного сайта?  аська для связи 589153624
Изменено: Huan23 - 6 Июля 2014 17:07
Huan23,
ответил в личку.
Сделаем глубокую оптимизацию страниц со скидкой, скидки обсуждаем персонально пишите сразу в скайп seoslon-net. Высокое качество и индивидуальный подход.
Своден, обращаемся
Заказывала оптимизацию нескольких страниц для своего магазина, работой ТС весьма довольна, особенно порадовала полная открытость всей информации: добавили в свой битрикс, чтобы я могла зайти пообщаться с любым сотрудником о том, что делается в данный момент на моем сайте и следить за ходом работы - очень удобно так сотрудничать, всем советую, а ребятам огромнейшее спасибо:)
Цитата
Наталья Сивко пишет:
Заказывала оптимизацию нескольких страниц для своего магазина, работой ТС весьма довольна, особенно порадовала полная открытость всей информации: добавили в свой битрикс, чтобы я могла зайти пообщаться с любым сотрудником о том, что делается в данный момент на моем сайте и следить за ходом работы - очень удобно так сотрудничать, всем советую, а ребятам огромнейшее спасибо:)
спасибо, всем ответил в личку
Отличный парень работает быстро четко, одно но для новичков, объяснения чисто техническое и то что он скажет Вам прийдется расшифровывать в поисковике, если будете править сами а лучши заказать и жить спокойно.
RSS к твитеру
После того как я заказал оптимизацию главной страницы и еще одного раздела, то было посещаемость сайта 400 хостов в день. Прошло где-то 2-3 недели, точно не помню сколько, но хочу сказать что посещаемость сильно выросла, я даже очень удивился. [img]i.imgur.com/Nh4gCXo.png[/img]

Я отказался от закупки ссылок, так как считал что это загубит сайт и вообще не поможет ему, частично я был прав, так как и без них у SEOSLON все получилось. Настоятельно рекомендую выбрать именно эту компанию, так как у них есть большой опыт работы именно в этой сфере. Заказывайте оптимизацию у SEOSLON и через 2-3 недели набухайтесь от счастья.
Хотел график поставить: prntscr.com/44gyi3
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!