Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 50 След.
Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
Здравствуйте уважаемые форумчане.  Предлагаю Вам свой качественный и не дорогой прогон, который даст Вашим сайтам рост посетителей.

Итак:

1 - Тариф "НЧ" стоимость 20 wmz. (Более 3-х сайтов стоимость 18 wmz, более 10 стоимость 16 wmz.)

Описание: Очень эффективный прогон Хрумером. Я парсю со статистики все ключевые слова, по которым к Вам на сайт заходили посетители. Потом по этим ключам провожу сбор релевантных страниц Вашего сайта. Далее веду прогон.

От Вас Нужно:
1) Адрес Сайта (с www или без www)
2) Пароль от статистики статистики liveinternet, Mail.ru, Yandex.Metrika, google analytics (надо для парсинга запросов для прогона)


2 - Тариф "Стандарт" стоимость 10 wmz. Более 3х сайтов по 8 wmz. Более 10 (6 wmz)

Описание: Хороший прогон для повышения позиций ВЧ, СЧ и НЧ ключевых слов. Влияет на повышения траста и показателя Тиц, PR. Увеличение посетителей.

От Вас Нужно:
1)Урл сайта
2)Ключевые слова, по которым Вы бы хотели видеть Ваш сайт в топ 10.


3 - Тариф "Два в одном" (НЧ+Стандарт). стоимость 26 вмз (экономия 4 вмз)


4 - Тариф "Статья" стоимость : 600-700 доноров 50 wmz. 1100-1200 доноров 80 wmz.


Описание: Супер эффективный прогон. Что получаем после? Тематическая статья до 2 000 символов, хорошо размножена, анкор в середине статьи. На каждом доноре получаем уникальную статью. После прогона я пингую доноров (так они быстро попадают в индекс поисковиков). По желанию можно загнать в индекс все сразу или с разбивкой на 9 дней. За примерами пишите.

От Вас Нужно:
1) Адрес Сайта (с www или без www)
2) Ключевые слова


5 - Тариф "Старт". Для молодых сайтов от 3- х месяцев. cтоимость 6 вмз

Описание:
Анкорный и безанкорный прогон молодых сайтов по профилям. тИЦ доноров от 10. Все открыты для индексации.
К-во профилей:
180+
От Вас Нужно:
Адрес Сайта (с www или без www), ключевые слова.


6
- Тариф "Пачка".
Стоимость прогона одного домена 5 wmz. Заказ от 10 сайтов. (Более 20 сайтов стоимость 4 wmz, более 50 стоимость 3 wmz.)

Описание:
Безанкорный прогон сетки сайтов по профилям, тИЦ которых от 10. Для повышения траста.
К-во: 600+
От Вас Нужно:
Адрес Сайта (с www или без www)


7 - Тариф "Статья ПРО" стоимость : 100 статей + 1000 беков 35 wmz. 300 статей + 2000 беков 45 wmz. (Если надо больше статей и беков, пишите обсудим)

Описание: Супер эффективный и безопасный прогон. Что получаем после? Тематическая статья до 2 500 символов, хорошо размножена, анкор в середине статьи. На каждом доноре получаем уникальную статью.

После прогона я собираю урл статей и на них делаю безанкорный прогон Хрумером по профилям и комментариям. Так мы получаем на свой сайт небольшое количество беков с тематических статей, что в свою очередь не вызывает подозрения у ПС. И прогоном прокачиваем ссылочный вес статьи. В итоге прокачанная статья передает намного больше веса нашему сайту.

По желанию:

- Статьи пингую в гугле и яндексе. (так они быстро попадают в индекс поисковиков).
- Пинг на 9 дней

От Вас Нужно:
1) Адрес Сайта (с www или без www)
2) Ключевые слова



О базах: Все базы для Хрумера собираю сама. Обновляю один раз в неделю. В зависимости от заспамленности.  Проверяю в первую очередь прекрасной программой FastTrust, если коротко - с помощью этой программы я выбрасываю сайты, которые очень заспамленны и оставляю не только трастовые, но и менее заспамленные сайты. Для чего это нужно, я надеюсь, Вы знаете, если нет - могу подробно описать. Следующим шагом я убираю те урлы сайтов, которые пишут абузы. Так получается наиболее подходящая база для обратных ссылок,  которая не потянет за собой абуз и беков с заспамленных сайтов.  

Выполнения заказа от 2 до 6 дней. 

Связь:  почта effovenon@yandex.ru аська шесть75шесть9три248 или скайп Аленочка Левчук или в Личку.
Изменено: Prapovednik - 25 Мая 2017 11:48 (Изменил название темы по просьбе ТС в ЛС)
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t67493/ - Качественный прогон Хрумером всего 10 WMZ

http://getbot.guru/?pr=cb7b6a03b71566e1d8de431e8822f660 - Getbot - добавление сайта в поисковые
системы с оплатой за результат!
за отзыв можно?
Ник, скоро напишу)
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Цитата
Ник пишет:
за отзыв можно?
Да, готова выполнить еще один прогон за отзыв. Пишите в аську или скайп.
Тема допущена на форум.
сделал заказ
Есть еще местечко за отзыв?
Цитата
Кирилл пишет:
Есть еще местечко за отзыв?
Если до завтра Ник не напишет, место Ваше.www.cy-pr.com/forum/f73/t67493/m735913#14452
Цитата
Алена Левчук пишет:
Цитата
Кирилл пишет:
Есть еще местечко за отзыв?
Если до завтра Ник не напишет, место Ваше .
[ www.cy-pr.com/forum/f73/t67493/m735913#14452 ]
Спасибо.
Алена Левчук, доброй ночи!

- каковы результаты вашей работы (есть ли реальные примеры)?
- ваш прогон рассчитан, как я понимаю только на НЧ, остальные показатели остаются такими же, как и до прогона?
- какой размер имеет база или же база будет зависеть от количества релевантных страниц и запросов, собранных программой?

Пока встаю в "очередь на прогон", ожидаю отзыва + завтра отпишу вам в icq
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
Цитата
GaV пишет:
Алена Левчук , доброй ночи!

- каковы результаты вашей работы (есть ли реальные примеры)?
- ваш прогон рассчитан, как я понимаю только на НЧ, остальные показатели остаются такими же, как и до прогона?
- какой размер имеет база или же база будет зависеть от количества релевантных страниц и запросов, собранных программой?

Пока встаю в "очередь на прогон", ожидаю отзыва + завтра отпишу вам в icq
Добрый день.
Уважаемый GaV результаты разные, но все слава богу положительные. smile:) Разные потому что, многое зависит от самого акцептора. Если со стороны доноров, то все качественные, если верить программе Фаст траст, но и она меня пока не подводила. Если надо примеры прошу в icq  или скайп.

Тариф НЧ рассчитан на все что будет спарсено с статистики, конечно будет рост и СЧ запросов, хрумер и беки пока влияют и на них. Просто чем хорош прогон тарифа НЧ? Запросы по которых на сайт переходили посетители, получается что уже Ваш сайт по ним и так высоко в выдаче и порой что бы их подтолкнуть в топ хватает и одного бека.

Да все правильно количество беков зависит от количества запросов. Пишите жду.
За отзыв все места уже заняты!?!..
За отзыв можно? Могу еще где то на другом ресурсе написать).
informprostor.com - стихи, добавь новость, веди блог.
Заказал прогон по тарифу НЧ. Проверил пару десятков ссылок. Во всех были мои анкоры, все сайты рабочие. Тиц у многих нулевой, у других по 350 - 450. Но так как я заказал прогон не ради Тица, а для поднятие НЧ запросов, то прогон отличный. Получил отчет через пару часов после заказа. Так как сам гоняю и много раз заказывал прогоны, сайты из списка мне не знакомы. Прогон стоит своих денег, и думаю что резултат должен быть. Отзыв - положительный. Спасибо
Цитата
igraonline2012 пишет:
За отзыв все места уже заняты!?!..


Цитата
informprostor com пишет:
За отзыв можно? Могу еще где то на другом ресурсе написать).
Извините уже все места разобраны. Кирилл  так как Ник не написал прогон за отзыв Ваш пишите в icq или скайп.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 50 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025