Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 158 След.
Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!, Подробности по тарифам в первом посте. Примеры работ и консультации с вашим сайтом при личной беседе.
Требуется копипаст одного поста по читаемым тематическим форумам (можно также сообщества, группы), это возможно? Тематики - познавательное, психология, философия, работа над собой, духовное, религия. Посещалка нужна от 500 чел. в день.
Дайте ответ здесь, и киньте в ЛС ссылку на эту страницу, спасибо.
Самопознание pro-svet.at.ua
Интересует продвижение сайта

steklo-dveri.com.ua/

ключи вышлю.

Скажите какой пакет порекомендуете и какие цены?
после моего сообщения со мной связался некий Drafter1 и предложил свои услуги.

я оплатил переводом на киви. и он сразу пропал. Народ прокомментируйте. Здесь несколько Drafterov/ Это что кидок?
Вот часть переписки:

Drafter1
19:37:07 Есть отдельная база для прогона по ua сайтам.
Он намного дешевле, по сравнению с ру, но результат такой же.
Всего 2600 ресурсов, всего доменов отчете в среднем 230-250 и 2000-2300 бэкликнов.
Цена на данный прогон 750р и 600р если заказываете сегодня.

Alayev77
19:43:09 ок. уговорили

Alayev77
19:43:58 ключи сейчас придумаю.
сколько ключей писать?

Drafter1
19:44:12 также предоставляется полный отчет.
От Вас ключи и урл
Оплата возможна через qiwi/альфу. сбербанк. моб счет.
срок до 3 дней.

Drafter1
19:44:16 до 10 ключей

Alayev77
19:45:52 10 ключей ок.
а как кредиткой оплатить?

Drafter1
19:47:37 используете сбербанк онлайн? рф? если да то на киви или мобильный счет просто можно оплатить.
если приват то через обменник на киви возможно.
Цитата
Alayev77 пишет:
после моего сообщения со мной связался некий Drafter1 и предложил свои услуги.

я оплатил переводом на киви. и он сразу пропал. Народ прокомментируйте. Здесь несколько Drafterov/ Это что кидок?
А как вы думаете?.. smile:mamba: И много? (по акции) Костя ведь не один раз предупреждал. Ну вобщем вы сегодня праздник кому-то дополнили.
Изменено: Вадим - 19 Января 2015 21:12
Народ аккуратней - перед тем как платить, подумайте и переспросите на форуме кому вы платите.

Так все таки. разьясните что здесь происходит?
Я Вам писал 
Я: Приветствую, вы в теме у меня писали.
Как ранее сайт продвигался ? возраст ? какова посещаемость? список ключевых слов основных есть?

19.01.2015 19:28:25.

Не прочитали мое сообщение ? а прочитали другое, по этому 100 раз говорю пишите на почту, всегда дублирую контакты, и так же 100 раз писал ваши вопросы в теме это 90% шанс для мошенника, неужели на почту или в icq так сложно написать.

Еще о таких базах в топике даже речи нет, отчет у  меня всегда полный, ну будьте вы внимательнее, да и самое главное я не когда не пишу так оплатите мне скорее и все такое, всегда сначала разбор проекта, ключей, всех тонкостей, только потом оплата.

Оплата вебмани BL 247, так же на карту СберБанк принимаю, там так же Ф.И.О ну и редко на ЯД.
Внимание всем. На сайте мошенники, которые прикрываются автором и вымогают деньги. ОЧЕНЬ АККУРАТНО!!!!!

а автору НЕОБХОДИМО РАЗМЕСТИТЬ ИНФУ о мошенниках в заголовке!!!!
Вот как кинули меня:

Добрый вечер. по поводу прогона. Вы обращались у меня в теме? www.cy-pr.com/forum/f73/t12938/?PAGEN_1=115 ( www.cy-pr.com/forum/f73/t12938/?PAGEN_1=115 )
Напишите пожалуйста аську или скайп для связи. там подберем Вам тариф.



ArtStat + RUprof - уже выборка с РУ базы что пройдет успешное, пока так же свежее.

Далее статейный прогон, в статейном при тесте выходило 2900-3400 размещенных статей, там так же RU и EN ресурсы.
Много сайтов СДЛ фирмы и прочее.

Стоимость - 2500 рублей, действие тарифа до нового года, а точнее до 30 декабря. (но могу взять в работу по данному тарифу)

Прогон выполняется полностью под ключ.
От Вас только урл и ключи.

Срок до 2-3 дней, предоставляется полный отчет.

Если есть желание сегодня оформить заказа, за объективный отзыв сделаю за 2000р.


>> -----Original Message-----
>> From: Константин Мальцев [mailto:nomeps@yandex.ru]
>> Sent: Monday, January 19, 2015 5:49 PM
Заказывал прогон у драфтера1. Остался доволен, спасибо автору. Некоторые НЧ и СЧ даже попали в ТОП 10 гоши, яндекс пока особо не сдвинулся с места. Может посоветуете что-то дополнительное для яндекса?Прикрепляю файл с отчетом по прогону. 
drafter.jpg (120.11 КБ) [ Скачать ]
jano
Цитата
Плечистый пишет:
Заказывал прогон у драфтера1. Остался доволен, спасибо автору. Некоторые НЧ и СЧ даже попали в ТОП 10 гоши, яндекс пока особо не сдвинулся с места. Может посоветуете что-то дополнительное для яндекса?Прикрепляю файл с отчетом по прогону.
Что это за прога такая у вас?





Цитата
Сергей Харенко пишет:
Что это за прога такая у вас?
https://ru.ahrefs.com/
Цитата
Infacto пишет:
https://ru.ahrefs.com/
Дороговато smile:confused:
Всех приветствую, принимаю заказы. 
Ниже представлены актуальные тарифы на данный момент, акция действует до конца января 2015 года. 

Тарифы: 

ArtStat + RUprof - уже выборка с РУ базы что пройдет успешное, пока так же свежее.   

Далее статейный прогон, в статейном при тесте выходило 2900-3400 размещенных статей, там так же RU и EN ресурсы.   
Много сайтов СДЛ фирмы и прочее. 

Для прогона от вас нужны статьи + я могу размножить (софтом), в прогон можно брать до 500 ключей.

Подробнее при личном общении, покажу примеры, обсудим проект и далее потом подскажу фишки.

Цена - 2500 рублей. (по акции 2000)

Prof-Poz Trast - новая база профилей. Регистрация идет по двум базам уже отфильтрованных профилей.
В базе преобладают русскоязычные ресурсы, но так же есть и иностранные под гугл.
Прогон идет как анкорных ссылок так и безанкорных, так что хорошая разбавка обеспечена.
Время на прогон обычно до 24 часов.

Цена - 1600 рублей. (цена по акции 1100)    


Post-Max Mix - В данном тарифе идет волна профилей РУ + БУРЖ, далее идет постинг по форумам от заранее зарегистрированных аккаунтов.

Количество профилей не могу точно сказать, где 100% осталась ссылка и вы можете ее видеть, так как в базы постоянно добавляю ресурсы или удаляю.

Тариф подойдет не каждому сайту, но хорошо подходит таким тематикам как стройка, продажа чего либо или любой другой коммерческой тематики.

Особенно хорошо его делать сайтам направленным на одну тематику пример : продажа дверей, продажа пластиковых окон или выдача кредитов т.е допустим у вас сайт кредитный на тему "потребительских кредитов и выдача кредитных кард"

На одном форуме по несколько аккаунтов, создается по 1-3 тем на форуме с разных аккаунтов.

Время на прогон 24-48 часов (большая база)

Цена - 2600 рублей. (цена по акции 2100)    


Forums HARD Trast - Самый мощный который подходит сайтам с возрастом и таким воздушным понятием как "трастовость сайта".   

В тариф выходит постинг "создание тем на форуме" не такой как (тут вы можете скачать и.т.д)   

Т.е пост получается как статья.  

Далее идет регистрация профилей в две волны, разные базы в одной преимущественно РУ ресурсы, во второй МИКС.   

Цена - 3400 рублей. (цена по акции 2900)   


По тарифам: Forums HARD Trast,  Post-Max Mix,  Prof-Poz Trast  обновлены базы от 20 января. 

Контакты:
ICQ -  566308486
Почта - Drafter5@yandex.ru
ЛС СУПР"а 

Советую писать на почту и ICQ, вопрос в теме это 90% что ответит мошенник и вы можете попасть в плохую ситуацию.
Интересует прогон. Цены актуальны или есть изменения?
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 158 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток