Вывод в ТОП Google. 30 вечных ссылок с PR9
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ Закрыто ] Вывод в ТОП Google. 30 вечных ссылок с PR9, Вы получите 30 ссылок с сайтов с PR - 9
Доброго времени суток! Предлагаю прогон по трастовым англоязычным сайтам!
Описание услуги:

Вы получите 30 ссылок с сайтов с PR - 7-9.

Сейчас Google Page Rank не показывается поисковыми системами, но он также учитывается при ранжирировании Вашего сайта!
Если вы хотите продвинуть свой сайт в Гугл, то Вам необходимо получить обратные ссылки с авторитетных сайтов с PR!
В рамках этого ограниченного предложения я дам вам 10 (временно 30!) Вечных ссылок с профилей 2.0 от некоторых из крупнейших сайтов с гугл Page Rank PR 7-10 (DA 70+)
такие как:
Amazon
Adobe
Sony
Java
TED
Dell и многие другие.
Гарантии:
✓ 100% безопасность, для адсенс, и Вашего сайта
>✓ Естественное сочетание do и nofollow, анкорных и безанкорных


После проставления ссылок добавлю в AddURl Google и Яндекс, для быстрой индексации ссылок. 

Срок выполнения: 5-6 дней, обычно выполняю быстрее. Зависит от текущей очереди. В отчете присылаю ссылки, а также логины и пароли к сайтам. 

Стоимость услуги: 500 рублей 
Оплата: Webmoney (WMR,WMZ - по курсу на день заказа), Яндекс.Деньги, QIWI, VISA, E-Wallet, MoneyBookers, PayPall.

Также возможна оплата через форму сайта, с выпиской чека о выполненной услуги, для предоставления отчетности.
Для заказа услуги необходимо предоставить только ссылку на Ваш сайт (https://primer.ru)

Пишите сразу в скайп ddragodim, почти всегда онлайн отвечаю быстро, либо на почту: dragodim@yandex.ru 

Скайп:    ddragodim

Почта:    dragodim@yandex.ru
Изменено: dragodim dragodim - 23 Июля 2017 02:04 (указал контакты)
Цитата
dragodim dragodim пишет:

Сейчас Google Page Rank не показывается поисковыми системами, но он также учитывается при ранжирировании Вашего сайта!
У Вас есть какой-то секретный метод определения? smile:confused:
Цитата
dragodim dragodim пишет:
30 ссылок с сайтов с PR - 7-9.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
У Вас есть какой-то секретный метод определения?
скореевсего, определяет по последним показателям. Хотя ещё есть анализивтаоры, которые показывают типо реальный пейдж ранк ))
Но это такое, если ссылки на озвученных сайтах, то не плохо, но хотелось бы отзывы, примеры работы, и размещение бесплатно или со скидкой для первых заказавших, и для получения отзывов здесь!
Изменено: WhitePussy - 23 Июля 2017 08:35
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Примеры работ "до" и "после"? Вы сейчас за 500 рублей предлагаете вывод в ТОП Google, понимаете? Где отзывы?
Изменено: Местный Шерлок - 23 Июля 2017 08:41
Eye, Секретного метода определения PR нет, но всё верно. Определял по последним показателям + на сайтах которые выдают текущий PR и показатели в общем совпали. 

WhitePussy, да ссылки на Очень трастовых сайтах) Выполнил много заказов на бирже kwork.ru , там же можете почитать отзывы и результаты продвижения людей, которые заказывали услугу 2-3 недели назад, ссылка на услугу: https://kwork.ru/links/149741/vyvod-v-top-google-30-vechnykh-ssylok-s-pr9, не знаю можно оставлять ссылки или нет, но если что удалю. 

Местный Шерлок, да всё верно всего за 500 рублей вы получите ссылки с данных ресурсов, услугу только начинаю выполнять на этом сайте, поэтому отзывов с cy-pr по данной услуге ещё нет.

Также раньше была тема на данном форуме прогоны по твиттер-аккаунтам ссылка на тему:  https://www.cy-pr.com/forum/f35/t88055/, только положительные отзывы, но сейчас этим не занимаюсь и не актуально, поэтому обманывать никого не буду))   

Ну и по традиции первым 3-м заказавшим выполню прогон бесплатно, за отзыв. Думаю будет честным выполнить услугу, уже отписавшимся в теме (Eye, WhitePussy, Местный Шерлок

Затем ёщё 3-м выполню со скидкой за 300 рублей!
Изменено: dragodim dragodim - 23 Июля 2017 09:27
Написал вам в личку, также просил примеры размещения, если есть и можно сюда, то напишите, чтобы всем было видно.
WhitePussy, да в личку ответил) Примеры размещения отправил) Также кому нужны примеры, пишите в ЛС либо по скайпу, предоставлю)
dragodim dragodim, Буду первым за отзыв.
Урл скинул в личку.
Модераторы перенесли тему в нужный раздел, спасибо! Теперь тема будет находится в этом разделе. 
3 человека за отзыв уже есть, и осталось 2 места по скидке за 300 рублей. 
Цитата
dragodim dragodim пишет:
Добрый день!
Буду вторым или третьим за отзыв, если в теме не подтвердят "потенциальные участники 2 и 3"!
Иначе буду первым со скидкой! smile:)
Строительство
и Продовольствие - все что необходимо для жизни!
Со скидкой есть место?
Буду 3 по скидке
uchebka.biz

Отписал в лс.
Всё со скидкой больше мест нет) smile:)
Цитата
dragodim dragodim пишет:
больше мест нет
Спасибо, успел. Ожидаю попадания в топ!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток