Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 158 След.
Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!, Подробности по тарифам в первом посте. Примеры работ и консультации с вашим сайтом при личной беседе.
Олег Антонов, напишите мне в лс или на почту, что то не могу в ваш профиль отправить сообщение.

Еще раз посмотрим как там дела, и думаю что ни будь придумаем, так как по тарифу HARD KOLS многие прогнались и по сути у всех результаты положительные, тем более у сайтов коммерческих тематик и магазинов.
Цитата
Drafter1 пишет:
Олег Антонов, напишите мне в лс или на почту, что то не могу в ваш профиль отправить сообщение.

Еще раз посмотрим как там дела, и думаю что ни будь придумаем, так как по тарифу HARD KOLS многие прогнались и по сути у всех результаты положительные, тем более у сайтов коммерческих тематик и магазинов.
Претензий к прогону и к вам не имею ни каких. Прогоны дело рисковое, гоша съел все, маленько подросли позиции, вот в яше просели.
Заказывала статейный прогон 17.10, мне ТС прислал отчет с полными ссылками на размещенные статьи. Проверила первые 1,5 к ссылок из 4 к на валидность. Результаты:
Отличные ссылки 1411/1499, 94.13%
Nofollow 1/1499, 0.07%
Неиндексируемое 1/1499, 0.07%
Ссылок нет 54/1499, 3.60%
Ошибки проверки 32/1499, 2.13% 
Небольшой процент "брака", база качественная.
После апдэйта яндекса полезли бэки, в ВМ прирост 100+. Результатом довольна. Посмотрим, что будет дальше.
Рекомендую к сотрудничеству smile:)
Всех приветствую, занимался обновлением баз по постингу "топикам" и профилям как RU так и MIX.
Актуальные тарифы:

HARD KOLS - колесо ссылок, на данный момент самый мощный тариф и самый большой по объему ссылочной массы.

Первое что в него входит это прогон по русскоязычным профилям, в профилей ставятся и анкорные ссылки и без анкорные.

Далее статейный прогон, статьи пишем сами 6 статей по 1500 символов (входит в стоимость), на выходе получается около 3800-4000 размещенных статей.

И уже после этого берем ссылки на статьи, собирается текст "копипаст" по тематики вашего сайта в него вставляются ваши ссылки на статьи и идет прогон по топикам, т.е делаем дополнительный ссылочный вес на статьи, а они уже на ваш сайт.

Последний этап это МИКС профиля в них входит все от русскоязычных до азиатских, по вашему желанию их можно пустить так же на статьи или на ваш сайт.

Профилей выходит около 4000-4500+, где размещена ваша ссылка.

Цена 4200 (3800 по акции)

Рисунок


FORUM HARD TRAST - тариф который ранее был лидером, но ушел в тень с появлением HARD KOLS, хотя стал он так же мощнее.
В него входит прогон по русскоязычным профилям, далее по MIX базе профилей (все из тарифа HARD KOLS)

Последний этап это прогон по топикам, можно гнать как статьи в которых ссылки с анкором, а можно прогнать и рекламный текст, хотя все же лучше статьи с упором на ссылочную массу. (6 статей по 1500 символов входят в стоимость)

Цена 3500 (3000 по акции)

Рисунок


Lite Kols - - это урезанный HARD KOLS, сюда входит статейный прогон около 3500-3800 размещенных статей, далее прогон статей по обновленной базе профилей где успешных более 4500, в которых будут стаять ссылки на статьи. 

Так же в него можно включить еще русскоязычные профиля которые будут идти на сайт. 

Цена по акции 1400

Рисунок


Новый тариф "ANTI FILTR MASS LINKS" -  подходит для всех сайтов у кого есть начальная ссылочная масса, желательно от 50 беков по ЯВМ.

В данном тарифе сначала идет статейный прогон, далее от вас нужен архив с яндекс вебмастера или просто ссылки "ваши беки в тхт файле" и уже идет прогон статей новых что разместил и ваших беков, чтоб на них сделать так же дополнительный ссылочный вес.

Тем самым получаются новые беки + усиленные старые.

Цена 3200 (2700 по акции)

Рисунок


RUS PROF - легкий тариф для начального старта и так скажем не большого пинка для сайта, прогон по русскоязычным профиля.

Выходит 1700-2400 размещенных профилей в которых стоит ссылка на ваш сайт.

