Предлагаю услуги копирайтера
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Предлагаю услуги копирайтера, ищу работу
14 положительных отзывов, я внесла ТС в список лучших копирайтеров СУПРА (и, наверно, это один из наших старейших копирайтеров smile;) )
Заказывал рерайты на тему кино, написано все быстро и хорошо. Буду обращаться еще.
Договорился с TS на постоянное сотрудничество. Посмотрим, что у нас получится. Надеюсь всё будет хорошо. Автор произвёл впечатление грамотного, ответственного человека. Будет хорошо, если оно так и будет.

З.Ы. Получил первый материал от автора. Текстом доволен на 100%. ТЗ полностью выполнено. И сделаю маленькое отступление от хвалебных речей - TS отлично пишет seo-тексты, но нужно добавлять человеческую изюминку что-ли, если заказчик просит именно живые статьи для людей, не для ПС. Это информация для размышления. А так всё в норме, всё отлично. Работаем дальше) Я думаю, что в топе Вы получили заслуженное место)
Изменено: naribalky - 31 Октября 2011 22:02
Скорость и качество выполненной работы просто отличные. Всем доволен, буду обращаться ещё.
mwalosha сделал отличный рерайт статьи строительной тематике. Качество отменное, прямо не хуже а то и лучше оригинала, и это несмотря на то что статья на довольно сложную тему и большая (7000 знаков). Вообщем, надеюсь на постоянное сотрудничество.
Лучший хостинг для Вашего сайта! Пользуюсь около 10 лет!
mwalosha очень хороший рерайтер - заказал у него 2 статьи, все сделал вовремя (уникальность 100%)
Рекомендую!
Лучшая тизерка без санкций от поисковиков, супер цена от клика - BodyClick
Нужна статья! об сайте и игре http://rus-ls.ru/ Landwirtschafts Simulator 2011
Нужно больше 5000символ! плачу 200рублей!
Ода статья 2500 и другая 2500 можно и больше!
Цитата
Ls2011 пишет:
Нужна статья! об сайте и игре http://rus-ls.ru/ Landwirtschafts Simulator 2011
Нужно больше 5000символ! плачу 200рублей!
Ода статья 2500 и другая 2500 можно и больше!


Отписал в личку. smile:)
mwalosha, в скором времени нам на сервис СУПР может понадобиться Рерайтер новостей. Так вот, сколько это будет стоить и сделайте для примера парочку новостей с "лента.ру" и опубликуйте в теме, заодно и Вашим портфолио будет.
1. Источник:

Фонд Билла Гейтса вложился в развитие интернета во Вьетнаме

Билл Гейтс принял участие в программе вьетнамских властей по компьютерному просвещению сельских жителей страны. Об этом сообщает Thanh Nien News со ссылкой на вьетнамский новостной сайт Dan Tri.

Фонд Билла и Мелинды Гейтс вложил в проект 30 миллионов долларов, кроме того, на его осуществление Вьетнам получит программное обеспечение компании Microsoft на 3,6 миллиона долларов. Весь проект оценивается в 50,6 миллионов долларов.

В рамках программы планируется обучить компьютерной грамотности и "подключить" к интернету 760 тысяч сельских жителей. Всего до 2016 года власти планируют разместить 12070 компьютеров, подключенных к Сети, в почти 2 тысячах публичных мест по всей стране. Отмечается, что большинство таких компьютеров будут бесплатны для использования.

Фонд Билла и Мелинды Гейтс не первый раз вкладывается в проекты по интернет-просвещению граждан. Так, в 2009 году фонд выделил 25 миллионов долларов на программу "Библиомост", направленную на создание в украинских библиотеках компьютерных классов, подключенных к Сети.


2. Рерайт:

Фонд Билла Гейтса выделил деньги на развитие вьетнамского интернета

Благотворительный фонд Билла и Мелинды Гейтс принял участие в специальной программе по развитию новейших технологий среди вьетнамских жителей. Данная программа разрабатывалась представителями правления азиатской страны. Об этом сообщается на страницах Thanh Nien News.

Как указано в газете, благотворительный фонд уже перечислил на вьетнамские счета тридцать миллионов долларов. Помимо этого, на осуществление правительственного проекта Вьетнам получит лицензионное программное обеспечение от компании Microsoft, которое оценивается в 3,6 миллионов «американских рублей». Весь проект был оценен в сумму более пятидесяти миллионов долларов.

Разработчики проекта планируют обучить работе за компьютером и «подключить» к всемирной паутине семьсот шестьдесят тысяч сельских жителей. В рамках программы планируется разместить 12070 компьютеров почти в двух тысячах публичных заведениях по всех провинциях страны. Такая цель, как сообщает правительство Вьетнама, должна быть достигнута до 2016 года.

Следует отметить, что фонд богатейшего в мире магната уже не первый раз выделяет денежные средстве в проекты, которые относятся к интернет-просвещению граждан. К примеру, в 2009 году из его казны было вложено 25 миллионов долларов в проект «Библиомост». Деятельность этого проекта направлена на создание в библиотеках Украины компьютерных классов, подключенных и глобальной сети.
Prapovednik, рерайт это довольно скучно, ИМХО...
Я не про работу ТС, выполнена хорошо, а про рерайт новостей в принципе, новости должны быть новостями.
mwalosha, спасибо, будем иметь Вас в виду.
Цитата
mwalosha пишет:
Здравствуйте, уважаемые пользователи Супра! Хочу предложить свои услуги по копирайтингу/рерайтингу. Написанием статей занимаюсь не так давно, но опыт работы имеется. Всегда пишу только уникальные и легко читаемые статьи. Тематика статей разная, но, конечно, про технические возможности космических кораблей писать не смогу. Я понимаю, что здесь я пока новичок и у меня нет хорошей репутации, но вы сможете убедиться в качественной работе с моей стороны.
Цены за копирайтинг: 20-25 рублей (от сложности тематики) за 1000 знаков (без пробелов), но в основном - 20 рублей;
за рерайтинг: 15 рублей за 1000 знаков (без пробелов).
Первые 3 статьи не более 1000 знаков напишу за отзывы.
Предпочитаю работать с постоянными клиентами.


Здравствуйте ТС. smile:)

Мне интересно попробовать заказать у вас рерайт. Если всё понравиться, то планирую работать с Вами на постоянной основе. Жду ответ и инструкций для дальнейшей работы... Спасибо.
Изменено: Александр * - 17 Ноября 2011 00:16
globall-soft.ru
а мне статью можете переделать про туризм напишите мне на мыло pascha.g2012@yandex.ua smile:) smile:)
Заказывал на пробу рерайты, ТС написал всё грамотно, и что немаловажно, всё логично сложено. В общем, работой доволен, все сделано быстро и на высоком уровне. ТС Молодец! Думаю, буду работать с ним постоянно! smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток