Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 158 След.
Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!, Подробности по тарифам в первом посте. Примеры работ и консультации с вашим сайтом при личной беседе.
Вчера был ап - у кого то есть реальный рост ТИЦ, после прогона ТС?
Mark Shtamov, есть люди позже отпишутся.
Кто вот заказывал ручной + статейный + прогон хрумером по РУ профилям из 10 сайтов у 8 +10 ТИЦ.
У меня на моем так же, хотя честно мало, я думал больше будет.

Ну тут еще смотря кто как пинговал.

Да и время в целом 30 дней прошло, у кого то меньше  
У меня реальный рост +10 ТИЦ, 20>30. Брал прогон месяц назад. Все в лучшем виде! Буду продолжать работать с ТС!
Делал прогон  месяц назад  , у меня ТИЦ +10.  Вообще  с самого начала  как стал делать прогон ( это 3 месяца назад), у меня ТИЦ с 0 поднялся до 20.   Скрины не могу приложить. Не знаю   как их сюда залить т.к. просит форум только ссылку
Друзья работаю с Константином с февраля месяца 2014 года, каждые 3 месяца прогон, ТИЦ +50 минимум, после каждого апа ТИЦ, с 70 добежал до 375... Посещалка вяло увеличивается, но тема редкая но дорогая, высокая денежная конкуренция, хотя игроков не много, в такой ситуации главное не потерять позиции))) Советую, дело стоит своих денег... Жаль по финансам не смог осилить по предновогодней акции, теперь после нового года уже...
Здравствуйте пользователи cy-pr. О самом человеке... Поначалу замучал его вопросами, он отреагировал адекватно, вежлив, подскажет, покажет, посоветует. Я бы сказал добрая душа.
Заказывал у Константина прогон по максимальному тарифу. Получил отчёты ссылками и профилями, ссылки/доноры с хорошим показателем ТИЦ, был ап на днях +10 вылезло... Не скажу что это суперр... Но Тиц вылез, месяца не прошло, и главное не тиц, а рост посещаемости... Дак вот, по многим запросам сайт начал расти по позициям, естественно посещаемость стала повышаться...Я ожидал большего ТИЦ, но никто никаких гарантий по данной услуге дать не сможет. К тому же один и тот же прогон, на разных сайтах может сказаться по разному. Подожду немного, думаю ещё прирост будет.
Работа со стороны Константина выполнена - прогоном доволен.
Здравствуйте. Заказал у Константина на днях прогон 2 х сайтов. Естественно до прогона были вопросы, которые Костя выдержал, за это ему уважуха! Все разложил по полочкам, посоветовал вариант прогона на который я согласился. Через несколько дней прогон обоих сайтов уже был сделан, выслан отчет с донорами, ссылками и т.д. Были даны дальнейшие рекомендации по индексации ссылок из прогона. Человек очень ответственно и с уважением подошел к поставленной задаче. Рекомендую Константина! На скрине один из моих сайтов. По второму история схожа. После нескольких апов отпишусь об изменениях на сайтах. Еще раз - БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОНСТАНТИНУ!
ahr.jpg (92.83 КБ) [ Скачать ]
Alex Chagir, спасибо за отзыв, а так же с наступающим Вас, если что обращайтесь, на другие тарифы и обновления Вам будут скидки.

Рисунок


Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом 2015.
Желаю Вам счастья, здоровья, чтоб сайты в топе были и был хороший профит.

Два новых тарифа на Новый Год актуальные по 31 декабря.

Trast Prof RU EN - первая свежая база ресурсы Русскоязычные. 
В базе 401 000 ресурсов, конечно может какой то % бурж попал, хотя все дважды фильтровал. 

Свежая база и пока пробив очень хороший. 

Далее идет прогон по МИКС там и самые трастовые будут RU ресурсы чтоб продублировать ссылку и так же новая база EN форумов, у многих хороший PR и так же пока высокий пробив. 

Стоимость - 2000 рублей, действие тарифа до нового года, а точнее до 30 декабря. 


ArtStat + RUprof - уже выборка с РУ базы что пройдет успешное, пока так же свежее. 

Далее статейный прогон, в статейном при тесте выходило 2900-3400 размещенных статей, там так же RU и EN ресурсы. 
Много сайтов СДЛ фирмы и прочее. 

Стоимость - 2500 рублей, действие тарифа до нового года, а точнее до 30 декабря. 

(для прогона от вас 2-3 статьи + я их размножу, так же можно прописать в тексте в начале ключи в h1, и ключи в тег <b> ссылки анкорные и без анкорные) 


Проекты: 

Для обоих тарифов как минимум ключей 100 надо, а лучше за 500 + могу у вас со статы спарсить НЧ запросы они будут тайтлами статей, что увеличит разбавку и для индекса будет в разы лучше. 

Пишите в контакты ниже, все покажу расскажу, посмотрю ваш сайт и дам рекомендации + кое что подскажу по сайту для прогона и ссылочного веса на НЧ, то что 90% вебмастеров не использует 

--------------------------------------

Про тариф ArtStat + RUprof на данный момент хороший пробив, вот пользователь Alex Chagir заказывал на два сайта.

Вышло более 2000 РУ профилей и 3700 размещенных статей.
В итоге после фильтра на ТИЦ от 10 вышло 806 ресурсов с ТИЦ, есть ресурсы с ТИЦ за 100 и 300.

Пишите в контакты, все обсудим, принимаю заказы по 31 включительно.

Контакты:
ICQ -  566308486
Почта - Drafter5@yandex.ru
ЛС СУПР"а
Так же заказал прогон и тоже очень доволен, отчет пришел в течении 24 часов, Константин ответил на все интересующие меня вопросы и дал полезные советы, порадовал так же сам отчет и его форма с рекомендациями, что делать дальше. Оценка - отлично с плюсом. Спасибо большое за прогон, рекомендую всем Константина. Буду обращаться еще! Вас так же с Наступающим! Еще раз спасибо!
Друзья, у кого есть хрумак на удаленке?Дайте попробовать пожалуйста. 
Хочу купить, но страшно выбрасывать деньги, не понятно на что...
скайп: nastoburko7
Павел Настар, сразу учтите что сверху денег еще надо будет.
Ну  а если нет в арсенале А - парсера то совсем беда, вообщем хрумер это на деле не так что нажал кнопку стар и все пошло поехало smile;)
можно узнать актуальные тарифы на 2015 год?
тизеры автотематики http://partner.drivenetwork.ru/?ref=5686
Остап Бендер, выше все актуальное что по акции до НГ, еще работаю по ним.
А так завтра напишу что есть другое и цены
и где новые цены?
Быстробот http://tinyurl.com/indexbot
да, хотелось бы новые цены увидеть
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 158 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:12 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
18:31 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:59 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
10:08 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
21:45 „VK Видео“ запускает: «Новая программа монетизации» 
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
01:23 Перенос сайта с uCoz на WP 
21:49 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
19:14 SHARKY - круглосуточный обмен криптовалют 
16:26 Netexbit.com – лицензированный обменный пункт 
13:03 Прием любых платежей для HIGH RISK проектов 
13:02 Скрипт приема платежей (Карта, СБП, Юmoney, BTC, USDT) + Woocommerce плагин 
10:26 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
10:25 thechange.ltd - надежный, безопасный крипто-обменник The Change Ltd 
18:56 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
18:38 Не храните данные на жёстких дисках 
15:19 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
15:18 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android 
14:57 С юмором по жизни! 
14:52 Apple начнет блокировать айфоны, в которых стоят б/у запчасти 
14:44 Стряхнуть обыденность - об Агасфере