Создание сайтов / Верстка / Доработка сайтов
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Создание сайтов / Верстка / Доработка сайтов
Я давно хотел расширить возможности моего шаблона на ВП. Самостоятельные попытки лишь отнимали много времени. Решил обратиться к Дмитрию. Попутно еще были вопросы - множество ошибок в html и css, медленная загрузка страниц, отсутствие трафика с Гугл и т.д.Дмитрий все  проанализировал, объяснил причины проблем и за вполне разумную плату сделал все что требовалось.
 Работа выполнена быстро и качественно. 
С Дмитрием действительно приятно общаться, как уже замечали многие.Смело обращайтесь к Дмитрию, он не подведет !!!
Dexter, Дмитрий спасибо большое за доработку плагина на моём сайте ( http://lovelovely.ru ). smile:) Все сделано по техническому заданию.smile;) Дмитрий делает и объясняет всё доходчиво. Рекомендую как хорошего специалиста.
Изменено: Андрей - 30 Января 2015 20:00
Заказывал ТС доработку шаблона. Сделано все качественно, по ТЗ и очень быстро. Также заказал разработку индивидуального плагина. Он вообще получился даже лучше, чем я себе представлял.

Отзыв однозначно положительный! Человек действительно знает свое дело. Рекомендую к сотрудничеству.
Очень доволен работой Дмитрия. Заказывал у него изготовление сайта. Всё было сделано быстро и качественно. Спасибо!
Заказывал у Дмитрия создание сайта - все выполнено точно как и требовалось, в указанный срок. Буду и в дальнейшем обращаться к нему по работам с wp. Рекомендую как хорошего специалиста.
Снова обращался к Дмитрию за помощью. И снова доволен - всё в оговоренные сроки, то что хотел и даже чуть больше (я как неопытный пользователь многого не знаю, и тут подсказки профессионала как нельзя кстати). Очень порадовало то, что поскольку работа была типовая (требовался тот же функционал что и на первом сайте) была сделана скидка! Третий сайт в планах к лету - и точно буду заказывать только у Дмитрия!
Спасибо Дмитрию за сайт + моб. версию (100% юзабилити по Гуглу это говорит о многом и 92% стационар) качественно smile:) в будущем думаем заказать еще пару сайтов,  Успехов.
Обращался к ТСу по вопросам верстки на цмс Wordpress. Быстро помог и разжевал, как правильно сделать. Огромное ему спасибо! Рекомендую!
ТС вас копируют www.cy-pr.com/people/170504/
ferron, спасибо, что предупредили.

Прошу всех быть внимательнее и не попадаться на уловки мошенников.Я работаю только по контактам, указанным в этом теме и, как правило, первым не пишу.

Мои контакты:
ICQ: 4344383
Skype: sonicks12
Почта: spklkr@yandex.ru
Заказал обработчик для лендинга, все сделано быстро и качественно. 
Буду обращаться снова
Сделал уже третий сайт у Дмитрия на вордпресс. По совету Дмитрия использовал новый шаблон его собственной разработки. Результат по внешнему виду приятно радует глаз. Со всеми моими пожеланиями по сроку вышло чуть больше суток. Ценник гуманный. От добра добра не ищут - четвертый сайт тоже буду делать через Дмитрия!
ТС доработал стили CSS очень быстро и так как мне было нужно. Спасибо большое.
Обращался уже не раз, все выполнено в лучшем виде, в сроки, а любые доработки, исполнитель сделал очень быстро smile:)
Добрый день всем! Хочу поблагодарить Dextera (Дмитрия) за отлично проделанную работу. Мы обращались к Дмитрию для создания сайта, т.к. решили, что сайт у нас будет на системе Wordpress. Очень порадовала оперативность с которой была выполнена работа, все нюансы были поняты и сделаны так будто сайт Дмитрий делал для себя. Всё быстро, качественно и за разумную цену. Рекомендую. Сайт, который делал Дмитрий viskkom.ru ( http://viskkom.ru )
Изменено: Марта - 15 Мая 2015 15:09
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток