Эмиграция в Америку, это вообще стоит того?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Эмиграция в Америку, это вообще стоит того?
Смотрите блогера Саня во Флориде, it инженер, вроде лет 15 живет в США.
peno, а зачем нам на него смотреть? Если инженер не может заработать себе своей профессией и опускается до блоггерства - это очень плохой инженер. И за 15 лет не стал хорошим. А плохим специалистам играть в эмиграцию - плохая затея.
Изменено: Eye - 14 Октября 2020 08:15
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
peno, а зачем нам на него смотреть? Если инженер не может заработать себе своей профессией и опускается до блоггерства - это очень плохой инженер. И за 15 лет не стал хорошим. А плохим специалистам играть в эмиграцию - плохая затея.
вопрос в том, кто больше зарабатывает, хороший блоггер или хороший инженер?)))
Цитата
Eye пишет:
это очень плохой инженер.
Зато хороший блогер. а они побольше инженеров зарабатывают
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Eye пишет:
это очень плохой инженер.
Зато хороший блогер. а они побольше инженеров зарабатывают
Соглашусь, главное чтобы работа приносила удовольствие, ну и деньги, блогеры явно кайфуют многие, и бабки огромные у топов
Цитата
Юрий пишет:
Зато хороший блогер. а они побольше инженеров зарабатывают
ну это временное явление. Потом останутся у разбитого корыта 35-летние мордоторговцы, которые ничего не умеют.
Цитата
peno пишет:
Смотрите блогера Саня во Флориде, it инженер, вроде лет 15 живет в США.
А че его смотреть? У него явно информация отстала на 15 лет, ему не с чем сравнивать жизнь в США
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Юрий пишет:
Зато хороший блогер. а они побольше инженеров зарабатывают
ну это временное явление. Потом останутся у разбитого корыта 35-летние мордоторговцы, которые ничего не умеют.
Если у них есть мозги, то на эти деньги они создадут себе оффлайн бизнесов, и будут жить припеваючи
Цитата
menseo пишет:
Да пусть уезжают. Захотел уехать уехал. Только потом не вопите, спасите, помогите!!! Я гражданин России, а вы меня бросили!
И что, много таких, которые потом вопят "спасите, помогите"? Чевой-то до сих пор встречать не приходилось.
Сомнительно, что есть смысл туда ехать, после оплаты всех счетов, живых денег почти не остаётся. Я за комуналку плачу 70$ в мес, это вообще шок для них.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Mango пишет:
Я за комуналку плачу 70$ в мес, это вообще шок для них.
Если Вы им раскажете, что средняя зарплата в РФ около 500 баксов в месяц (при том, что на продукты и предметы первой необходимости цены выше), то они вообще офигеют!
Изменено: Eye - 26 Октября 2020 17:39
Цитата
Eye пишет:
Если Вы им раскажете, что средняя зарплата в РФ около 500 баксов в месяц (при том, что на продукты и предметы первой необходимости цены выше), то они вообще офигеют!

А как у них с доступностью медицины и образования?
Я общаюсь в одной эмигрантсткой ветке. тяжело им там жить
Цитата
Prapovednik пишет:
А как у них с доступностью медицины и образования?
Не знаю, что там с доступностью образования, но мне в моей стране отказали в бесплатном образовании даже когда я принёс грамоты о занятии призовых мест по нескольким предметам на региональных и даже общероссийских олимпиадах. 1996 год был.
Ну с медициной - всё просто. "Там" умирают в среднем на 15 лет старше, чем "тут". Чтобы иметь возможность учиться, пришлось в 17 лет выходить на работу. А поскольку оплата за обучение была в долларах (непонятно, почему в российском ВУЗе с российскими преподами и студентами в долларах), то в офигительное падение в 1998 году моя учёба прекратилась, поскольку зарплата осталась такой же, а стоимость обучения выросла в 3 раза. Ну работать 3-х работах 25 часов в сутки и при этом очно учиться физически человек не способен, даже если никогда не будет спать. Даже такой крутой, как я.
Изменено: Eye - 26 Октября 2020 19:38
Поэтому у нас чуть ли не каждый с так называемым "высшим образованием". Там же у них наверно куда меньше % от общего числа жителей, а те, кто и умудрился отучится, потом ещё долго будет оплачивать кредит, который взяли на учёбу.

Мужик, который уже давно там живёт, имеет официальный приличный доход, всё что надо для получения мед.помощи без доп.оплаты имеет, но тем не менее у него всё равно фиг знает откуда нарисовался счёт на хорошую сумму за фиг знает что. А у нас национальная забава ходить в поликлиники и лежать в больницах. Знакомый знакомых бухает долгое время, херова становится, вызывает скорую, ложится, чинят его, выходит, бухает долгое время и т.д. и т.п.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток