Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 158 След.
Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!, Подробности по тарифам в первом посте. Примеры работ и консультации с вашим сайтом при личной беседе.
Тройку месяцев назад заказывал тариф TRUS PROF за 500 рублей, накинуло где-то 200-250 бэков, был очень рад. Сайт временно забросил, но сегодня был приятно удивлен, накинуло +10 тИЦ, мелочь, а приятно, при этом ни каких больше прогонов для сайта не делал.
Настало время и мне оставить отзыв об отличном сотрудничестве.smile:)

Обратился я к Драфтеру примерно полтора месяца назад с необычной просьбой. Прогнать свой маленький дорвейчик на 40 страниц по серьезному тарифу. Вроде все обычно, все так делают, правда я хотел прогнать сайт, которому было 2 дня от роду. Естественно, сайт не был в индексе яндекса, гугла, потому что это просто небольшой блог, на который я только закончил размещать все статьи. 

После короткого разговора, Драфтер согласился и собрал тариф, который устраивал меня по цене, и который он считал наиболее безопасным для такого, я бы сказал, "дерзкого прогона". 

Первый АП Яндекса прошел прямо во время прогона, на второй АП Яндекса сайт полностью вошел в индекс и пошел небольшой трафик с Яндекса. Сейчас сайту 49 дней от роду. Тариф окупился уже вдвое, и говорить о реальном потоке трафика все еще рано, но уже сейчас для моей тематики 40 чел. из поиска в день - это огромное количество, которое я достиг пока только с прогоном от Драфтера. Собственно количество ссылок также продолжает неуклонно расти. Тематика сайта медицинская, заработок на партнерской программе. Вот несколько скринов роста ссылочной, (чтобы вы понимали, насколько серьезный тариф был заказан):

Рисунок


Рисунок



Вот скрин роста посещаемости:

Рисунок



Вот скрин доходов (количество отказов, как я заметил, вначале всегда большое, так что в будущем статистика выравнивается):

Рисунок




Собственно, если вы думали о том

1. Можно ли прогонять молодой сайт?
2. Не получит ли он фильтров?
3. Какой тариф выбрать?

и о других проблемах и вопросах - можете смело обращаться к Драфтеру, и он подберет для вас наиболее подходящий тариф, согласно вашим пожеланиям и материальным возможностям.

Общий вывод: Настоятельно рекомендую, как опытного специалиста!

PS. Ах да, совсем забыл, сайт получил ТИЦ10, но думаю это не имеет особого значения, потому что на следующий АПдейт ТИЦ, сайт скорее всего получит еще больше ТИЦ) 
Вот это результат спасибо Константин))) Тариф TRAST BLO-BEKS
Рисунок
Изменено: sagrus - 19 Июня 2016 21:43
sagrus, Иван Зиманов, Benjamin Morgan, Дмитрий, Дмитрий Железников, Web Guru, Володимир Гнатик, Никита, спасибо Вам большое за отзывы, за заказы ну и просто за то что вы есть.
На днях протестировали с одним из заказчиков новый метод, хотя ранее он тестировался чуть в другом русле правда.

Trast CY Wheels - новый тариф, в который входит регистрация профилей на форумах и сайтах. Все ресурсы с высоким ТИЦ и трастом. Конечно хороший индекс и в целом это СДЛ ресурсы.


Рисунок

1. Профили Trast CY регистрация профилей на хороших ресурсах 80 трастовых профилей, у многих ТИЦ за 200, есть за 1000 и более 3000. Более 37 сайтов в ЯК. Профили ведут на ваш сайт, ссылка без анкор ( в тестах всегда ставили главную) 


2. Профили MIX они у нас будут ссылаться на Профили Trast CY, т.е конкретно усиливают ссылки, так как выходит 3800-4000 профилей на ваши 80 профилей.

3. Статьи, пишутся статьи и уже размещаются. Ставим одну анкорную или без анкорную ссылку, тут уже на внутренние страницы сайта. Хотя без анкор идет лучше, т.е анкор у нас сама внутр. страница. Можно взять до 1100 не важно анкор или без анкор, ну или сделать микс.

4. Профили MIX-RU, они уже будут ссылаться на "Статьи" в базе так же много ресурсов т.е на выходе будет более 3900 ссылок на статьи.

Итог: новый метод, получается хорошее кольцо на сайт, и нету ссылочного взрыва, так как беков будет не очень много, но главное что на них ссылаются другие сайты.

Цена 3800 (на данный момент возьму 2 сайта)
Изменено: Drafter1 - 19 Июня 2016 23:02
заказывал прогон, отчет получил на следующий день, всегда на связи, все достойно, о результатах напишу позже, Drafter1 спасибо


заказывал прогон зимой в первый ап не попал в этот попал но на сайт забил который прогонялся тиц 40. был бы жив сайт думаю раза в два больше бы получил
создание продвижение сайтов ! качество и доступная цена
Обновил стартовый топик СтартПост
Так же хочу рассказать про базу из тарифа Trast CY Wheels.

Сегодня закончил прогон клиентского сайта.

Так что имеем 80 профилей, общий ТИЦ которых равен 62805, а максимальный 8500.

Сайтов с ТИЦ от 500 вышло 32, в Яндекс каталоге из 80 сайтов находится 53.

Вот такие вот показатели, и главное что на эти профили еще будут ссылаться ресурсы, что увеличит их вес.

Всем добра, заказы принимаю.

С операцией на 30 число пролетел, были обстоятельства со здоровьем, и делать было нельзя, в понедельник контрольная проверка и думаю в течении 7-10 дней улечу.
Заказывал прогон по двум сайтам (общая сумма около 4т.р.) еще осенью прошлого года. Эффекта не было ни по одному. ТИЦ и посещаемость осталась на месте.После автор обещал прогнать 2 страницы по определенным запросам, но так и  не сделал.
Не знаю почему, ТС вообще не хочет отвечать. Я 2 дня потратил что бы с ним связаться, результат только спросил для какого сайта я хочу сделать прогон и исчез. Если так сложно с ним связаться, то когда он выполнить услугу и чувствует ли он какой нибудь ответственности smile:(?!
https://surudi.com Таджикские песни
Gamlet, ТС очень порядочный и ответственный человек, никогда не подводил, выполнял все в срок. не отвечает, значит есть на то объяснения, все мы люди и у всех свои проблемы.
Цитата
Saybb пишет:
Gamlet, ТС очень порядочный и ответственный человек, никогда не подводил, выполнял все в срок. не отвечает, значит есть на то объяснения, все мы люди и у всех свои проблемы.
полностью согласен
Присоединяюсь к Saybb и Krol
Saybb,  Krol,  Prapovednik, спасибо за поддержку.

Но я конечно выше писал что сейчас занят так скажем решением проблемы со здоровьем и не всегда в сети, но самое главное лучше пишите на почту или в ICQ там я в разы чаще.

За эти несколько дней тестировал тариф Trast CY Wheels, сегодня так же делал одному из хороших клиентов, и сделал 101 профиль.

Вот небольшая инфа по тому что вышло:  

Ресурсов - 101
Максимальный ТИЦ -  69 000
Средний ТИЦ - 1900
Суммарный ТИЦ - 168 265
В Яндекс Каталоге - 74

На данный момент есть места на любой тариф smile;)
Изменено: Drafter1 - 4 Июля 2016 01:29
Приветствую Всех!
Данные профиля были сделан мне и уже вчера вылезли жирные ссылки. 
Пожалуй тоже напишу отзыв по работе с  Drafter1,   уже не первый раз заказываю прогону у него, человек очень озывчивый, знает свое дело, и сомое главное не разводит на самое дорогое, а предлагает что нужно именно моему сайту.
после прошлого прогона статейного титц поднялся с 30 до 110
сейчас заказал  Trast CY Whells, отчет получил. титц у доноров и правда бешеный)))  самый большой 21 000 !!!, в основном 200-700, но немного попались и 10
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 158 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток