Эмиграция в Америку, это вообще стоит того?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Эмиграция в Америку, это вообще стоит того?
Цитата
Prapovednik пишет:
А у нас национальная забава ходить в поликлиники и лежать в больницах
Не знаю, у кого "у нас" это национальная забава? Если не принимать в счёт стоматологию, то в больнице я был в последний раз в 1988 году, когда сломал ногу. smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Правда раньше хоть у детей брали анализы при каждом чихе, а уже несколько лет, "экстрасенсы" сразу ставят диагноз и назначают лечение. Не говорю про то, что лечащий врач меняется часто, и это ещё до коронавируса, сейчас наверно ещё быстрее.
Цитата
Prapovednik пишет:
Правда раньше хоть у детей брали анализы при каждом чихе, а уже несколько лет, "экстрасенсы" сразу ставят диагноз и назначают лечение. Не говорю про то, что лечащий врач меняется часто, и это ещё до коронавируса, сейчас наверно ещё быстрее.
в интернетах люди делятся, что многим диагноз ставят и лечение назначают "на удалёнке", т.е. тупо по телефону.Чем это отличается от самодиагностики по гуглу - фиг его знает...
у нас скорая после звонка приезжает через 3,5 суток!!!
Продвижение
Цитата
Если Вы им раскажете, что средняя зарплата в РФ около 500 баксов в месяц (при том, что на продукты и предметы первой необходимости цены выше), то они вообще офигеют!
А услуги вы не считаете? любые услуги в разы там дороже, так как их делают люди не с ЗП 500 баксов. Не знаю от куда вы взяли про товары первой необходимости ... бензин это оно?
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Mango пишет:
А услуги вы не считаете? любые услуги в разы там дороже, так как их делают люди не с ЗП 500 баксов. Не знаю от куда вы взяли про товары первой необходимости ... бензин это оно?

У нас люди хотят получать, как на Западе, а платить, как при СССР, но те, кому они хотят платить, как при СССР, хотят также получать, как на Западе.
Цитата
Mango пишет:
А услуги вы не считаете? любые услуги в разы там дороже, так как их делают люди не с ЗП 500 баксов. Не знаю от куда вы взяли про товары первой необходимости ... бензин это оно?
Естественно услуги там стоят дороже, если заработная плата там в разы отличается от нашей. И зачем далеко ходить? Обратите внимание сколько пенсионеров там могут позволить себе круиз по морю и сколько могут позволить у нас? 
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Обратите внимание сколько пенсионеров там могут позволить себе круиз по морю и сколько могут позволить у нас?
У меня тесть два раза в год летает за границу. Обычный пенс, не богатый человек.
Две недели назад прилетели из Турции
Цитата
Юрий пишет:
У меня тесть два раза в год летает за границу. Обычный пенс, не богатый человек.
Ага... Обычный пенс. Слетать даже в Турцию ненадолго (на 10 дней) в очень посредственный отельчик - это от 40 тысяч на человека. Слетать два раза - 80 000 рублей в год. С учётом того, что средняя пенсия за пределами Деньгограда коло 14 000 рублей... получается, что Ваш тесть - обычный пенсионер - тратит ровно половину пенсию на путешествия. Даже если он нормально научился питаться на 200 рублей в сутки, то отсутствие коммуналки, покупок лекарств и одежды, оплаты телефона и интернета - это всё свидетельства необычности тестя.
Изменено: Eye - 28 Октября 2020 20:50
они вдвоем с тещей летают. И пенсия у них обычная. Подрабатывает еще, ТВ ремонтирует.
Цитата
Юрий пишет:
они вдвоем с тещей летают
Так я и считал на одного человека. Вдвоём всё в два раза дороже.
Цитата
Юрий пишет:
Подрабатывает еще, ТВ ремонтирует.
Так вот это и есть не "обычный пенсионер". Так-то если у него ещё по банкам 30 млн рассовано, то вполне себе можно и не в Турцию, а в Таиланд летать 2 раза в год на месяц на проценты.
Цитата
Eye пишет:
Слетать даже в Турцию ненадолго (на 10 дней) в очень посредственный отельчик - это от 40 тысяч на человека.

Можно и дешевле, только не знаю, что там будет ожидать, а также в какое время года, как быстро собираться.
Цитата
Eye пишет:
Так вот это и есть не "обычный пенсионер". Так-то если у него ещё по банкам 30 млн рассовано, то вполне себе можно и не в Турцию, а в Таиланд летать 2 раза в год на месяц на проценты.
И вклады у него есть, правда поменьше. А в остальном он обычный пенс
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток