Помогите с поиском вредоносного кода на сайте (движек ДЛЕ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Помогите с поиском вредоносного кода на сайте (движек ДЛЕ)
Спасибо. Все-таки Аваст виноват. Немного легче стало. Хотя кто мне вернет минус 11000 уник.Компы кто проверял? А то я спрашивал, никто не ответил?
Изменено: vad8105 - 10 Декабря 2012 22:56
Цитата
vad8105 пишет:
Спасибо. Все-таки Аваст виноват. Немного легче стало. Хотя кто мне вернет минус 11000 уник.Компы кто проверял? А то я спрашивал, никто не ответил?
Комп проверил - проблем нет. Сейчас проверю другим антивирусом докторомвебом. если найду что то то отпишу.
JSDownloader-BSQ [Trj] сегодня на одном сайте объявился.
Цитата
Yevgeniy Storozhenko пишет:
Вот ответ от аваст сервиса -
Здравствуйте,
Спасибо за Ваше письмо.
Ошибка будет исправлена в следующем определении антивирусной базы. Обновите, пожалуйста, вирусную базу данных.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

smile;)
Вы авасту описали проблему в общем или конкретно свой случай? Т.е. нам каждому надо написать по своему сайту или уже благодаря Вам не стоит?
Тот же вирус сегодня появился от Аваст, перерыл все файлы сайта ничего не нашёл.smile:mad: Проверил сайт antivirus-alarm.ru/ все антивирусы нормально, ругается только Аваст и GData. Сайт DLE 9.2
Цитата
vad8105 пишет:
Цитата
Yevgeniy Storozhenko пишет:
Вот ответ от аваст сервиса -
Здравствуйте,
Спасибо за Ваше письмо.
Ошибка будет исправлена в следующем определении антивирусной базы. Обновите, пожалуйста, вирусную базу данных.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

smile;)
Вы авасту описали проблему в общем или конкретно свой случай? Т.е. нам каждому надо написать по своему сайту или уже благодаря Вам не стоит?
Я думаю, что нужно подождать немного.
Цитата
Я думаю, что нужно подождать немного.
Да, обновится антивирусная база... и там будет видно
обновить заново шаблон 
Softkeys.org:)
что-то в последние время аваст очень часто стал лагать, буквально паро дней назад, а точнее 5 числа аваст вырубал всем доступ до интернету, у кого стояла XP, теперь проблема с двиком DLE
Проверил свои сайты на вирусы на antivirus-alarm.ru. С Аваст все в порядке (хотя с компа еще не пускает),  остался GData. Кто знает, что это за фирма и как туда написать?
Изменено: vad8105 - 11 Декабря 2012 09:32
Люди ведь не понимают что это с Авастом проблемы, думают что на сайтах действительно трояны. Как у всех, решилась проблема?
После удаления поиска аваст перестал ругаться, но теперь аваст снова ругается на favicon.ico, хотя ни файла, ни строчки такой ни в каком документе нет. Че же это такое с авастом.
Цитата
qwerty2009 пишет:
После удаления поиска аваст перестал ругаться, но теперь аваст снова ругается на favicon.ico, хотя ни файла, ни строчки такой ни в каком документе нет. Че же это такое с авастом.
Аналогично, но поиск я не удалял. База антивируски еще не обновлялась?
Цитата
Антон Усов пишет:
Цитата
qwerty2009 пишет:
После удаления поиска аваст перестал ругаться, но теперь аваст снова ругается на favicon.ico, хотя ни файла, ни строчки такой ни в каком документе нет. Че же это такое с авастом.
Аналогично, но поиск я не удалял. База антивируски еще не обновлялась?
Базу я обновил вручную, это результата не дало. Кстати, заметил, что на сайтах где стоит взломанный дле антивирусник ругается, а где лицензионный молчит и на поиск и на иконку.
Цитата
Феликс™ пишет:
Цитата
Антон Усов пишет:
Сегодня зайдя на свой сайт, антивирусная система Аваст обнаружила вирус -Инфекция:JS:Downloader-BSQ [Trj]. Я в этом мало что понимаю. Помогите, пожалуйста.
и у меня такая же фигня сегодня
Удалите в шаблоне search!!!smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому