Быстрое продвижение сайта в ТОП Яндекса. Рост трафика и позиций.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
[ Закрыто ] Быстрое продвижение сайта в ТОП Яндекса. Рост трафика и позиций., Используются технологии улучшения поведенческих факторов
Цитата
Jack SparroW пишет:
sig855, живой, только сошел с трапа самолета, скоро доделаю все

Ждём не дождёмся!
Jack SparroW, может у меня что-то ерундит скайп, но долго ищет, не показывает Вас (как минимум на данный момент)
Prapovednik,
Хмм... я уже заметил что скайп периодически глючит, пропадают сообщения и уведомления иногда.

Если кому не ответил в скайпе, пишите в телеграм, в личку или в whatsapp.

Мой скайп: cap_jack_sparrvv
Телеграм так же: cap_jack_sparrvv
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
Цитата

Ждём не дождёмся!

KYZMAnovic,
Все сайты в работе
Изменено: Jack SparroW - 10 Марта 2020 01:20
Цитата
Jack SparroW пишет:
Цитата

Ждём не дождёмся!

KYZMAnovic,
Все сайты в работе
Привет!
Пока Не заметно! Позиции падают. Ботов на сайт с каждым днем все меньше. В месенджерах игнор, хотя в скайпе в сети...
Оставлю промежуточный отзыв. Заказал (оплатил) 26 февраля, но обстоятельства сложились так, что боты пошли на сайт только 3 марта. Причина: программа не видела мой сайт в яндексе из-за его написания заглавными и строчными буквами. Это заставило меня изрядно понервничать (я уж подумал, что все отзывы выше заказные и на самом деле боты на сайт не ходят).Что увидел? Боты с московским IP переходят на сайт из поисковика (тут прошу обратить внимание: не заходят на сайт с реферром yandex.ru, а именно ищут сайт на Яндексе, листая страницы), просматривают всего 1-2-3 страницы сайта, но довольно активно, будто что-то ищут. Посещения не идеальные с моей точки зрения, но очень похожи на реальных людей: реальные люди не будут просматривать по 15 страниц, оставаясь на каждой по 2 минуты, это скорее наведёт на мысль о накрутке.
Теперь о количестве ботов: сначала их было немного, потом постепенно пошла лавина. Хорошо это или нет - не мне судить.
Подтверждаю слова предыдущего участника: уже более суток ботов нет.
О позициях: по сути без изменений. Что-то немного в плюс, что-то немного в минус, но в целом остались на прежних уровнях. Возможно всё, начиная от того, что такие посещения не оказывают влияния на сайт и заканчивая тем, что неделя - слишком малый срок. Буду наблюдать дальше.
О боже! Меня не было лишь сутки, 84 пропущенных сообщения в телеграме... разгребу все сообщения всем отвечу)
Цитата
sig855 пишет:
Цитата
Jack SparroW пишет:
Цитата

Ждём не дождёмся!

KYZMAnovic,
Все сайты в работе
Привет!
Пока Не заметно! Позиции падают. Ботов на сайт с каждым днем все меньше. В месенджерах игнор, хотя в скайпе в сети...

И роста не было?

Какие были позиции до накрутки?
Какой у вас адрес телеграма?
Изменено: Jack SparroW - 11 Марта 2020 13:07
mebel-in
Боты пошли 3 го марта, значит и оплату засчитаем как 3го марта.

Сообщение для всех желающих воспользоваться накрутуой ПФ: предупреждайте пожалуйста если есть какие-то особенности вашего домена/сайта. Например как у mebel-in что домен в поиске яндекса идет с большой буквы, чтобы не терять время думаю почему боты не могут найти сайт. (Как было в данном случае).
Удалено
Изменено: Jack SparroW - 11 Марта 2020 14:14
Второй промежуточный отчёт.

Навскидку есть 3 запроса, находившихся на 10-11 позиции, которые оказались на 5 и одна даже на 2 позиции.Один СЧ запрос, который с 42 места резко скаканул на 3
Один СЧ в одно слово с 10 поднялся до 5.
Три НЧ (прям совсем низко-низко-низко-частотные, их ищут только конкуренты) находились на 10 позиции, попали на 5-6 (мне важно быть на первом месте, а потом в оффлайне пытаться продвинуть бренд).


Остальные запросы (а их большинство) без особых движений. Так что промежуточный итог таков: если ваш сайт находится на 5-10 позиции и выше, то, подкрутив ПФ, можно попасть в топ3 и даже 1, если же запрос находится на 50-100 позиции, на первую страницу он вряд ли попадёт.
Дальше буду наблюдать, это был лишь промежуточный отчёт.
Цитата
mebel-in пишет:
Второй промежуточный отчёт.

Навскидку есть 3 запроса, находившихся на 10-11 позиции, которые оказались на 5 и одна даже на 2 позиции.Один СЧ запрос, который с 42 места резко скаканул на 3
Один СЧ в одно слово с 10 поднялся до 5.
Три НЧ (прям совсем низко-низко-низко-частотные, их ищут только конкуренты) находились на 10 позиции, попали на 5-6 (мне важно быть на первом месте, а потом в оффлайне пытаться продвинуть

Остальные запросы (а их большинство) без особых движений. Так что промежуточный итог таков: если ваш сайт находится на 5-10 позиции и выше, то, подкрутив ПФ, можно попасть в топ3 и даже 1, если же запрос находится на 50-100 позиции, на первую страницу он вряд ли попадёт.
Дальше буду наблюдать, это был лишь промежуточный отчёт.


Как давно ваш сайт продвигается с помощью ПФ?
KYZMAnovic, c 3 марта. Сегодня позиции изменились - и большинство в минус, увы. Но и срок в 10 дней не показателен.
Цитата
mebel-in пишет:
KYZMAnovic, c 3 марта. Сегодня позиции изменились - и большинство в минус, увы. Но и срок в 10 дней не показателен.

Скажу по своему опыту - делать выводы стоит спустя месяц!
Сейчас изменились вводные, чтобы рост был моментальным!
НЧ за месяц прибило к потолку. СЧ были на 7-9 странице, стали на 5-6.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!