Едем в топ
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 22 След.
Едем в топ
скайп seoslon-net
Воспользовался услугами ТСа недавно, надо было оптимизировать сайт для ПС. Собственно отзыв: Человек очень приятен в общении, всё разжёвывает от и до. Я сам не разбираюсь во всех тонкостях что да как, но он всё объяснил. Время выполнения ТЗ очень быстрое, тексты уникальные на 100%, всё распределили на сайте по уму. Вдобавок дал целый вагон подсказок как продвигать сайт и выполнил кучу просьб не входящих в ТЗ. Раньше мне попадались люди которые кроме оговоренного ТЗ и слушать не будут, но данный человек очень порадовал человеческим отношением. Огромное спасибо!
Действительно человек знает свое дело. Проконсультировал, показал слабые места, обьяснил как все исправить(с примерами "как надо"). Если будут проблемы в дальнейшем буду обращаться. Еще раз спасибо.
Спасибо Александру за такой профессиональный подход к своей работе. Александр для меня расставил все по своим полочкам, а также объяснил как правильно составлять ся, делать оптимизацию страницы под правильные поисковые запросы и делать правильно перелинковку. Что сказать консультацией очень довольный, рекомендую. 
После исправления всех ошибок и замечаний закажу повторный анализ сайта, и обязательно отпишусь о своем успехе.
Мои сайты размещены здесь
Получил консультацию бесплатно, все в норме пацаны нормальные. Советую
Связался сегодня с Александром по скайпу.Думал как обычно метатеги раставим,вот и аудит весь за отзыв,нет такого не вышло,всё проверил показал и расставил,сделал анализ страницы досканально.Кое чего даже и не знал,ну или догадывался,но и не подумал об этом.Канечно мы уже многое и сами знаем,но всё же когда смотрит специалист своими глазами на наше детище,то понимаешь,что многого ты ещё и не знаешь.Спасибо,аудитом доволен,рекомендую выслушать его до конца.
Global Technology, пока временный бан (примерно на неделю).
* сообщение пользователя удалил
Свободен скидки на оптимизацию, для серьезных проектов готовы предложить аудит с полным разбором сайтов конкурентов, выводы, рекомендации, дорого, срок исполнения от 10 дней. Все вопросы по скайпу
С сего момента до 18.09,2014, скидки на оптимизацию 30%, скидки на полный аудит с разбором конкурентов обсуждаеются индивидуально. Пишите в личку или Скайп:)
Цитата
SeoSlon пишет:
С сего момента до 18.09,2014, скидки на оптимизацию 30%, скидки на полный аудит с разбором конкурентов обсуждаеются индивидуально. Пишите в личку или Скайп:)


хотел бы обратиться!))
мошенники уже лезут... www.cy-pr.com/people/157771/ SeoSlon: доброе утро. 
вы обращались у меня в теме ? 
www.cy-pr.com/forum/f71/t68600/?PAGEN_1=7 
какой тариф интересует? сколько сайтов? 
для заказа пишите на почту nomeps@yandex.ru

15.09.2014 08:33:27
И так дамы и господа, для вас от нашей компании новая услуга "глубокая оптимизация+статейное продвижение"
Что будет входить в комплекс работ:
-подбор СЯ для каждой отдельно взятой страницы
-корректное написание тега Title
-корректное написание тега keywords
-корректное написание тега description
-оптимизация картинок
-написание тегов Н1-Н4
-написание уникального текста с соблюдением % ключевых слов
-Формирование привлекательных снипетов
-по желанию размещение видео с ютуба (для информационных порталов)
-правка кода валидности
-при необходимости редактирование или создание файла robots.txt
-создание карты сайта
-перелинковка с правильным распределение веса по страницам
-переколдовки
И еще масса других вкусняшек от нашей компании. Кроме глубокой оптимизации вы еще получаете готовые статьи (уникальные и оптимизированные, под ваши анкоры и запросы), для размещения на бирже миралинкса.
Для главной страницы 5 статей
Для остальных страниц/категорий по 3 статьи.
Но и это еще не все еще вы получите (по желанию) лист анкоров для закупки ссылок на GGL, или любой другой бирже
-За отдельную плату можем отфильтровать доноров.
Все вопросы в личку или скайп
Хм. Кейвордс же вроде бы давненько не учитывается уже ....
Цитата
Александр Тимощенко пишет:
Хм. Кейвордс же вроде бы давненько не учитывается уже ....
Но в официальном ответе от "Платонов" даются рекомендации по этому поводу только на днях получили ответ. Так что стоит использовать)
Заказывал оптимизацию под ключ, правда пока только главной страницы и так:
Был составлен робот
404 ошибка
301
Написание статьи на главную страницу
Мета-теги
Карта сайта и прочие дела что входили в комплект.

Все выполнено было в  срок, общение сугобо рабочее. Ждем результатов, а так от меня + за оперативность  и мое доставания когда доделаете и прочее=)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 22 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...