Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 158 След.
Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!, Подробности по тарифам в первом посте. Примеры работ и консультации с вашим сайтом при личной беседе.
Цитата
Gamlet пишет:
Не знаю почему, ТС вообще не хочет отвечать. Я 2 дня потратил что бы с ним связаться, результат только спросил для какого сайта я хочу сделать прогон и исчез. Если так сложно с ним связаться, то когда он выполнить услугу и чувствует ли он какой нибудь ответственности smile:(?!

тоже заметил на форуме его не активность отвечать))) думаю это из за неудобства общения в ЛС на форуме...
Потому что после заказа на почту, отвечает очень быстро, сообщает что деньги получил и когда отчет, про отчет тоже не забывает, чем кстати грешат многие)))
Всем привет, напишу небольшую историю своего скромного коммерческого сайта, который растет вместе с прогонами Drafter1.Как бы ни был хорош выкачиватель денег директ - лояльность покупатель проявляется все таки больше с органического поиска. Всего было сделано 3 прогона, первый из них - HARD CALS в конце декабря. В течении 3-4 дней получил большие отчеты. По сайту проконсультировали, рассказали что делать дальше и уже в начале января начали вылазить жирные ссылки, сайт нарастил ссылочную массу и из топ100+ влетел в топ-10-20 по многим запросам, появились первые заявки с поиска. 
Второй прогон - По блогам. Очень интересно было наблюдать за ссылочной массой - в сумме повысилась на 20-25т. Результаты свои тоже показал (жаль не найти старых скриншотов, где в день от +800 до +1500 ссылок в день залетало). Итог двух прогонов тиц +70, позиции в топ-10 по горячим запросам.


И третий прогон TRAST CY WHELLS сделан 3 недели назад. Интересные ссылочные кольца, бешеные тиц доноров, интересные статьи. 
Через неделю влетели часть новых запросов в топ-50 и топ-20, старые в топ-5.


Всегда большим бонусом прогонов - консультация, интересные предложения. 
Drafter1 зарекомендовал себя как ответственного исполнителя (именно поэтому его в первый раз и выбрали). Без сомнений буду заказывать и дальше.
Изменено: Алексей Самойлов - 18 Июля 2016 12:26
Цитата
Saybb пишет:
Gamlet, ТС очень порядочный и ответственный человек, никогда не подводил, выполнял все в срок. не отвечает, значит есть на то объяснения, все мы люди и у всех свои проблемы.
Согласен на 100%! Почти год сотрудничаем с Drafter1 - такого обязательного, порядочного и профессионального специалиста сейчас редко встретишь! smile:)
Как и обещал отпишусь о тарифе - Wheels 4UP

Прошел месяц после прогона. Мне он как то не пошел. На трафик 0 эффекта, на позиции тоже по нулям. Может тупо переспамил. За 2+ месяца 100.000+ ссылок, но тут так и задумывалось, убьется ли сайт таким макаром. Пациент жив, но повторять советую такое только тем, у кого сайт крепкие позиции имеет. В том плане, что 3000 ссылок уже надо хотя бы иметь и хорошего качества.

После апа тиц MegaMaxBeks тариф опять наверное закажу. Там моментальный эффект был. Куча ссылок, взлет трафика и быстрая окупаемость за счет того же трафика. Траф выше чем до прогона так и остался.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Давно работаю с Drafter1. Человек знает свое дело! Делаю прогоны у него несколько лет уже. Человек дает советы по подбору, рекомендации по статьям для прогона и вообще адекватный и понимающий.

