Едем в топ
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.
Едем в топ
Возьму 2 сайта на комплексный аудит со скидочкой
SeoSlon и его копирайтеры  помогли мне с созданием и оптимизацией очень важной для меня страницы на моем сайте.Для страницы были подобраны ключевые запросы, написан уникальный текст с отличной читабельностью.Были оптимизированы мета теги, расставлены тайтл и заголовки.Очень доволен работой, насчет изменения позиций обязательно отпишусь через пару апов.
Изменено: Степан Варданян - 14 Августа 2014 00:09
Цитата
Den-tk пишет:
Модераторы, проверьте людей, что оставляют отзывы в теме, какие-то все свежереги в основном, попахивает мультиаккаунтами.
Согласен. Тоже хотел посмотреть результаты, может заказать услугу, но по факту пользователи, которые зарегистрировались месяц назад просто благодарят ТС за аудит. За два месяца работы могли бы какие то результаты предоставить клиенты - рост позиций, увеличение посещалки. Апов уже было море.
бесплатное размещение статей с открытой ссылкой
делаем ремонт ванной комнаты своими руками
Цитата
Игорь Данилов пишет:
Цитата
Den-tk пишет:
Модераторы, проверьте людей, что оставляют отзывы в теме, какие-то все свежереги в основном, попахивает мультиаккаунтами.
Согласен. Тоже хотел посмотреть результаты, может заказать услугу, но по факту пользователи, которые зарегистрировались месяц назад просто благодарят ТС за аудит. За два месяца работы могли бы какие то результаты предоставить клиенты - рост позиций, увеличение посещалки. Апов уже было море.
Люди которые оставляют отзывы, не сидят сутками на форумах у них есть дела поважнее например развитие своих ресурсов, а по поводу проверки отзывов я сам писал модераторам, но пока не получил ответа, кому интересно пишите в личку покажу аккаунты на других форумах примеры работ и все такое. Чего флудить в теме, если интересны наши услуги пишите обсудим, не занимайтесь флудом в чужих темах основываясь на своих подозрениях, они кстати ошибочны, мы работаем на свое имя и хотим что бы все наши клиенты остались максимально довольны нашей работой, и не жалели о потраченных денежных знаках. Кому интересно велком в личку или скайп.
Возьмем 2-3 сайта на аудит по 1000 рублей
Есть свободно время, оптимизируем, анализируем, консультируем, велкам в скайп
Цитата
Возьмем 2-3 сайта на аудит по 1000 рублей
Еще актуально? Что входит в этот аудит?
Быстробот http://tinyurl.com/indexbot
Пишите в скайп обсудим
Написал.В ответ тишина.
Цитата
T Mozar пишет:
Написал.В ответ тишина.
Напишите свой скайп в личку я вам сам напишу
Вчера отписал ближе к ночи в ЛС, с небольшой просьбой на аудит сайта, сайт действительно молодой, и это ТС сразу заметил, все очень подробно расписал и дал полезные советы и рекомендации по сайту, сейчас начну уже выполнять все его рекомендации, по советам было понятно, человек хорошо разбирается в аудите и оптимизации, так как похожие советы уже давали "авторитетные SEO-аудиторы cy-pr.com, но я решил перестраховаться и посоветоваться еще с одним человеком. В общении ТС адекватен и вежлив, в дальнейшем буду заказывать только у него аудит, а сейчас большое человеческое ему спасибо и + в репу, за расширенные рекомендации по молодому сайту! Спасибо!
Вообщем написал еще раз в скайп. опять тишина.зато пришло лс от разводилы, мол емейлы и скайп поменялись и лучше написать на другой акк.
Будьте внимательны.
Цитата
T Mozar пишет:
Вообщем написал еще раз в скайп. опять тишина.зато пришло лс от разводилы, мол емейлы и скайп поменялись и лучше написать на другой акк.
Будьте внимательны.
Отписал вам в личку
Получил, написал в скайп.Александр З.(питер) - это вы?smile:)
На связи еще несколько часов буду.
Цитата
T Mozar пишет:
Получил, написал в скайп.Александр З.(питер) - это вы?smile:)
На связи еще несколько часов буду.
Да это я, так же сообщаю во избежании случаев мошенничества обращаться только в мой скайп seoslon-net, других способов связи у меня нет, и еще обращайте внимания с какого профиля вам пишут, я использую только свой профиль. Мы за честную работу!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:37 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:15 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:52 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
23:41 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:57 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:57 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
10:40 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
21:39 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
15:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:09 Вывод сайтов в топ 
13:59 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
17:12 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?