SE Ranking - новый сервис проверки позиций сайтов в поисковиках
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
SE Ranking - новый сервис проверки позиций сайтов в поисковиках
Цитата
Олег пишет:
Цитата
SE Ranking пишет:
Из-за комиссии меньшую сумму автоматически принимать невыгодно.Меньшие суммы мы пополняем напрямую через вебмани и яндекс деньги. Пишите на info@seranking.ru, поможем
Берите комиссию на мелкие суммы за счет клиента (либо часть), а при пополнение так и пишите "Мол если хотите пополнить 100 р. без комиссии - пишите на почту"
На странице оплаты есть предложение связаться с техподдержкой при возникновении вопросов smile:)
SE Ranking - новый сервис проверки позиций сайтов
В SE Ranking много нового: учет выдачи Google Maps, быстрое удаление запросов, новые виды отчетов.
Загляните в блог, чтобы узнать подробности!

Рисунок
По просьбе нескольких пользователей добавили настройку вида таблицы позиций

Может быть слева направо:

Рисунок



Или справа налево:

Рисунок



Выбирайте, кому как удобнее smile:) 
XML Яшкины учитываются?
Логично было бы кнопку "назад" слева сделать, а "применить"  "завершить"справа
Ребята, прошу прощения за поздний ответ, совсем не хотят приходить уведомления об ответе в теме! smile:mad:

Цитата
Антип Замкадов пишет:
XML Яшкины учитываются?
Нет, не учитываем.

Цитата
Олег Иванов пишет:
Логично было бы кнопку "назад" слева сделать, а "применить" "завершить"справа
И правда логично. Передам дизайнеру, пусть подумает smile:)
У меня такой вопрос. С дуру зарегился через google plus. Но по моему логину паролю к гугле в приложение зайти не смог. Как быть?
Цитата
IBegemot пишет:
У меня такой вопрос. С дуру зарегился через google plus. Но по моему логину паролю к гугле в приложение зайти не смог. Как быть?
Так вы можете заходить и дальше, авторизовываясь через Гугл. А в настройках аккаунта при необходимости поменять данные для входа. Напишите мне в ЛС свой мейл, установлю новый пароль и сообщу вам его, потом поменяете.
Цитата
SE Ranking пишет:
Цитата
IBegemot пишет:
У меня такой вопрос. С дуру зарегился через google plus. Но по моему логину паролю к гугле в приложение зайти не смог. Как быть?
Так вы можете заходить и дальше, авторизовываясь через Гугл. А в настройках аккаунта при необходимости поменять данные для входа. Напишите мне в ЛС свой мейл, установлю новый пароль и сообщу вам его, потом поменяете.
Я имею ввиду что в приложение не могу войти - я помню свой логин пароль в Гугле - но он не срабатывает. А кнопки войти через Google+ в приложении нет
в мобильное приложение (конкретно для ios) - чтоб уж точно вы поняли о чем речь)))
Цитата
IBegemot пишет:
в мобильное приложение (конкретно для ios) - чтоб уж точно вы поняли о чем речь)))
Ага. Тогда зайдите с компьютера в сервис, смените пароль. Если нет компьютера под рукой, скиньте в ЛС аккаунт, сделаем это за вас.Есть такая сложность с мобильным приложением, да smile:( 
Не знаете, как продвигать и развивать свой сайт? 
Встречайте наш новый Маркетинг-план!

Рисунок
Для тех, кому мало нашего стандартного маркетинг-плана и для всех любителей чек-листов smile:) 
Теперь в SE Ranking можно создавать собственный контрольный список для каждого проекта и добавлять в него любое необходимое число пунктов. 

Рисунок



Поможет организовать как собственную работу, так и работу коллег и подрядчиков. Приятного использования!
Обновили бонусную программу. Добавили варианты получения дополнительных слов для проверки/ средств на баланс, а также раздел Бонусы от партнеров. 

Рисунок
Вы работаете с социальными сетями? Отличное ведь дополнение к SEO и еще одна услуга для клиентов.  smile;)
Руководствуясь данной логикой, реализовали модуль SMM: Автопостинг и аналитика. Упростит ведение сообществ и сэкономит ваше время. 

Рисунок



Подключайте аккаунты, используйте модуль (он бесплатный) и делитесь впечатлениями!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток