Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 158 След.
Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!, Подробности по тарифам в первом посте. Примеры работ и консультации с вашим сайтом при личной беседе.
заказал пока 3 сайта3 сайта з разними приколами по прогону
особо ярий ад получился прикол с блогами
спс кароче)

для того што там ждут пол года результат
ЗА НЕДЕЛЮ НА}{ кароче тупо яд)
Заказал прогон 30 ноября больше с сайтом ничего не делал.
222.jpg (63.65 КБ) [ Скачать ]
333.jpg (67.84 КБ) [ Скачать ]
Заказывал тариф RUS PROF месяц или полтора назад, ТИЦ на месте, трафик на месте, из бэков ВМ: может пару ссылок вылезло из 2000 профилей!!! Как то результат ложовый по моему. Отзыв оставил без предвзятости. Может профиля все закрытые, хз. Делаем выводы сами.
Цитата
sagrus пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
Сайт прогонял 2 года назад. Толку даже через пол года не увидел.
Уважаемый Дмитрий если б у людей которые заказывают у Drafter1 прогоны не было результатов они бы не заказывали.
Считаю этот отзыв конкурентов.
Не согласен, что от конкурентов. У меня таже песня, прогон был - толку не было. Из косяков выделю: профиля заполнены не очень, заказывал строительную тему, а рядом с парой строительных фраз, были типа игра в бильярд и т.д. Нахрена это писать, только во вред сайту.
nebot, это тариф который для индекса берут, вогнать страницы и прочее... Совсем разные тарифы сравниваете...

По поводу заполнения, как раз таки всегда заполняется по разному, или стоило "стройка, стройка домов, ремонт квартир" вот это уже вред так как явный спам.

Про индекс, это же не кольцо ссылок и можно было бы и помочь, есть сервис 1.20 доллара стоит чтоб весь отчет загнать smile:)

Прогон был 20 октября, скрин есть, а ВМ без пинка особо не пошли.

Рисунок





Но и конечно от минимального тарифа ТИЦ ждать не стоит, ну и в тематики стройка топов, даже в описания тарифа это написано.
Цитата
nebot пишет:
Заказывал тариф RUS PROF месяц или полтора назад, ТИЦ на месте, трафик на месте , из бэков ВМ: может пару ссылок вылезло из 2000 профилей !!! Как то результат ложовый по моему. Отзыв оставил без предвзятости. Может профиля все закрытые, хз. Делаем выводы сами.
Работаем с Drafter1 уже год. Прогнали почти два десятка сайтов по совершенно разным тарифам. Результаты есть, не всегда конечно, от сайта зависит, одним прогоном вы сайт не продвините. Но как правило прогон от Drafter1 дает весомый плюс к продвижению. Товарищу nebot возможно имело бы смысл взять тариф подороже, сами подумайте что за столь малую сумму 500р. вы получите большой прогон?
Изменено: Magik love - 23 Декабря 2015 00:37
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
Цитата
Drafter1 пишет:
Прогон был 20 октября, скрин есть, а ВМ без пинка особо не пошли.
я понимаю что тиц не ждать от такого тарифа, тем более если их в ВМ нету, скрин который вы показали- рост ссылок наблюдается, но все они не ваши а, с сылок в статьях мной купленные. Это не ваша проблема, а моя, претензий нету. Но вот про заполнение профилей - все-таки зря писать про бильярд и прочее, пытаясь продвинуть строительную тему. Не видел таких еще вебмастеров, которые двигали строительные порталы, статьями или записями о бильярде smile:wall:.
Цитата
Magik love пишет:
Товарищу nebot возможно имело бы смысл взять тариф подороже, сами подумайте что за столь малую сумму 500р. вы получите большой прогон?
А смысл подороже? Если из 2000 профилей штук 5 вылезли smile:sarc:. К примеру прогоны от димки крохина, из 200 ссылок почти все 200 влетают сами. Ну и заказав дорогой прогон, ждать ссылок штук 50??? Я просто свой отзыв оставил, прошу камни в мой огород не кидать. Факт есть факт, у меня он такой. Drafter1 прогон сделал, деньги отработал, не спорю.  И самое главное - позиции на месте, даже для гугла. (хотя часть ссылок вгонял адурилкой сам, из них куча закрытых и зеркал)
nebot, каждый прогон у каждого испллнителя разный, у меня под ручной есть так же более 300 профилей вылезет с очень высоким тиц, и что в топике... У людей с другими тарифами вон скрины и показатели ТИЦ...

Про заполнение еще раз говорю в интересы если написать мол поиграть в бильярд, это не плохо это человеческий профиль

И это не статейный прогон, не надо вводить людей в заблуждение....
Да извиняюсь забыл написать тариф - HARD KOLS только по нему и гоняю. smile:)
Так не много информации о тарифе который в разработке, был тестер выше отзыв за  2 недели до АПА ТИЦ 10 + Траст вырос у сайта, но там база была начальная т.е просто проверка системы.
На данный момент идет тест на моем новом сайте, ссылки все на главную + все посты релевантны материалам на сайте, т.е все как живое.

