Рекламная сеть яндекса личный опыт
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 80 След.
Рекламная сеть яндекса личный опыт, ...
Kors, я это подозревал. Нужно конечно подождать.
Ребят, привет всем
Под шумок и я попал в РСЯ, заявку одобрили пока отошел попить кофе (10-15 минут)
Вот только с договором не пойму что там, нигде об этом не указанно (или я плохо искал). Аккаунт зарегистрирован в Украине и платежи будут через ПриватБанк, картой вроде подтвердил все или еще что то надо?
RaMZeS, нужно просто отправить им сканы паспорта сюда - docs@partner.yandex.ru. После отправки нужно немного подождать, после чего на почту приходит письмо о том, что договор-оферта подключен и доступна статистика. Никакого договора заключать не нужно. Они там это сами делают. Только скрины паспорта и все.
Руслан, а каких страниц? Видел кто-то писал что если через ПриватБанк то нужно всего первую страницу отправить и все. И пометки какие то делать в письме со сканами?
RaMZeS, я отсканировал 2-3 страницу,  т.к. там вклеена вторая фотография + страницу с пропиской. Я еще на всякий случай отправил им скан ИНН.
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Ять пишет:
заняли почти месяц.
Неужели так все очень долго и муторно?smile:confused:
по России неделя ушла на доставку почты и сразу активировали площадку, через  неделю назад моя копия договора пришла
RaMZeS,  я отправлял вторую страницу.
прописку не отправлял.
пометок в письме не делал.
просто написал тему документы от участника со своим присвоенным номером.
У меня сайт с ноября в РСЯ, доход скромный - примерно 1 рубль на 100 посетителей.....
bon-nix.ru
Цитата
bon-nix пишет:
У меня сайт с ноября в РСЯ, доход скромный - примерно 1 рубль на 100 посетителей.....
Странно, у меня вот только заработал РСЯ буквально пару часов назад, на 60 посетителей уже 6 рублей. А вы в РТБ блоках ставили Максимальный доход? Потому что я сделал порог, тобы копеечные рекламщики не проскакивали.
ребят, есть ли смысл крутить блоки рся, пока не подписан договор? и второй вопрос: в рся платят за показы или за клики? и третий вопрос =) через какое время после отсылки им копий своих документов, присылается договор?
Странно, но я почему-то не могу отцентровать блоки с РСЯ. С адсенсом проблем таких нет, через css все легко центруется, а в РСЯ блок сидит по левую сторону и не двигается на центр
Цитата
Риманец пишет:
ребят, есть ли смысл крутить блоки рся, пока не подписан договор? и второй вопрос: в рся платят за показы или за клики? и третий вопрос =) через какое время после отсылки им копий своих документов, присылается договор?
У меня уже накапали там какие-то слезы, но кликов по статистике не было.
Пост выравниванию не актуален, разобрался
Ребята, обновление статистики у РСЯ идет в режиме реального времени, НО! Вам надо зайти в раздел "Тематические площадки" и вручную включить показы. Иначе объявления на сайтах будут показываться бесплатно. То есть, заходите в раздел "площадок". выбираете пункт "Действия" и в нем "Включить показы". У меня так неделю реклама крутилась вхолостую, пока на этом форуме один добрый человек не подсказал что делать. Служба поддержки, к слову, разбираться с вопросом не стала.
Вчера вечером отправил копии документов на их почту, когда ждать ответа? Сколько времени на это уйдет???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 80 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток