Создание сайтов / Верстка / Доработка сайтов
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Создание сайтов / Верстка / Доработка сайтов
Кому не сложно, зацените мой сайт - (затёр). Что можно исправить?
Изменено: Prapovednik - 20 Апреля 2018 00:35 (затёр)
Обратился к Дмитрию с небольшими доработками по сайту на вордпресс. После небольших переговоров сайт пошел в работу. Все, что нужно было, Дмитрий поправил. Быстро и качественно. В данный момент я у Дмитрия разместил заказ на полноценное изготовление сайта. Это характеризует высокий уровень доверия к специалисту. Буду ожидать результата работы и оставлю развернутый отзыв.
Уважаемые супровцы, всех с наступающим новым годом! Спасибо всем, кто ко мне обращался и планирует обратиться в будущем!
В этом году много работал над крупными проектами и практически не брал новые заказы. В будущем году готов помочь каждому, кому понадобится моя помощь =)

С чем я работаю:
 - разработка и доработка сайтов любой сложности  на Wordpress;
 - разработка и доработка сайтов на фреймворках и самописных движках;
 - верстка любой сложности;
 - исправление ошибок и оптимизация сайтов;
 - доработка сайтов на других популярных cms;
 - написание php и js(jquery) скриптов;
 - консультации и помощь в решении технических вопросов.

Буду отдыхать с 30.12.2017 по 9.01.2018
Работать продолжаю с 10.01.2018 

Мои контактные данные:  

email: spklkr@yandex.ru  
skype: sonicks12
telegram: @dexter_wp
Изменено: Dexter - 31 Декабря 2017 17:38
Добрый день, уважаемые форумчане! 

Продолжаю принимать заказы на:  

 - создание сайтов любой сложности на основе Wordpress и фреймворков; 
 - доработку и настройку сайтов на любых платформах;  
 - верстку любой сложности;  
 - исправление css/html ошибок;  
 - разработку мобильной версии сайта;  - оптимизацию скорости работы сайта

Моя основная специализация - выполнение работ любой сложности на Wordpress и Codeigniter.  
Но, если у Вас уже есть сайт, созданный на другой платформе, я также смогу Вам помочь!

Мои контакты:  

Почта: spklkr@yandex.ru
Telegram: @dexter-wp
Skype: sonicks12
Продолжаю работать. Все контакты выше актуальны, буду рад помочь Вам =)
Работаю с Дмитрием уже около трех лет на проектах разного уровня сложности - от одностраничных сайтов до интернет-магазинов. По ходу приходится решать самые различные задачи и работать с очень сложными клиентами. Дмитрий всегда находит подходящее решение по приемлемым ценам, рекомендую всем данного исполнителя.
Прежде чем обратиться к автору на постоянной основе тщательно изучил отзывы других людей, а также обсудил с ним спектр работ которыми он занимается. Уже сейчас понятно что человек серьезно подходит к работе ответственно, соблюдает сроки, обсуждает и интересуется тонкостями ТЗ на уровне который многое говорит о его опыте. Интересовал разноплановый ответственный специалист с хорошим онлайном и адекватным ценником, и сейчас после работы с Дмитрием, я могу уверенно сказать что этот именно тот человек, которого я искал для долгосрочного сотрудничества. Рекомендую.
Рекомендую Дмитрия, как не только по-настоящему грамотного специалиста в своей области, но и как крайне надёжного и ответственного человека. Очень нравится его подход к заказчику, всегда подскажет как лучше поступить, что лучше сделать и т.д. Обращаюсь к Дмитрию уже не первый год – всегда доволен результатом на все сто процентов.
Если нужно решить любые проблемы с Wordpress обращаюсь к Дмитрию.

Вот и сейчас был старый сайт, весь под вирусами, а статьи было очень жаль. Решил обратиться к Дмитрию, 1.5 дня и все проблемы решены. Теперь дальше буду развивать сайт, редактировать и готовить к продаже. Очень рекомендую Дмитрия, как ответственного исполнителя и хорошего мастера!
Обратился по доработкам сайта,
Дмитрий аккуратно, не торопясь все исполнил.
Человек реально рубит в WP и всегда на связи.
Отзыв положительный!
Илья, бан.
затёр, скрин прикрепил

одноразовый ак
Дата последнего входа: 04.09.2017 20:37:10
Дата регистрации: 04.09.2017 20:28:03
Илья.jpg (12.76 КБ) [ Скачать ]
Снова сегодня обращался к Дмитрию. В этот раз были проблемы с переносом сайта после покупки. Сделал вроде все правильно, но выскочило множество ошибок. Написал Дмитрию, тут же решили проблему за очень короткий срок. Спасибо Дмитрию, рекомендую, как мастера своего дела. Буду обращаться сам еще неоднократно.
Работаем с Дмитрием еще с 2014 года. Поэтому хотелось бы выразить благодарность за всю проделанную работу. За это время приходилось вместе работать над проектами самых разнообразных видов и сложности. Всегда все получалось в срок и самое главное – очень качественно. Дмитрий показал себя человеком ответственным и обязательным, всегда делал все по ТЗ и даже больше, откликался на пожелания и комментарии к работе. От сотрудничества остались исключительно положительные впечатления.
Изменено: velichkin - 25 Мая 2018 19:13
Начали работать с Дмитрием по созданию корпоративного сайта с нуля. Был подготовлен примерный дизайн-макет главной страницы. Дмитрий без вопросов принял "сырое" ТЗ и результат нас порадовал - дизайн главной и внутрянок был хорошо проработан, меню и юзабилити сделаны на отлично. Раньше имели дело только с MODx, но решили этот сайт сделать на WP - Дмитрий помог с изучением тонкостей админки и всегда оперативно отвечает на вопросы. Итого по времени создания и доработки сайта - твердая пятерка, так как с другими исполнителями аналогичная работа длилась месяцами с напрягами. Сотрудничаем до сих пор по различным "хотелкам" на наших сайтах - всегда четкое понимае наших задач и быстрое исполнение. Поэтому очень рекомендую Dexter!
С новым годом, дорогие форумчане! Всем счастья, здоровья и хорошего отдыха! =)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток