Рекламная сеть яндекса личный опыт
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 80 След.
Рекламная сеть яндекса личный опыт, ...
Вчера подал ещё один сайт на модерацию, до сих пор не одобрили. Кстати, этот проект делал специально под рся. Ему пошел второй год, опубликовано всего 40 статей (был заброшен, сейчас оживляю), ссылок на сайт нет, рекламы на нем нет, посещалка 1000 уников. РСЯ меняет формат рекламных блоков и платить по моему будут за показы, а не за клики. Капать то будет, только скорее всего, очень мало. Пока не попробуешь, не узнаешь!
Цитата
WGN пишет:
Цитата Ять пишет:
заняли почти месяц.Неужели так все очень долго и муторно?
Ну многое, как всегда зависит от Почты России.
Я переходил на новый формат позапрошлым летом тогда все переходили, может и из-за этого времени ушло поболее.
ПС. Там вроде все просто сканируешь нужные документы, отсылаешь их в РСЯ, потом, когда они подготавливают договор, распечатываешь его, подписываешь и отправляешь по почте.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
у меня до сих пор пишет тестирование. На счет отправки договора: я наверное неправильно понял, я думал что электронное принятие оферты и есть уже по сути соглашение. Блоки повесил, но смысл пока в них...
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
у меня до сих пор пишет тестирование. На счет отправки договора: я наверное неправильно понял, я думал что электронное принятие оферты и есть уже по сути соглашение. Блоки повесил, но смысл пока в них...
Я повесил сначала рекламные блоки и начал ждать. Оказалось, что ждать не нужно, а нужно просто отправить им сканы паспорта сюда - docs@partner.yandex.ru. После отправки нужно немного подождать, после чего на почту приходит письмо о том, что договор-оферта подключен и доступна статистика. После этого у меня еще было написано напротив площадки "тестирование" некоторое время, после чего статус изменился на "работает".
Цитата
Руслан пишет:
После отправки нужно немного подождать, после чего на почту приходит письмо о том, что договор-оферта подключен и доступна статистика
Сколько вы ждали после отправки сканов документов?
По ходу дела, вчера был какой-то очень добрый (или весёлый и пьяный) модератор на смене, раз шустро у всех так принимал практически все сайты. Я вот ступил и в его смену не попал. Со вчерашнего вечера так и висят теперь сайты на одобрении... smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
у меня пишет Тематическая площадка (Page ID*****) успешно переведена в рабочий режим.

уже отобразились рубли..
Да я тоже вчера отправил сканы паспорта, но пока что ничего не происходит.
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Да я тоже вчера отправил сканы паспорта, но пока что ничего не происходит.
Только написал этот пост, и на почту пришло подключение договора smile:)
Цитата
Eugene пишет:
Сколько вы ждали после отправки сканов документов?
Примерно 5 часов.
Вчера еще утром отправил все документы, пока ничего не происходит
Поставил рекламу под схожими по тегу материалами (под статьей) вместо тизеров - результат никак не радует - за сегодня накапало рублей 50 всего, тогда как на тизерах за такое время уже набежало бы рублей 150-200. Тематика здоровье, медицина.
Интерфейс в РСЯ конечно очень неудобный после адсенса. Вопрос: а почему напротив РТБ блоков пишет Работает. Нет статистики?
Maksim Lobachevskiy, статистика появится чуть позже. Можно также самостоятельно создавать отчет с разделе "Статистика", указывая в настройках нужные показатели.
Руслан,  у них обновление статистики с опозданием.
выводы пока делать рано.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 80 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:43 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток