Рекламная сеть яндекса личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 След.
Рекламная сеть яндекса личный опыт, ...
Что то все про выплаты молчат. Пришли уже кому то?
+ Пришли.
Где то 1 час назад
Слушай :) Тебе случаем не нужен Агрегатор новостей, есть так же и под DLE, а так же скрипт файлообменика.
Цитата
Seilor пишет:
+ Пришли.
Где то 1 час назад
А письмо с отчетом было что придет?
Деньги пришли еще вчера в 10 вечера. Ни какое письмо с отчетом не приходило, только текущий баланс уменьшился на ту сумму которую получил.
у меня вопрос к вам парни, хочу прекратит работать с Яшей.  они мне выплатят остаток денег на моем аккаунте или просто расторгнут  договор и все ?
Цитата
Denis пишет:
у меня вопрос к вам парни, хочу прекратит работать с Яшей. они мне выплатят остаток денег на моем аккаунте или просто расторгнут договор и все ?
Нужно написать в ТП, что хотите расторгнуть договор  №...... Они сами все сделают, а деньги вам выплатят в следующем месяце.
Всем привет!
Я новичок в этой теме. Купила сайт 09.07 и сразу же зарегистрировалась в РСЯ. Ночью пришло письмо" Тематическая площадка*** (Page ID ***) успешно переведена в рабочий режим." Но при этом на дашборде в аккаунте РСЯ ничего нет, а точнее "пока Ваша площадка проходит модерацию...". Уже прошло больше недели подтверждения об успешном принятии площадки в РСЯ не было.Вопрос, так и должно быть, на площадку уже можно вставлять рекламу? Или нужно ждать оф. письма?
Заранее спасибо за ответ!
Цитата
Андрей Кобяков пишет:
Цитата
Denis пишет:
у меня вопрос к вам парни, хочу прекратит работать с Яшей. они мне выплатят остаток денег на моем аккаунте или просто расторгнут договор и все ?
Нужно написать в ТП, что хотите расторгнуть договор №...... Они сами все сделают, а деньги вам выплатят в следующем месяце.
Спасибо за ответ!
Цитата
Лена пишет:
Всем привет!
Я новичок в этой теме. Купила сайт 09.07 и сразу же зарегистрировалась в РСЯ. Ночью пришло письмо" Тематическая площадка*** (Page ID ***) успешно переведена в рабочий режим." Но при этом на дашборде в аккаунте РСЯ ничего нет, а точнее "пока Ваша площадка проходит модерацию...". Уже прошло больше недели подтверждения об успешном принятии площадки в РСЯ не было. Вопрос, так и должно быть, на площадку уже можно вставлять рекламу? Или нужно ждать оф. письма?
Заранее спасибо за ответ!
Да добавляйте. будет пробный период я не помню сколько по времени. но блоги уже должны отображаться на сайте
Кому уже пришли деньги?
Привет, тут посмотрел на число, а уже 22 оказывается:) Кому нибудь выплаты пришли? Помнится 19 числа приходили ранее уже несколько лет!
Тоже пока нет. Кстати, в прошлом месяце пришла выплата 24. Обычно 19-21 приходили.
Цитата
Влад пишет:
Кстати, в прошлом месяце пришла выплата 24
В прошлом месяце вообще так совпало, что 22 упало и с РСЯ, и с Adsense и ещё с пары партнёрок. А в этом РСЯ 19 на РС перечислила.
Изменено: Eye - 22 Сентября 2022 14:21
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Что-то выплат до сих пор еще нет по РСЯ? У всех так?
Цитата
WGN пишет:
Что-то выплат до сих пор еще нет по РСЯ? У всех так?
20 числа было, с адсенсом чёт какая-то нездоровая тишина только у всех.
Изменено: Eye - 26 Сентября 2022 20:17
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
01:03 Новая поисковая система от OpenAI 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
08:11 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:08 С юмором по жизни! 
08:05 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
08:01 Добро пожаловать в цифровой мир... 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.