Ввиду перераспределения финансов с января до июня заказы на прогоны у него не делал. Был заказан прогон Trast CY Wheels для совсем нового сайта интернет магазина, который после завершения поднял ТИЦ на 10 пунктов и трафик увеличился почти вдвое. Немного конечно, но это только начало. В отчете много ресурсов с ТИЦ от 500, а так же с ТИЦ за 1000.
Заказываю прогоны у Константина уже много лет. Крайние два прогона заказал совсем недавно: в июне и начале этого месяца.
По первому сайту работа была практически нулевой и во избежание санкций Костя посоветовал тариф Trast CY Wheels. Работа проделана на высоком уровне и в срок. После отчетов были рекомендации для улучшения индексации. Бэклинки появились практически сразу, выдача подросла. Посещалка увеличилась совсем немного, но это из-за специфики предоставляемых услуг.
По второму сайту был индивидуальный прогон. По нему пока ни чего не скажу, т.к. прошло всего 4 дня.
Хочу всем посоветовать обращаться к Константину  т.к. он мастер своего дела.
Цитата

Вот скрин доходов (количество отказов, как я заметил, вначале всегда большое, так что в будущем статистика выравнивается):



Помнится я говорил, что статистика выравняется? Да, немного выравнялась) Теперь она вот такая за месяц:  Рисунок



А по трафику выглядит так: 

Рисунок



Но тематика сайта полностью летняя (капли для похудения). Кстати сайт не обновлялся больше ни разу, и ничего с ним не было произведено и сайт был на новом домене, так что результаты более чем чистые.

Но то такое=)

Решили мы потом еще один сайт прогнать по такому же тарифу, только немного добавили профилей и постов (на пару тысяч). Вот что из этого получилось:

Рисунок


Рисунок



Рисунок



Как вы видите, посещалка решила, что ей пора в космос, учитывая что сайт крайне узкотематический и состоит из 33 статей. Сайт занимает уже ТОП 1-3 практически по всем запросам, включая самые главные. 

По доходам пока также потихоньку набирает, будет интересно посмотреть спустя 1-2 месяца, когда стабильно такая посещаемость будет держаться.

Вывод: это не первые мои два сайта, но первые два, которые я прогонял у Драфтера, и оба бьют рекорды мыслимые и немыслимые. Уже заказал еще 2 прогона на старые сайты и готовлю большой сайт под еще более дорогой и мощный прогон. 

PS. Напомню, прогонялись сайты 5 дневного возраста с дальнейшим прогоном ссылок с прогона Drafter'a твиттером у товарища Krol. В смысле полный хардкор.
Санкции Яндекса и Гугла? Какие санкции? smile:D
Заказывал прогон по тарифу HARD KOLS. Прогон был сделан по новой базе в оговоренный срок + я еще и получил скидку. Все выполнено на высшем уровне. Спасибо огромное! Жду результата, а именно, повышения трафика. Спустя время отпишусь о результатах.
Всех приветствую, всем спасибо за отзывы, с вами приятно работать.
Обращение ко всем кто хочет заказать прогон! В данный момент не успеваю все делать, так как прохожу так скажем подготовку перед операцией, уже тянется все три месяца, а так же другие дела.

По первой возможности я всем отвечаю, все обсуждается и решается. Не надо думать что у меня предвзятое отношение и.т.д (были подобные инциденты)

Информация по прогонам:

В тарифах Trast CY Whells и MegaMaxBeks обновил базы, особенно коснулось трастовых профилей.

Вчера закончил прогон одного сайта своего постоянного заказчика.

Данные таковы: профилей 105 общий ТИЦ 145600, максимальный 69000, сайтов в Яндекс Каталоге 67.

Все профили заполнены качественно и имеют околоссылочный текст порой до 2000 символов, т.е уже как статья рядом.


Всем удачи, заказы принимаю smile;)
А вот и первые результаты от прогона по одному из сайтов - ТИЦ +70.
Ну и отзывы, надо бы и мне сателлитики начать с минимального, а там как пойдет) как раз есть пациент
0 > 10 делал Rus Prof
10 > 30 делал Trast CY Wheels
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
До этого ап'а +70 (результат двух прогонов)
Сейчас после третьего прогона еще +40!
Отличное дополнение к позициям иметь тиц 120
Заказала прогон, о результатах обязательно отпишусь.
Цитата
Kimori пишет:
А вот и первые результаты от прогона по одному из сайтов - ТИЦ +70.


+90 на втором
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 158 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток