Размещение вечных "Белых" ссылок в Яндекс.Коллекциях - Повышение ИКС сайта
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
[ Закрыто ] Размещение вечных "Белых" ссылок в Яндекс.Коллекциях - Повышение ИКС сайта, Очень хорошо подходит для контентных сайтов, у которых много страниц, интернет-магазинам, а также молодым сайтам для быстрой индексации. Рост ИКС с гарантией.
Цитата
advardss0 пишет:
Давайте попробуем Тариф "Тестовый" - 10 аккаунтов - 100 ссылок за 100 руб., что от нас требуется по составлению ТЗ, по-подробней пожалуйста: Сколько анкоров или безанкоров с околоссылочным текстом, сколько максимально предоставлять УРЛ прогоняемого сайта?
Ну и важны Ваши добавочные рекомендации, ждем ответ для подготовки первого пилотного ТЗ для первого сайта.
Вы даете только ссылки, анкоры берутся из ваших тайтлов сайта, описание тоже, и картинки тоже.Просто даете сайт и выбираете тариф. Если тестовый, то 10 страниц. В личку.
П.С осталось 1 бесплатное место, кидайте в ЛС ваш сайт я выберу кого-то еще.
Цитата
hsivred пишет:
Оплатил Тариф "Много" обязательно отпишусь по прогону. smile:)
Оплату принял. Взял в работу.
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
П.С осталось 1 бесплатное место, кидайте в ЛС ваш сайт я выберу кого-то еще.
Ушел за бесплатным местом.
Получил 120 ссылок, а также отдельные ссылки для карточек, где размещены ссылки.

Задание было выполнено быстро, все у удобной форме: отдельно карточки, отдельно коллекции + данные от аккаунтов, где размещено.

В целом, о полезности данного сервиса я уже ранее отписывался в некоторых своих темах и также людям в ЛС.

Все понравилось по услуге, на днях закажу полный пакет.
ТС согласился сделать тариф "Тестовый" за отзыв.
На выходе получил архив с 2 файлами: в одном 100 ссылок с Яндекс.Коллекций, а во втором список логин:пароль.
Задание сделано очень быстро.
Судить о результате пока рано, прошло мало времени.

P.S. Пожелание по услуге: на некоторых заголовках добавлена служебная информация (например: Tue Jul 09 2019 21:39:17 GMT+0300 (RTZ 2 ()
И в описании есть meta или propertyogtype. Лучше, чтобы этой служебной информации не было.

Спасибо за услугу!
Спасибо всем кто отписался. Тестовые прогоны пока не делаю, т.к. много работы по другим тарифам. Как будет свободное место будет еще немного "халявы" )))п.с. подпишитесь на тему, чтобы не пропустить...
ТС выполнил триф"Тестовый" даволно оперативно,ссылки получены.По результату отпишу позднее.smile:confused:
Заказал сегодня прогон одного сайта по тарифу ИКС. Через час получил результат. ТС поясняет непонятные моменты, всё доходчиво, работа и пояснения сделаны на уровне, спасибо. Проверил выборочно - результат удовлетворил. Отпишусь со скринами через АП-второй.
Заказал вчера вечером по индивидуальному тарифу, могу сказать так сегодня в обет уже был отчет, за результат рано говорить но быстротой и качеством услуги я доволен, Спасибо:)
Написал в лс!
Заказал для пробы Тариф "Тестовый", ТС работает оперативно, отчет получил примерно через полчаса. В отчете 100 ссылок с Яндекс Коллекций. Выборочно проверил, всё отлично! Буду ждать результата!
Заказал тестовое размещение. По итогу получилось порядка 120 ссылок. Что то говорить о результате пока рано, прошло мало времени. Подожду пару АПов и обязательно отпишусь в теме. Будет польза, закажу максимальный тариф.
Отписался в ЛС. Жду ответа.
простите. я один такой?у меня эти коллекции пачками заходят в обратные ссылки.
вообще ничего не делал, сам не понимал откуда они начали появляться.
и помоему они икс даже не передают.

или я не о тех карточках говорю?
1.JPG (42.17 КБ) [ Скачать ]
Добрый вечер всем. Закончил большие заказы, отчеты всем выслал. Готов взять еще. В пятницу ночью уеду в горы на 5 дней, так что буду без связи. Есил кому то срочно нужно пишите, если не выхожу на связи тут на форуме , то в первом топике есть ватсап и телеграм. Всегда буду доступен.
Цитата
Kors пишет:
простите. я один такой?у меня эти коллекции пачками заходят в обратные ссылки.
вообще ничего не делал, сам не понимал откуда они начали появляться.
и помоему они икс даже не передают.

или я не о тех карточках говорю?
ИКС дается не сразу, апдейты не так часто бывают )))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому