Эмиграция в Америку, это вообще стоит того?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Эмиграция в Америку, это вообще стоит того?
на этот вопрос дает развернутый ответ Русский блогер проживающий в США канал "Столица мира"
Цитата
sharkson пишет:
Если есть деньги, знания-образование - востребованная специальность, знание языка, и точно знаете, что найдете там работу, которая прокормит - тогда можно подумать.

Если этого ничего нет - рыпаться не стоит.
Если у человека этого здесь ет, то там точно не появится
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Трудно сказать, везде хорошо там где нас нет...
Цитата
video-freelancer пишет:
Смотря что вы хотите получить от этого
куда.jpg (58.05 КБ) [ Скачать ]
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
video-freelancer пишет:
Смотря что вы хотите получить от этого
Автору Америка нужна, в вашей блок-схеме нет ее. Срочно переделать!
Америка в чистом виде не рассматривается без протекции. Даже если вот прямо сейчас выдать грин-карту ТС, ничего не будет. Поставит в рамочку на стол и будет бухать напротив год, тяжело вздыхая. 


Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо сделать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону.

© В. Пелевин "Жизнь насекомых"
Я смотрю тут и раньше были тетеньки, которые создавали темы с банальными вопросами вне формата и потом пропадали в тумане.
Цитата
sharkson пишет:
Я смотрю тут и раньше были тетеньки, которые создавали темы с банальными вопросами вне формата и потом пропадали в тумане.

Но тут ясно, попытка продвигать канал на ютуб.
На эту тему уже столько веток в сети. Одного вывода нет. Кто как устроится
Цитата
Юрий пишет:
На эту тему уже столько веток в сети. Одного вывода нет. Кто как устроится
Я не так давно читал блог российскрого эмигранта - ныне канадца. Он смотал в Канаду лет 6-8 кажется назад. По какой-то их визовой программе переселения, туда не каждого берут, а до этого готовился года три. И ему было менее 35 лет. Он жил в Москве и работал рекламщиком, кажется маркетологом.

Сейчас живет в Канаде. Работает чаще всего охранником в охранной конторе, которая его посылает на объекты охраны, например здание где слдатся помещения фирмам под офисы. Он получал около 1800 канадских долларов. Аренда жилья в том городе. где он живет, начинается от 800 баксов, а в Торонто например от 1000.

Собственного жилья у него нет. Есть машина б\у, кажется Камри. Они эмигрировали с женой и в Канаде она с ним развелась и вышла потом замуж за англоговорящего канадца.

И он никогда не признается, что променял часы на трусы образно говоря.
sharkson, уезжают не только, а вернее, не столько за финансовыми возможностями. Чаще всего человек согласен жить даже беднее, чем он живёт здесь, но чтобы "не здесь". Эх! Да что далеко за примерами ходить! Самые богатые люди (директора заводов, депутаты, чиновники) из нашей страны всегда имеют гражданство другой страны. Хотя, казалось бы, у них всё есть на 500 жизней вперёд, чего ещё желать... Значит, дело не в деньгах. smile;)
Смотря с какой целью туда ехать
Цитата
Eye пишет:
sharkson, уезжают не только, а вернее, не столько за финансовыми возможностями. Чаще всего человек согласен жить даже беднее, чем он живёт здесь, но чтобы "не здесь".
Так я же не спорю и не говорил, что только за финансовым благополучием. Хотя не совсем понятно - в примере с Канадой. Денег ему хватает впритык, на курорты не съездить, собственного жилья нет, с русскоязычными он общается в основном в интернете - на пикабу сидел, вокруг него там негры, китайцы и индусы, климат там не очень чтобы - не тропический скажем так - попу на берегу с пинаколадой не погреешь. Остается только один вариант - уехал потому что хочет жить где угодно только не в России.

Ну то такое.
Eye, потому что им особо спокойно по улице не пройти, все автографы просят)

В нашем городе есть человек, который открыл несколько супермаркетов, т.е. локальный игрок. Так во время начала коронавируса начали цены расти, вроде на имбирь, лимон. Особенно в его магазинах людям показалось "прям ваще". В ВК его собрались чуть ли не линчевать на площади. Мало кто из комментаторов предположил, что возможно закупочная цена повысилась.
У этого человека наверно ещё менее, чем на 500 жизней вперёд, но уже есть "народная любовь".
Да пусть уезжают. Захотел уехать уехал. Только потом не вопите, спасите, помогите!!! Я гражданин России, а вы меня бросили!
Продвижение
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток