Партнерская программа для кино трафика
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 92 След.
[ Закрыто ] Партнерская программа для кино трафика
Плеер стоял 1 день. Тарифы стояли по 5$, сейчас сменил на 3$.
Еще такие траблы: Уники РФ - показывает 0. А просмотры идут.
Изменено: kermt - 8 Октября 2011 13:25
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
kermt,
Вы всегда делаете выводы, проработав с ПП 1 день? Начинать стоит с минимального тарифа без МТ с плеером и без него, "заставляя" пользователя перейти на стр с фильмом. Далее поднимаем цену и смотрим, делаем выводы и работаем как удобнее и лучше smile:)
Хостинг Beget на СУПРе
Роман, Да, большинство партнерок сегодня позволяет понять, что они из себя представляют буквально за 1 день smile:) Но я ничего против данной партнерки не говорю. Решил поставить в качестве дополнения к основной (по скачиванию). Будем наблюдать дальше. Если будут успехи - отпишусь.
kermt,
Желаю Вам удачи и надеюсь, что будет больше позитива, чем обратного smile;)
Первый результат есть. Партнерка, конечно, звезд с неба не хватает, но что-то капает (конверт с плеера 1:500). Работать можно. Но та партнерка, с которой я работаю уже второй год, дает результат намного лучше (поэтому и работаю только с ней уже много времени). Я бы мог её спалить, но не буду в этой ветке. Если кому-то хочется, можете попробовать поработать. Рефералам спалю свои настройки (самые выгодные на данный момент). Если на ваших сайтах есть, что скачать (скачивание фильмов, игр, программ, музыки и т.д.), то лучше этой партнерки пока ничего не придумали.
А плеер для онлайн кино вполне можно ставить в качестве дополнения - партнерки друг другу не противоречат и вместе смотрятся гармонично.
Изменено: kermt - 9 Октября 2011 12:40
kermt,
Лоадпей? или как там ее? Если Вы не заметили, а Вы не заметили
Цитата
Если на ваших сайтах есть, что скачать
разговор в этой ветке об кино/сериалах онлайн и не как не о файловом трафике.
Цитата
kermt пишет:
лучше этой партнерки пока ничего не придумали

что Вам мешает создать тему в которой Вы расскажите какая она хорошая? p/s/ сомневаюсь, что есть, что рассказать и показать smile:mocking:
можно мне в лс эту партнерку)
Иван,
Первая страница темы, была изменена, ссылка на регистрацию в кино партнерке доступна оттуда smile;)
Для тех, кто желает работать с ПП решил выбрать некоторую статистику, для общего развития (в хорошем смысле этого слова)
Рисунок


Рисунок


Рисунок


(стата взята с разных популярных субаков) на сегодня же, общий конверт составляет в районе от 1:40-1:70.... Если уж, совсем трудно понять разброс примера данного конверта, то готов объяснить в лс
Роман,
Мне есть, что показать и рассказать, я же не зря 2 года с партнеркой работаю. Ваша подходит как дополнительная, но не основная. Я не работаю с лодпэйс (или как их там). Я не рефовод, поэтому не осздаю ветку для набора рефераллов. Просто ваша тема подтолкнула меня к отзыву. Если люди хотят заработать, почему бы им не подсказать, где именно стоит зарабатывать (с меня не убудет, инет большой, всем хватит).

P.S: ребята, все, кто обратился в личку за реф. ссылкой, всем будет ответ, всем я дам свои актуальные настройки, со всеми побеседую тет-а-тет, настрою сайты для бОльшего заработка, просьба не писать по 2-3 раза (не поднимайте ажиотаж), до всех дойдёт очередь.
Изменено: kermt - 9 Октября 2011 20:53
kermt,
Вы не поняли моего намека? не лезьте в чужую тему Рисунок
... в Вашем сообщении, видно нонсенс и не более.... тссссс
Роман, Откровенно говоря, не понял вообще ваших размышлений. Я что-то не то сказал? Желаю вам только добра. Если что-то не так, не нужно говорить намеками, толкуйте прямо. Я человек прямой, как есть, так и говорю. Ваша партнёрка тоже хорошая. Но не не столько...
Хорошая партнёрочка, выплаты получены вовремя:
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Продолжаю с ней работать и увеличивать заработок smile:)
6 дней назад поставил, кто то с одного номера отправил 6 смс smile:sarc:
Рисунок
Новости ПП, для тех, кто за ними не следит!

Цитата
Уважаемые партнёры. В связи некоторыми техническими сложностями, просьба всем в срочном порядке сменить домены для своего трафика у двух киноплатников.
1. заменить на
2. заменить на
На старых доменах, в качестве оплаты, с абонента взымается только одна смс.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


подробности на сайте
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 92 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...