ЦОП Profit-Partner - вдохновляет зарабатывать больше!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 26 След.
ЦОП Profit-Partner - вдохновляет зарабатывать больше!, Официальная тема ЦОП РСЯ. Отвечаем на Ваши вопросы.
Компании Profit-Partner в этом году исполняется 5 лет!

Уважаемые партнёры и друзья Profit-Partner!

Рады сообщить Вам, что в этом году нам исполняется 5 лет! На протяжении этих лет мы помогали Вам совершенствовать сайты и увеличивать Ваш заработок. За пять лет мы сформировали дружный и профессиональный коллектив, который всегда готов прийти к Вам на помощь.

В честь Дня рождения нашей компании мы приглашаем всех наших партнёров на праздничную вечеринку!

Празднование юбилея пройдёт 14 июля (суббота) в летнем клубе-ресторане Санкт-Петербурга “Воздух” на Крестовском острове. Это шикарное место с отличной атмосферой и видом на Финский залив. В это время в Санкт-Петербурге знаменитые белые ночи!

На празднике Вы сможете пообщаться с профессионалами вебмастеринга и хорошо отдохнуть. Море, солнце, пляж, а также самые вкусные блюда, самые зажигательные напитки и самые красивые девушки будут радовать Вас на протяжении всего вечера!

Внимание! Число мест ограничено, поэтому советуем заранее позаботиться о своём пребывании на мероприятии. 

Узнать подробнее о празднике и записаться можно на  http://profit-partner.ru/birthday2012
Прошлые мероприятия Profit-Partner  http://profit-partner.ru/promo/events/
Фотоотчет с Дня рождения profit-Partner в 2011 году http://profit-partner.ru/promo/events/album/?id=8
Изменено: Taraska - 25 Июня 2012 15:22
Официальный представитель ЦОП Profit-Partner

Следите за нашими новостями в соц. сетях:
Вконтакте и Twitter
Отсылал сайт на модерацию,отклонили с причиной "Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса"
Хоть и перечитал все правила,так и не понял,почему отклонили .
Расстроен,350 уников в сутки.
Не буду работать с данной ЦОП
Цитата
Максим Махалов пишет:
Отсылал сайт на модерацию,отклонили с причиной "Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса"
Хоть и перечитал все правила,так и не понял,почему отклонили .
Расстроен,350 уников в сутки.
Не буду работать с данной ЦОП
Максим, мне очень жаль, что Ваш сайт не приняли :(Пришлите в личку адрес сайта и наши специалисты посмотрят, что стало возможной причиной для отклонения.
Так же прошу Вас обратить внимание, что решение принимается сотрудниками Яндекса о присоединении сайта к РСЯ. 
Спешите записаться на празднование Дня рождения Profit-Partner! [IMG]Осталось совсем мало мест...
А если посещалка 240-270, не примут в профит-партнер?smile:)
Изменено: Андрей Бычков - 4 Июля 2012 14:38
Цитата
Андрей Бычков пишет:
А если посещалка 240-270, не примут в профит-партнер?smile:)
У меня была такая ситуация, посещалка дня три чудом держалась 290-300 уников в сутки, меня приняли. Сейчас летом всего лишь 150-200 чел. в сутки и ничего))) Тематика - английский язык.
У меня тематика фитнес, попытка - не пытка)
Цитата
Андрей Бычков пишет:
А если посещалка 240-270, не примут в профит-партнер?
у меня посещалка 200+, сегодня взяли:)
Заработок для СДЛ с высокой посещаемостью здесь
Раскрутка сайта без переплаты тут Рефам помогаю.
Цитата
Booster пишет:
дня три чудом держалась 290-300 уников в сутки
правила читали??? За последний месяц должно быть в среднем не менее 300 уников, а вообще многое зависит от качества сайта и я так понимаю запросов, по которым люди идут на сайт
У меня сайт там ) Пока настраиваюсь с блоками , но заработок не внушающий ( сайт не коммерческий )
2500 хостов, 50-70 кликов, 70-100 рублей
на страницу 5 объявлений !
40 ссылок со статей "под ключ". Средний тИЦ- 300. Стоимость - 23 рубля\ссылка.
Есть сайт с 1000 хостов в сутки, в день просматривают 4-5 тыс страниц, Сколько можно будет заработать ? Заранее спасибо.
Цитата
Андрей Бычков пишет:
А если посещалка 240-270, не примут в профит-партнер?smile:)
Андрей, как Вам уже написали другие пользователи, сайт могут принять и при чуть меньшем количестве посетителей. Если модераторы Яндекса посчитают, что Ваш сайт достаточно хорошо, то примут. Хочу заметить, что решение о принятия сайта в РСЯ принимается сотрудниками Яндекса.
Цитата
web-almaty Мажитов пишет:
Есть сайт с 1000 хостов в сутки, в день просматривают 4-5 тыс страниц, Сколько можно будет заработать ? Заранее спасибо.
Сложно предугадать сколько будет зарабатывать каждый сайт, потому что всё очень индивидуально. Нужно просто начать работать и сразу станет всё ясно.
Taraska, скажите а вы можете подсказать по какой причине не приняли один из моих сайтов?(если что кину урл) посещаемость за прошлый месяц в средний 600+, на момент подачи заявки 2000+, ответ пришел быстро и четко отказ, хотя в другие партнерки приняли нормально
Изменено: Влад Мищенко - 5 Июля 2012 11:24
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
Влад Мищенко пишет:
www.cy-pr.com/forum/f8/t28292/?PAGEN_1=5#81230]Taraska, скажите а вы можете подсказать по какой причине не приняли один из моих сайтов?(если что кину урл) посещаемость за прошлый месяц в средний 600+, на момент подачи заявки 2000+, ответ пришел быстро и четко отказ, хотя в другие партнерки приняли нормально
Влад, пришлите мне в личку урл и причину отказа, которую Вам написали. Посмотрим, что может быть.
Изменено: Taraska - 5 Июля 2012 12:00
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 26 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...