Вот график статистики ЛИ, сайт и прогон запущен вчера... Трафик не поисковый трафик с сайтом на которых остались ссылки.

Да это временны трафик, но по ссылкам переходят и они там останутся.

Рисунок




Просмотры по сайту есть, но там всего 10 материалов, если бы это был кино сайт или что ни будь развлекательное (например порно) думаю картинка была бы другая smile:D
Судя по отзывам, действительно человек "честный"- каких мало в наше время..... Сам решил заказать прогон сайта, уже готов был денег заплатить тут же), однако ТС сказал что делать не будет, так как есть проблемы с сайтом (после исправления обещал взяться за работу), а другие что?- ты только деньги плати, а там посмотрим.....
Однозначно буду заказывать у этого ТС, и думаю что не один раз.)

P.S.  консультации по сайту- БЕСПЛАТНО!!! ( ну может это мне так повезло, хотя ХЗ мне кажется если попросить то рекомендации вы получите так же как и я, т.е. -бесплатно)
Так пошел 3 день теста прогона по новой технологии, это еще только первая стадия.
Комментарии, комментарии как говорил не такие "классный сайт, вот мой site.ru" или "хорошая статья, так же рекомендую" все комментарии/посты в тему страницы, итог все пролазит и остается + интересно людям.

Вот скрин, как видите на сайт идут и не просто зашел вышел, просмотры сайта есть, это так скажем бесполезный трафик, ну хотя может и можно что придумать, но суть не в этом.

График показывает то что ссылки работаю + по ним переходы.

Рисунок


Дополнение:

Закончился сегодня прогон т.е 420 000 ресурсов.

Но вчера напарсил еще 580 000, ну и сегодня поставил далее гнать.

Картинка такая по трафику с ресурсов:

Рисунок






Результаты по бекам на данный момент:

Рисунок




Еще дня 4 будет работать в данном режиме потом пойдет другое.

Это пока тесты только комментариев/записей.
Изменено: Drafter1 - 26 Декабря 2015 20:12
Рисунок

Всех пользователей и гостей СУПР"а хочу поздравить с наступающим новым 2016 годом!

Желаю всем в новом году здоровья, крепких нервов, удачи и профит с сайтов по богачи!


С 28 декабря по 10 января 2016 года действуют скидки на все тарифы!
Рисунок


Новый тариф по 10 января: TrastBeks - в базе 50 сайтов/форумов под ручную регистрацию, это беки с 2013 года в панели яндекс вебмастера.

Вы получаете 50 профилей с трастовых ресурсов где ТИЦ порой уходит за 800 и выше.

Прогон главной страницы и без анкора, для разбовления ссылочной массы.

Подойдет как взрослым так и новым сайтам для начальной ссылочной массы, и более быстрой и хорошей индексации.

Цена по акции 500 рублей.
Рисунок


HARD KOLS - колесо ссылок, на данный момент самый мощный тариф и самый большой по объему ссылочной массы.  

Первое что в него входит это прогон по русскоязычным профилям, в профилей ставятся и анкорные ссылки и без анкорные.  

Далее статейный прогон, статьи пишем сами 6 статей по 1500 символов (входит в стоимость), на выходе получается около 3800-4000 размещенных статей.  

И уже после этого берем ссылки на статьи, собирается текст "копипаст" по тематики вашего сайта в него вставляются ваши ссылки на статьи и идет прогон по топикам, т.е делаем дополнительный ссылочный вес на статьи, а они уже на ваш сайт.  

Последний этап это МИКС профиля в них входит все от русскоязычных до азиатских, по вашему желанию их можно пустить так же на статьи или на ваш сайт.  

Профилей выходит около 4000-4500+, где размещена ваша ссылка.  

Цена 4200 (3600 по акции)  
Рисунок


FORUM HARD TRAST - тариф который ранее был лидером, но ушел в тень с появлением HARD KOLS, хотя стал он так же мощнее.  
В него входит прогон по русскоязычным профилям, далее по MIX базе профилей (все из тарифа HARD KOLS)  

Последний этап это прогон по топикам, можно гнать как статьи в которых ссылки с анкором, а можно прогнать и рекламный текст, хотя все же лучше статьи с упором на ссылочную массу.  

На данный момент полное обновление тарифа и сейчас хороший пробив ресурсов. 

Цена 3500 (2900 по акции) 
Рисунок

Lite Kols - - это урезанный HARD KOLS, сюда входит статейный прогон около 3500-3800 размещенных статей, далее прогон статей по обновленной базе профилей где успешных более 4500, в которых будут стаять ссылки на статьи.   

Так же в него можно включить еще русскоязычные профиля которые будут идти на сайт.   

Цена по акции 1400  
Рисунок


PROF POZ TRAST - обновленный тариф в который входит только прогон по профилям, две базы т.е два прогона.  

Русскоязычная база и MIX  в которой так же будут иностранные форумы и русскоязычные с первой базы.  

Т.е на некоторых сайтах с русскоязычной базы у вас будет по два совершенно разных аккаунта, и там будут стоять разные ссылки на ваш сайт, т.е с разным анкором.  

Цена 1600 (900 по акции)  
Рисунок


PROF POST MIX - новый тариф, в который входит регистрация профилей по общей MIX базе в которой ресурсы как иностранные, так и русскоязычные. 

А так же постинг в топики, топиков выходит более 5400 где есть ваша ссылка. База так же полностью обновлена как и в тарифе FORUM HARD TRAST. 

Цена 2600 (1900 по акции) 
Рисунок

RUS PROF - легкий тариф для начального старта и так скажем не большого пинка для сайта, прогон по русскоязычным профиля.  

Выходит 1700-2400 размещенных профилей в которых стоит ссылка на ваш сайт.  

Цена 600 (500 по акции)  


Информация: если у вас затруднения с выбором тарифа, то пишите по указанным контактам, сразу скидывайте ссылку на сайт и кратко опишите что делалось и как в целом себя чувствует сайт. Все посмотрю, если что подскажу что изменить и что подправить, а так же покажу примеры как и что получается во время прогона. 

Контакты:
ICQ -  566308486
Почта - Drafter5@yandex.ru
ЛС СУПР"а 
Skype - Drafter1bm
Изменено: Drafter1 - 28 Декабря 2015 23:28
Всех поздравляю с новым годом, успехов Вам в новом году, здоровья ну и конечно отличных результатов о своими проектами.
За декабрь подготовил два новых тарифа, в которых есть то что не использовалось ранее не когда.
 
Новые тарифы разбиты на две ценовые категории, итак поехали.

Новые тарифы:

MEGAMAX BEKS - это большой фронт работы. Сюда входят блоги, топики, статьи, профили и еще профили.

Самое жаркое в данном тарифе это блоги, их много они дают хорошие беки и приличные сквозные ссылки (информация так скажем не публичная, расскажу и покажу при личном общении)

Ссылки лезут хорошо + много действительно хороших ресурсов и разбавка безанкорных ссылок.

Следующий этап 110 профилей с хорошим трастом и очень высоким ТИЦ и отличным индексом, это ручной прогон по ресурсам которые  я собрал с беков с 2013 года и свежие.

Далее делается еще одна волна трастовых профилей 150-200 трастовых профилей, далее на них ссылаются другие профиля, так скажем делается кольцо.

Так 4 этап это статейный прогон (3500-4000 статей) в которых стоит ваша анкорная и безанкорная ссылка.

Идем далее, так скажем 5 этап это постинг статей в топики с кликабельной картинкой на главную 2000-3000 топиков.

Теперь финал собираем все профили которые ссылаются на сайт и гоним их по базе микс профилей, т.е делаем кольцо ссылок, получается профили ссылаются на ваш сайт, а на профили еще 4000-5000 профилей.

Потом берем статьи их прогоняем по топикам, т.е так же делается кольцо ссылок только уже топиками.

В итоге получаем далеко не маленькую ссылочную массу, но и не такую огромную чтоб опасаться, ведь упор идет на то чтоб закольцевать все это дело.

На прогон уйдет около недели, так как объем работы не маленький, ссылки лезут не быстро, но главное чтоб они все с разных движков и разных направлений.

По поводу результатов, по посещаемости у сайтов разные, гонялись СДЛ сложных тематик, т.е предложения услуг в конкурентной сфере.

Трафик идет и продажи услуг тоже.

Для портал кино-игры-торренты так же можно использовать под большое количество ключей это 3000-5000 и более.

ТИЦ после прогона расти будет, тесты подобного показали результаты от 20 до 80 за ап, т.е зависило от времени, на данный момент жду АП ТИЦ.

Цена 7500 (3 места на январь)

Рисунок



TRAST BLO-BEKS - в данный тариф входят блоги/комментарии (информация так скажем не публичная, расскажу и покажу при личном общении).

Ресурсов много и на выходе ссылок тоже прилично получается.

Следующий этап прогон по русскоязычным профилям (по желанию микс база, т.е и бурж ресурсы)

И финал это постинг в топики 4000-7000 постов (на цену не влияет просто на выбор количество)


Результат нацелен на рост трафика и конечно ТИЦ, так как после блогов/постов ТИЦ растет не плохо.

На прогон 3-4 дня, примеры покажу при общении.

Цена 3300 (4 места на январь)

Вот скрин беков на новом сайте после тарифа TRAST BLO-BEKS, прогон был сделан с 29 по 1 января.


Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 158 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:16 Продам порно сайт на KVS 
12:58 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
12:02 TETChange-Обменник криптовалют 
11:02 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
06:42 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток