Socpublic—продвижение в социальных сетях и в интернете.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Socpublic—продвижение в социальных сетях и в интернете.
Андрей Громов,

Evgen,

Антон Смирнов,

Роман Перун,

И так далее - далее - далее ...

ТС думаешь никто, ничего не заметит?
Это как я понял для хомячков гостей форума. Заручись поддержкой реальных пользователей форума, а не этим цирком!

Хотя судя по двум реальным отзывам - говно не будет пахнуть розами, сколько бы духов ты на него не вылил бы.
Изменено: Серж - 13 Декабря 2020 09:39
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Socpublic отличный букс,узнал о нем не так давно.Посоветовал мне его друг,решил попробовать,мне очень понравилось,заданий много и на любой вкус.В связи в карантином это лучшей выбор где можно заработать,Советую всем!smile:)
Работаю на проекте SOCPUBLIC чуть больше года, за это время изучил все стороны проекта и пока остался довольным. Работаю на площадке в качестве исполнителя и рекламодателя. Что касается заработка, то на проекте огромное количество способов, как получить дополнительный доход. Присутствуют глобальные конкурсы, есть дополнительная схема поощрений, а также ежедневный бонус. Для рекламодателя также есть все необходимые методы продвижения необходимых ему площадок. Дизайн проекта не похож на большинство однотипных буксов, что, на мой взгляд, позволяет судить о том, что администрация проекта серьезно настроено на долгосрочное сотрудничество с участниками проекта. Я однозначно за то, чтобы продолжать тут работу!
Единственный сайт на котором работаю.Очень много заданий причем лёгких,а платят достаточно хорошо.К тому же я люблю использовать этот зароботок для продвижения моего канала.Очент удобно
Проект просто отличный! удобно как рекламодателю, так и исполнителю, очень удобный интерфейс!Маленькая комиссия, и она уменьшается за получение более высшего ранга в проекте.
Для исполнителя есть очень много серфинга, посещений, писем, тестов и заданий! Выплаты происходят моментально.
Для рекламодателя есть все что нужно. Гео-таргетинг, таргетинг по опыту пользователя. Легко пополнять баланс задания.
Замечательный сайт , особенно нравиться реферальная система . Можно хорошо получить за выполнение заданий , которых большое множество smile:)
[COLOR=#373737]Действительно, проект отличный. Пользуюсь им уже давно и на нём реально можно хорошо заработать.Конечно чтобы хорошо заработать, надо постараться, но с таким сервисом это не сложно. Я даже не понимаю как на таком прекрасном сервисе кто-то не может заработать![/COLOR]
Отличный букс. Сам являюсь только исполнителем и хорошо зарабатываю на нём за счёт большого количества разнообразных и главное высокооплачиваемых заданий. Помимо этого проводятся постоянные конкурсы где можно получить плюс к заработанным деньгам. Рекомендую данный проект!
Банят рекламные площадки блокируя баланс
пишут те причины которых нет в задании

Скамят рекламодателей
Отвратительное место.
Присоединюсь к обсуждению :)Использую данный сервес около года, всем доволен, выплаты моментальные, а задания не слишком тяжёлые, стоит только пожелать)
Всем советую данный сервис, точно не пожалеете!
Благодаря этом сервису, у меня впервые появились интернет-деньги. Для новичков хотел бы сказать, самое главное не ленитесь выполняйте, те задания которые вам больше по душе. А администрации SocPublic'a хотел бы сказать: "Красавчики, успехов вам, вы лучшие!"
Какой "беспалевный" парад офигевших, но честнейших одноотзывных чуваков с офигительными отзывами... SocPublic, это нормально, да, по-вашему? smile:cool:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Отличный проект как для заработка так и для раскрутки своих проектов, очень много интересных функций и отзывчивая администрация.
Очень хороший букс , проект лучший из всех которых я пробовал зарабатоть очень легкие и высокооплачиваемые ,на проекте уже более 2 -х лет очень хороший проект всем советую
Ребята сайт просто отличный.Заработок на всех уровнях.Будь ты новичком ты бы уже заработал около 500 рублей за день на этом буксе.Вообщем проект достойный вашего внимание.Все быстро выводится хорошие рекламодатели.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому