Предлагаю услуги рерайтера и копирайтера
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Предлагаю услуги рерайтера и копирайтера
Здравствуйте, Дмитрий. Хочу заказать для начала с десяток статей в среднем 1.5к символов каждая. Нужны на молодой сайт исключительно уник и по ключевикам. Подробности напишу в личку.
Осталась очень довольна работой Дмитрия! Заказывала 10 статей по ключевикам для продвижения. Текст отлично читается, яркие названия, определены подзаголовки, выделены ключевые фразы, грамматика без ошибок, контент на 100% уникален. Со сроком исполнения тоже не подвел, как и договаривались. Моя оценка за работу, отлично. Чуть не забыла, качество выполнения выше заявленной стоимости!) В выборе исполнителя не ошиблась, рекомендую!
Доброго времени суток.Работаете ли по женским тематикам?нужно около 10 статей небольших написать для нового сайта.
Последнее время регулярно пользуюсь услугами Дмитрия для своих сайтов. Быстро и качественно выполняет работу, берется за любые темы. Не хотел оставлять отзыв, потому что своими заказами повлияете на скорость исполнения моих))) smile:D
В каких темах больше всего разбираетесь?
Наш сайт: airsocks.in
Telegram: @airsupport_bot
Facebook: m.me/airsocks
Цитата
airsocks пишет:
В каких темах больше всего разбираетесь?
Скажем так - писал на самые разные темы)smile:)
Каким образом осуществлять заказ? работаю на Бирже www.etxt.ru/subscribes/kak-stat-kopirajterom-s-nulya/ Готова посотрудничать.
Дмитрий Моисеенко, посмотрите, может вас заинтересует https://www.cy-pr.com/forum/f98/t100827/
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Заказывал у автора на пробу 10 статей на тему фильтров для воды. Остался очень довольным, все пожелания были учтены. Ощущение, что писал человек давно работающий в этой сфере деятельности. smile:mail:
Отлично прописаны ключи, получились серьёзные сео тексты как и просил. smile;)

Рекомендую! Буду работать с Дмитрием на постоянной основе. smile:cool:
Заказывал у авторах статью на тему НГ. Заказ выполнил быстро и качественно, уникальность текст 100%.
Давно работаю с Дмитрием и могу порекомендовать его как хорошего исполнителя. Статьи всегда на уровне и большинство из них выходят в топ.
Добрый день. Какие сейчас сроки для выполнения рерайта?
Еще один отзыв, на этот раз крайне отрицательный (предыдущий был за 16—начало 17 года). Человек абсолютно не слышал о фильтре Баден-Баден. Не знает, что такое биграммы и триграммы, и что нельзя одно слово по 10 раз на пару абзацев употреблять. Обожает вводные конструкции, льет воду. Я по 100-200 стоп-слов вычищаю после него. Из-за того, что был занят, мельком посмотрел объем, принял статьи и оплатил, чтоб не задерживать автора. Потом, когда начал вчитываться, обнаружил все это. Исправлять свое творчество или вернуть деньги он отказался, ведь я же оплатил — значит, все понравилось (жесткая логика), показав себя непорядочным человеком, хоть и знал меня давно. Опубликованные статьи почти все попали под Баден, сейчас сижу исправляю все, купил Орфограммку, чищу тавтологии, убираю воду. Спасибо, всегда мечтал этим заниматься! Раньше я мог автору сказать тему статьи, и он писал отличный текст за меньшую стоимость, сейчас же — просто сдулся и не тянет. Поэтому никому НЕ советую с ним связываться.
1. Вы предоставили ТЗ, по нему сделано задание. Спамность текста и кол-во воды проверялось по text.ru и advego\seo - по этим сервисам все в пределах нормы. Другие сервисы вы не уточнили в ТЗ. Все тексты написаны по вашему ТЗ, как и требования писать текст по 6-7 тыс. симв, когда информации имеется на 2-3 тыс. 2. Вводные конструкции будут в любом случае, т.к. у вас технические тексты
3. Статьи писались на протяжении месяца и каждый день вы получали статью. Оплату вы делали ПОСЛЕ того, как получили ВСЕ статьи.  Времени для проверки у вас было более чем достаточно. Переписывать 100 тыс. текста, потому что сначала они вас устраивали, а потом перестали устраивать - это глупо. 

4. Эти тексты такие же, как и все предыдущие, которые я вам писал. Только вы сначала оставляете хороший отзыв, а потом пишете, что те статьи тоже плохие были. 
убрал часть сообщений в отдельную тему https://www.cy-pr.com/forum/f35/t102928/
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...