Цена 600 (500 по акции)

Рисунок


PROF POZ TRAST - обновленный тариф в который входит только прогон по профилям, две базы т.е два прогона.

Русскоязычная база и MIX  в которой так же будут иностранные форумы и русскоязычные с первой базы.

Т.е на некоторых сайтах с русскоязычной базы у вас будет по два совершенно разных аккаунта, и там будут стоять разные ссылки на ваш сайт, т.е с разным анкором.

Цена 1600 (1100 по акции)


Информация и контакты:

Почти во все тарифы кроме RUS PROF можно брать большое количество ключевых слов, хоть 2000 особенно в максимальные тарифы.

Релевантные страницы я могу спарсить с гугла или яндекса, так же помогу в подборе ключевых слов если это потребуется.

На 21.10.2015 все базы обновленные и имеют лучший пробив, но акция продлится до 3 ноября 2015 года.

Пишите по указанным ниже контактам, если нужно что то изменить подскажу и покажу.

Еще есть хорошие бонусы для тех кто любит и сам ссылки добывать на сайт, имеются хорошие базы для ручного прогона, но не только по профилям по другим ресурсам и очень даже хорошим, и главное в которых легко может разместится даже начинающий вебмастер.

Контакты указаны ниже, особенно внимательно смотрите кто Вам пишет в ЛС, так как бывали случаи "обмана" от моего имени.

Контакты:
ICQ -  566308486
Почта - Drafter5@yandex.ru
ЛС СУПР"а
Изменено: Drafter1 - 21 Октября 2015 12:04
Интересует тариф RUS PROF, можно в личку инфу что требуется, и будет ли текст рядом ссылкой?
Выкладываю отчет по прогону HARD KOLS:
Еще не все ссылки вылезли но думаю достаточно для того, чтобы можно было оценить качество тарифа:
Рисунок


Добавлю скрин посещаемости:
Рисунок
Всех приветствую, принимаю заказы по тарифам которые чуть выше.
Пишите по указанным контактам, сразу скидывайте ссылку на сайт, посмотрю, подскажу что поправить и подберем оптимальный тариф smile:)
Прогнали свой интернет магазин на cataloguing.ru так теперь кленты и ночью и днем звонят, покою не дают))) вобщем очень полезно делать прогон по справочникам!!
виталий погудин,  Ваш сайт я не когда не прогонял smile:shout:
Цитата
Drafter1 пишет:
виталий погудин, Ваш сайт я не когда не прогонял smile:shout:
Прикольно))))
Все таки собрался и нашел время провести капитальное обновление, ну и жесткий тест для сайта.
Итак имеем: сайт более 2.5 лет домену, на нем было 3 фильма, в индексе гугла и яндекса.

Добавлены 2 категории с уникальным описанием, в категориях по 4 фильма копипаст, фильмы актуальные 2015 года.

По вебмастеру 96 беков, с прогонов очень старые еще 2013 года, а так же домен имеет ТИЦ 10.

Беки на данный момент по ahrefs.com:


Рисунок



В прогоне 2 свежие базы.

Первое что поставил сейчас это разные ресурсы, туда входят профиля + комментарии и многое другое, более 18 000 000 ресурсов.

Второе потом будет база в 927 000 форумов и сайтов, под регистрацию профилей + далее постинг.

Последнее будет конечно постинг от всех зарегистрированных аккаунтов.

На все уйдет думаю более 12 дней.
сайт не опухнет от такого прогона?)))))smile:)
nebot, ну вот и посмотрим, он не несет не какой ценности по сути.

Это сайт для фильтрации базы smile:D

Хотя может что и хорошее выйдет.
Ну вот и прошло 3 дня с начала теста.
Вот ситуация по бекам: (было 177 стало 281)

Рисунок



Посещаемость: пошла в плюс но там 50 на 50, т.е посещаемость 50-60 хостов и около 40% это люди которые перешли по ссылкам.

Рисунок




Прогон не закончен, еще впереди много ресурсов.


Прогон стоит на отдельном сервере, есть 2 места под прогоны, скидки действую, а контакты ниже smile;)

Контакты:
ICQ -  566308486
Почта - Drafter5@yandex.ru
ЛС СУПР"а
Заказывал прогон HARD KOLS, прогон был сделан качественно, остался доволен, база неплохая. Ссылочную массу нарастил, но с посетителями увеличение практически не произошло, проект коммерческий. smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 158 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток