Вывод в ТОП Google. 30 вечных ссылок с PR9
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ Закрыто ] Вывод в ТОП Google. 30 вечных ссылок с PR9, Вы получите 30 ссылок с сайтов с PR - 9
Цитата
igor2999 пишет:
я проверил
Вы 5 лет ждали оставить отзыв?
Цитата
igor2999 пишет:
Получив отчет, я проверил все профили (в отчете их было 31). Большинство сайтов имеют ТИЦ (есть и 1200, и 1700, и 2200), у некоторых он нулевой. Некоторые ссылки с тегом "Нофолоу". Я зашел (мне предоставили все логины и пароли) и где смог, написал посты в форумах или отзывы, чтобы ссылки проиндексировались. Интересно какой будет результат. Если продвигаемое ключевое слово поднимется в гугле (а жду именно этого), я напишу. Прогон хороший, сайты необычные.
напишите потом о результатах прогона! НУ уж очень интересно какой будет эффект!
Получил отчет о размещении,
весьма весьма хороши ссылки с профилей трастовых сайтов!,
тс предоставил логин и пароль, что возможно пригодиться и показывает открытость человека.
гугл быстро реагирует, услуга рассчитана на продвижение, кто сделал замеры позиций?  очень интересно данное направление smile:) прошу всех отписываться по мере обновления инфы.
Цитата
Krol пишет:
гугл быстро реагирует, услуга рассчитана на продвижение, кто сделал замеры позиций? очень интересно данное направление smile:) прошу всех отписываться по мере обновления инфы.

Присоединяясь тоже интересна инфа по данному прогону
Отчет по прогону получил в exсel формате. Сайты интересные (на выходе получилось 38 ссылок), думаю, будет результат. Дополнительно заказал прогон по твитер-аккаунтам с целью скорейшей индексации. Спасибо!
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
Заказа прогон и уже утром на след день получил отчет. Все ссылки рабочие. Буду ждать что дадут)
Заказал прогон и через пару дней получит отчет в виде excel-файла. В итоге 38 ссылок, все рабочие + был предоставлен логин и пароль от аккаунтов. Все сайты очень трастовые, надеюсь, результат будет)
заказал, жду отчет
Очень заинтересован в прогоне, жду результатов от заказавших с подвижками позиций.
Давно пора пнуть гугл по одному из проектов.

Цитата
Предлагаю прогон по трастовым англоязычным сайтам!
Я правильно понял, площадки буржуйские? На которых нету рус трафика и перевода?
Цитата
Сайты интересные (на выходе получилось 38 ссылок)
Может строк в Excel 38, а ссылок 32?
Прогонял главную, отчет получил 30 июля. Пока движений ноль.
Изменено: Obraz Obraz - 11 Августа 2017 13:23
Eight, да всё верно. Площадки зарубежные на которых практически нет трафика стран СНГ и перевода. 

Obraz Obraz,  посмотрел Ваш сайт. Через x-tool показывает Траст 0.Через Megaindex.com   Ваш домен вообще не находит и определяет как "Не известный домен" попробуйте поработать с сайтом. 

Также проверял наличие ссылок через Megaindex, еще не проиндексировались. Поэтому и нет продвижения. 
Прогон был заказан несколько дней назад, сегодня получен отчет. Всего 31 отчетная позиция, проверено пока около половины. Сайты все зарубежные, англоязычные, кое-где есть возможность переключиться на другой язык, но также из европейских. Тематика разная, сообщества живые. По проверенным позициям:
      - есть возможность войти по предоставленным логину и паролю, оставить сообщение или иначе продемонстрировать активность;  
      - ссылки открытые и nofollow;
      - на одном сайте только упоминание без кликабельной ссылки, но с основным ключом;
      - одна страница закрыта для индексирования роботом;
      - на одной странице ссылка на сайт функционально не отображается, хотя в профиле соответствующая графа заполнена, но упоминание сайта с ключевым текстом было находчиво внесено дополнительно в раздел типа "о себе".

По нынешним временам, наверное, как раз неплохо такое разнообразие, учитывая любовь ПС к "естественным" ссылкам и упоминаниям smile:). Если со временем будут подвижки по позициям и трафику, отпишусь дополнительно. Спасибо ТС за оперативный отклик и проведенную работу!
Цитата
Obraz Obraz,  посмотрел Ваш сайт. Через x-tool показывает Траст 0
Траст нормальный, посещаемость 500 хостов в основном с гугла.
Цитата
опробуйте поработать с сайтом.  

Он высшего качества)
Получил отчет, выполненной работой доволен!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.