Предлагаю услуги рерайтера и копирайтера
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Предлагаю услуги рерайтера и копирайтера
Работаю с Дмитрием уже несколько лет. По срокам исполнения задержек нет. Тексты пишутся грамотно, приятно читать. Даже на избитые тематики у Дмитрия получается писать с высокой уникальностью без воды и доступным языком.
Зарабатываю на сайте 10000р/мес. здесь+ 3000р/мес.тут и 7000р/мес. вот здесь
Обновил первый пост по просьбе ТС в асю
Работаю с Дмитрием уже много лет, он регулярно и качественно выполняет задания по различным темам. Отличная обратная связь. Качество гуд, всем советую.
Отписал на почту
Заказывал у Дмитрия статьи, все выполнено было в обещанный срок, тексты очень легко читаемы, без напряга, читая их даже не замечаешь как уже и подошел к концу.Также ТС очень приятен в общении.
Доброе время суток всем. Заказал тексты, выполнено качественно и что самое главное в поставленные сроки. Продолжаю заказывать:)
Давно работаю с Дмитрием на разные тематики.

1. Фарма тексты пишет по 5000-7000 символов статья - заходит все хорошо именно в ТОП так как мне надо.

2. Магазины кроссовок - 3 сайта тексты выстреливают хорошо, расстановка запросов и нужных мне слово-форм все как положено, тексты дают хороший сниппет и как результат ТОП.

3. Сейчас работаем в теме кредиты - займы, на страницу пишет по 17-23к символов со сложно структурой, пока судить рано так как тексты на стадии написания.

Честно я сужу лишь по тому как тексты выстреливают ну и полезны ли для людей, остальное дрочево в плане уникальности и.т.д я даже не смотрю, это пусть для оптимизаторов которые думают 100% уник и ТОП я взял smile:D

Конечно сайты накачены ссылочным по полной, но ссылочное без хороших текстов не даст результат, обратно кстати так же, тексты хорошие без ссылочного тоже особо результата я не видел чтоб давали.

Рекомендую, но помните как вы дадите ТЗ такой текст вы и получите, скинуть тупо ключи в столбик я думаю глуповато бы - было smile:mail:
Здравствуйте! Работаю с Дмитрием на постоянной основе. Все грамотно, быстро, надежно.

Тексты по качеству написания визуально не отличимы от текстов которые делают переводчики с первоисточника. Заходят, висят в топе, собирают комментарии, просмотры.
Даже если с оригинала две строки и ждать больше информации по теме нет возможности  - Дмитрий своим волшебством без проблем обыграет их к нужному количеству.

Если у вас есть проект которым вы дорожите, тогда вам рецепт: с вас верная стратегия развития, с Дмитрия тексты и нужный эффект будет незамедлителен.

Спасибо за внимания, успехов всем в делах!
Заказывал у Дмитрия по игровой тематике тексты, получил грамотно написанный текст с расставленными ключами, как и просил в ТЗ. Спасибо ТС за выполненную работу. Продолжаем сотрудничать.
Заказал в течении месяца на 105 тыс з.б.п. текста по игровой тематике, все время ТС был исполнительный, общительный. Полученный текст интересно и легко читать, прочитал всё, как интересную книжку. Результаты работы получал в оговоренный срок. Качество и SEO прогонял по Advego, text ru, miratext. Теперь и ссылочным закачать можно. Успеха Вам в ваших проектах!
Спасибо Вам за отзыв, с Вами приятно сотрудничать)
Цитата
Дмитрий Моисеенко пишет:
Skype: dimkakrivbass

Вроде скайп Вас не находит
Странно, все обычно находят) проверьте еще раз)
Дмитрий, здравствуйте, с Новым годом. Цены, указанные на первой странице еще актуальны? или по ним есть какие-то изменения?
Тема актуальна?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:31 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
18:05 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:04 Точные прогнозы на футбол 
17:40 С юмором по жизни! 
17:35 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди