Непоисковое продвижение
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Непоисковое продвижение
Все правильно – если Вы хотите что бы рекламодатели продолжали тратить свои деньги в пустую продолжайте вешать им лапшу про масфолловинг, покупку друзей, продвижение собственного акаунта. Может хватит уже господа – самим то от этого не тошно?! Не работает это и не будет работать. Чтобы реально продвигаться в соц. сетях нужно что бы ваши сообщения публиковали реальные – популярные блоггеры, благо такие сервисы уже есть Брес-t например.
В целом же данная тематика давно назрела – социальные сети просто обязаны быть задействованы и скорее всего в ближайшие 3 года так и произойдет. Рекламодатели не имеют других вариантов кроме как идти вслед за местами массового скопления потенциальных потребителей – чем собственно и стали соц. сети. Одну удручает, наш рынок (не важно в сети или в реале и не важно что именно за отрасль) по мимо того что спекулятивен, он еще и глубоко непорядочен. Поясню – сегодня только совсем уже убогое рекламные агентства не заявляет о том, что при продвижении не использует социальные сети. Ну а как они это делают мы знаем. Вот и получаем негатив в адрес соц. сетей (что там реклама ни..ха не работает) а на деле работает и еще как. Готов доказать – пишите!
Не знаю, вряд ли траф с соц сете настолько целевой. Вы вдумайтесь. Социалки для общения. Туда заходят пообщаться, но не купить. А если хотят купить идут в гуглы и яндексы, ну еще на форумы и прямо на сайты магазины. Соц сетям никогда не дорасти.
Разыскиваются сексуальные партнерки
Цитата
Photocam пишет:
Не знаю, вряд ли траф с соц сете настолько целевой. Вы вдумайтесь. Социалки для общения. Туда заходят пообщаться, но не купить. А если хотят купить идут в гуглы и яндексы, ну еще на форумы и прямо на сайты магазины. Соц сетям никогда не дорасти.
Полностью с вами, от части немного не согласен.!? С 1 Апреля! 
Как бы немного по-подробней о Тюбы. дают очень много трафа. 
обмен трафом (весь адалт бизнес на этом построен.) есть сайты со 150к+ посещениями чисто на обмене.
Спасибо!
Спасибо!С 1 апреля!  smile:)
Согласен с [URL=http://www.cy-pr.com/articles/seo/5575]Yavor Parvanov[/URL]  на 200%! Социальные сети, превращаются в ресурсы знакомств, а там не интересуются ни чем кроме бытовухи и пустого трёпа за жизнь нашу неказистую. Одноклассники давно скатились до этого, а последнее время и фейсбук создал приложения, для "общения".  На сайте знакомств «Мамба» - больше интереса проявляют к твоим блогам, чем «в контакте». Больше эффекта от пенсионеров, беби-блогов и сайтов для беременных, аж странно. Пытаешься заинтересовать своей персоной - получается, просятся в друзья, покупают в гаремы, выражают симпатии, ставят лайки на постики, комментируют статусы. Но как только попросишь перейти по ссылке и дать рецензию сайту или серьёзному посту - давние друзья отмалчиваются, а то и отворачиваются как от спамера вонючего. В одной сети, разместил анонсы со ссылками в блог, никто не посетил, за то в личку пошли симпатии и вопросы о семейном положении и иногда по блогу, какова с него прибыль? (посмотреть некогда, судьбу устраивают). Пробовал комментировать новости на серьёзных ресурсах, один острый коммент, на 50-80! новостей одной темы (на злобу дня)! Комментарий острый, за частую, неординарный и эпотажный ("какое правительство терпите - то Вас и имеет" или "Дамы, каких мужиков воспитали - те и перевелись"). Разумеется, читателям интересно - что за мудак, этот маляр-штукатур, администратор сайта "квартироремонт-калуга.ру"? Так повернуть, да ещё учить нас юзверьгов? Вот и переходят по ссылке. С РСН, (Российская служба новостей), траф, в три раза превысил средний, но упал на следующий день. С 66.ру(открытая ссылка) - угасал неделю. Здорово! Тратя на написание комментария (качественного и интригующего), часа 2, а потом, размещая на ста ресурсах ещё 3-4, можно получить 1К трафа, но на один день и с низким ПФ. Баловался, пока не было заказов (не сезон). Тратя то же время на написание килотонн контента под нч - можно получить, стабильных, 2-3 юзьверьга на статью. Так получают по 2-3К посетителей, и для монетизации они полезны (целевые под контекст)! Как сказал мой друг по сайту: "С какого перепугу, я буду кому-то постить? Я уж лучше себе контент клепать буду, пусть юзверьга приводит. Понемногу, но стабильно!"  От эксперимента - получил лишь утешительный приз, кое-где не закрытые ссылки, которые дали тиц; +20, +20, +10, +10 и рейтинги на блоги Класс! Конечно с опытом, бюджетом и штатом, в сетях можно и нужно продвигаться! Но лучше общаться, когда отдыхаешь и параллельно ссылки размещать, так глаза помозолить.
  Уверен, что даже старейшие друзья, не дочитали до этого места, а на комменты и лайкии….. – не надеюсь, это наивняцкая наглость, с моей стороны. Хорошо если кто напишет: «спамер  поганый» - всё-таки внимание!
 Фирмам не для трафика, но для имиджа – сети подойдут, а траф за теже деньги – можно в директе купить! Единственное, что может побудить раскручивать страницы в сети, это то, что со временем, люди там жить начнут (тренд такой, уже просматривается), а значит и продавать, покупать и узнавать. Но тогда и важность ПСов упадёт, и время на это появится.
Геннадий Калугин, маляр-штукатур, менеджер независимой бригады, администратор: kvartiroremont-kaluga.ru 
администратор сайта:
Здравствуйте, уважаемая публика. Мы создали социальную сеть и там у нас много интересного понаписано, войдешь и заблудишься. А вот проверила сегодня по программе анализа контента и мне написали , что текст не найден. Выходит нас поисковик просто не видит. Показатели у нас незавидные, посетителей в сутки от 60 до 100 примерно, бывает  и больше, когда начинаем публикацию в новом альманахе. Трафик странно подскакивать стал вдруг, то 1,5-2 гига за день, а то вдруг зарубежный 60-70 гигов, причем количество посетителей не увеличивается. 
Может кто-то знает, отчего это происходит и хорошо это или плохо?
Наша социальная сеть создана для творческих людей ДСВАЛИЯ - страна гармонии и творчества, но как-то не идет народ, а у нас и конкурсы и публикуем авторов, уже двенадцатую книгу выпустили.
Существуем мы уже второй год, держимся на плаву засчет собственных вложений, поэтому приходится изучать все самим и продвигать сайт по мере освоения знаний.
Спасибо за внимание.
Цитата
Геннадий Калугин пишет:
Согласен с Yavor Parvanov ( www.cy-pr.com/articles/seo/5575 ) на 200%! Социальные сети, превращаются в ресурсы знакомств, а там не интересуются ни чем кроме бытовухи и пустого трёпа за жизнь нашу неказистую. Одноклассники давно скатились до этого, а последнее время и фейсбук создал приложения, для "общения". На сайте знакомств «Мамба» - больше интереса проявляют к твоим блогам, чем «в контакте». Больше эффекта от пенсионеров, беби-блогов и сайтов для беременных, аж странно. Пытаешься заинтересовать своей персоной - получается, просятся в друзья, покупают в гаремы, выражают симпатии, ставят лайки на постики, комментируют статусы. Но как только попросишь перейти по ссылке и дать рецензию сайту или серьёзному посту - давние друзья отмалчиваются, а то и отворачиваются как от спамера вонючего. В одной сети, разместил анонсы со ссылками в блог, никто не посетил, за то в личку пошли симпатии и вопросы о семейном положении и иногда по блогу, какова с него прибыль? (посмотреть некогда, судьбу устраивают). Пробовал комментировать новости на серьёзных ресурсах, один острый коммент, на 50-80! новостей одной темы (на злобу дня)! Комментарий острый, за частую, неординарный и эпотажный ("какое правительство терпите - то Вас и имеет" или "Дамы, каких мужиков воспитали - те и перевелись"smile;). Разумеется, читателям интересно - что за мудак, этот маляр-штукатур, администратор сайта "квартироремонт-калуга.ру"? Так повернуть, да ещё учить нас юзверьгов? Вот и переходят по ссылке. С РСН, (Российская служба новостей), траф, в три раза превысил средний, но упал на следующий день. С 66.ру(открытая ссылка) - угасал неделю. Здорово! Тратя на написание комментария (качественного и интригующего), часа 2, а потом, размещая на ста ресурсах ещё 3-4, можно получить 1К трафа, но на один день и с низким ПФ. Баловался, пока не было заказов (не сезон). Тратя то же время на написание килотонн контента под нч - можно получить, стабильных, 2-3 юзьверьга на статью. Так получают по 2-3К посетителей, и для монетизации они полезны (целевые под контекст)! Как сказал мой друг по сайту: " С какого перепугу, я буду кому-то постить? Я уж лучше себе контент клепать буду, пусть юзверьга приводит. Понемногу, но стабильно!" От эксперимента - получил лишь утешительный приз, кое-где не закрытые ссылки, которые дали тиц; +20, +20, +10, +10 и рейтинги на блоги Класс! Конечно с опытом, бюджетом и штатом, в сетях можно и нужно продвигаться! Но лучше общаться, когда отдыхаешь и параллельно ссылки размещать, так глаза помозолить.
Уверен, что даже старейшие друзья, не дочитали до этого места, а на комменты и лайкии….. – не надеюсь, это наивняцкая наглость, с моей стороны. Хорошо если кто напишет: «спамер поганый» - всё-таки внимание!
Фирмам не для трафика, но для имиджа – сети подойдут, а траф за теже деньги – можно в директе купить! Единственное, что может побудить раскручивать страницы в сети, это то, что со временем, люди там жить начнут (тренд такой, уже просматривается), а значит и продавать, покупать и узнавать. Но тогда и важность ПСов упадёт, и время на это появится.
Геннадий Калугин, маляр-штукатур, менеджер независимой бригады, администратор: kvartiroremont-kaluga.ru
Молодец Маляр - штукатур, еще пару лет и маляр штукатур станет только хобби! Просто надо учится и старатся. А самое главное регулярно, а не после хорошей гулянки. Многие блогеры пропивают больше за месяц чем денег вставлют в развитие, а потом разочарованно разводят руками, мол не пошло smile:)
может есть у кого вариант вирусной рекламы для магазина ноутбуков в небольшом районе??? действительно ведь если пустить юморную картинку в соцсеть и она многим будет нравиться...может там должна быть шутка прям про наш город и все кто её поддержит разнесут рекламу четко в нужном регионе.
Отличная статья!
Самое главное - создать продукт интересный другим людям. smile:)
Мой сайт о психологии и философии - http://istinavtebe.ru/
Спасибо за материал, еще нужно не забыть о комментировании блогов.
У меня возникла идейка с использованием показов баннеро обменних сетей и livesurf.ru. Делаем как бы сайтик под поисковик добаляем коды с банеро обменних сетей сайти проходят модерацию.  Потом сливаем трафик с этого ресурса на эти сайты. Конвертируеми покази слываем на то что нам нужно. Вот вам и вирусный маркетинг. (Это все просто идея не пробовал на практике) интереснно ваше мнение. В таком случае сосут все хто не вкурсе.
Изменил своё мнение о сетях, да и они изменились и работать с ними подучился. В условиях отхода поисковиков от ссылок, сети могут стать сигналами для ранжирования через ПФ, не стали бы шумом. Есть идеи? Давайте реализуем в нашем клубе clubs.ya.ru/4611686018427473515/. Посмотрите некоторые темы, выскажитесь. Скоро сделаем отдельную закрытую группу, возможно на отдельном домене. 
[URL=http://www.cy-pr.com/forum/f92/t31764/?PAGEN_1=2#5194]Rostaman[/URL] ,изложи идею попонятнее в клубе, посмотрим может и запустим!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...