Быстрое продвижение сайта в ТОП Яндекса. Рост трафика и позиций.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
[ Закрыто ] Быстрое продвижение сайта в ТОП Яндекса. Рост трафика и позиций., Используются технологии улучшения поведенческих факторов
Цитата
KYZMAnovic пишет:
Скажу по своему опыту - делать выводы стоит спустя месяц!
Порой и недели вполне хватает так как Яндекс сейчас обновляет выдачу чуть ли не каждый день - об этом не думали?
Цитата
WGN пишет:
Цитата
KYZMAnovic пишет:
Скажу по своему опыту - делать выводы стоит спустя месяц!
Порой и недели вполне хватает так как Яндекс сейчас обновляет выдачу чуть ли не каждый день - об этом не думали?

Ключевое слово «сейчас»
Оставлю свой отзыв.
В конце января обратился к ТС с небольшой группой запросов (26 штук на 3900 руб). 31 января стартовали.
ТС планировал вывести в топ все за 2-3 дня (тогда это вроде как еще работало)
Ну, за 3 дня не получилось, но через недельку часть запросов, которые были в топ 20-50 бодренько начали лезть вверх

11.02 6 запросов были в топ 1-2, 2 запроса - в топ 20, 1 запрос в топ 30. Остальные не вылезли даже в топ 100 (хотя ТС говорил, что они тоже подтянуться через недельку-полторы)
Ну ок, позиции растут, все супер.
14.02 с яндекса начал падать реальный траф (т.е. боты были на месте, а по запросам, без ботов началась просадка), но позиции не падали.

16.02 позиции начали сползать: с 1-го на 5-6 места, 20.02 те, что были топ-1 уже сползли на 9-10 места, остальные в топ 20.
К тому времени я понял по общению, что ТС не сильно интересно мониторить мои 26 ключей (наверное потому что денег за них получено мало, плюс они уже получены) и что-то делать по улучшению. Но я видел, в начале, что тема вроде как работает и пусть не сразу, но топ можно брать.
Поэтому я предложил ТСу расширить ядро до 200 запросов, чтобы прям ему было интересно работать ну и я надеялся, что когда запросы вылезут в топ, то траф попрет, конверсии и все такое.
Вопщем подобрал 200 запросов, с ТСом утвердили их, заплатил 30000 руб. ТС пообещал за неделю продвинуть.
А потом пошла печалька...
28-го ТС радостно сообщил мне, что прогон завершен. Я удивился, т.к. прогон я не заказывал, мне нужно было ПФ крутить. Оказалось, что к ПФ еще не приступали.
К тому времени я уже прочитал на серче, что по ПФ начали жестко прикручивать гайки, но ТС там утверждал что у него все пашет.
5 марта спросил про результат, которого нет от слова вообще. Более того позиции еще и ухудшились по сравнению с началом большого заказа. Оказалось, что у ТСа форсмажор, сломался хард (наверное на сервере). Но, ТС пообещал крутить до победного.
12 марта (через 20 дней после старта) я узнал, что накрутка на полную мощность еще не включалась, т.к. ТС подготавливал все к старту.
После этого боты стали заходить в промышленных масштабах, метрика из палила на раз-два (процент роботности ниже 50 не падал), кроме дней, когда тС скрывал ботов от метрики

Подитог:
Прошло 30 дней... В начале было 26 ключей с позициями (разные:топ-1, топ-10, топ-30). Почти по всем, что были в топ 10, позиции ухудшились. Те, что были за топ 10 часть ухудшилась, часть подросла, но до топ 10 никто не вырос
Несколько ключей вылезло из-за топ-100.

Резюме:
С деньгами я попрощался. Сначало бомбило, т.к. тематика такая, что потрать я эту тридцатку на ссылки, то половина запросов уже в топ 20 плотно бы сидела за этот месяц. Но сейчас уже отпустило.
ТС, не смотря на громкие заявления, похоже после обновы в яндексе не смог приспособиться.
Надеюсь,что в итоге у него получится победить яшу. Может быть даже мой сайт докрутит..

Вобщем как-то так.

ЗЫ
Скрины не прикрепляю, т.к. пост без наездов и требований, а скринить дофига. Но если надо, могу прикрепить все, начиная от мониторинга позиций ежедневного, до переписки
Цитата
zusul пишет:
Оставлю свой отзыв.
В конце января обратился к ТС с небольшой группой запросов (26 штук на 3900 руб). 31 января стартовали.
ТС планировал вывести в топ все за 2-3 дня (тогда это вроде как еще работало)
Ну, за 3 дня не получилось, но через недельку часть запросов, которые были в топ 20-50 бодренько начали лезть вверх

11.02 6 запросов были в топ 1-2, 2 запроса - в топ 20, 1 запрос в топ 30. Остальные не вылезли даже в топ 100 (хотя ТС говорил, что они тоже подтянуться через недельку-полторы)
Ну ок, позиции растут, все супер.
14.02 с яндекса начал падать реальный траф (т.е. боты были на месте, а по запросам, без ботов началась просадка), но позиции не падали.

16.02 позиции начали сползать: с 1-го на 5-6 места, 20.02 те, что были топ-1 уже сползли на 9-10 места, остальные в топ 20.
К тому времени я понял по общению, что ТС не сильно интересно мониторить мои 26 ключей (наверное потому что денег за них получено мало, плюс они уже получены) и что-то делать по улучшению. Но я видел, в начале, что тема вроде как работает и пусть не сразу, но топ можно брать.
Поэтому я предложил ТСу расширить ядро до 200 запросов, чтобы прям ему было интересно работать ну и я надеялся, что когда запросы вылезут в топ, то траф попрет, конверсии и все такое.
Вопщем подобрал 200 запросов, с ТСом утвердили их, заплатил 30000 руб. ТС пообещал за неделю продвинуть.
А потом пошла печалька...
28-го ТС радостно сообщил мне, что прогон завершен. Я удивился, т.к. прогон я не заказывал, мне нужно было ПФ крутить. Оказалось, что к ПФ еще не приступали.
К тому времени я уже прочитал на серче, что по ПФ начали жестко прикручивать гайки, но ТС там утверждал что у него все пашет.
5 марта спросил про результат, которого нет от слова вообще. Более того позиции еще и ухудшились по сравнению с началом большого заказа. Оказалось, что у ТСа форсмажор, сломался хард (наверное на сервере). Но, ТС пообещал крутить до победного.
12 марта (через 20 дней после старта) я узнал, что накрутка на полную мощность еще не включалась, т.к. ТС подготавливал все к старту.
После этого боты стали заходить в промышленных масштабах, метрика из палила на раз-два (процент роботности ниже 50 не падал), кроме дней, когда тС скрывал ботов от метрики

Подитог:
Прошло 30 дней... В начале было 26 ключей с позициями (разные:топ-1, топ-10, топ-30). Почти по всем, что были в топ 10, позиции ухудшились. Те, что были за топ 10 часть ухудшилась, часть подросла, но до топ 10 никто не вырос
Несколько ключей вылезло из-за топ-100.

Резюме:
С деньгами я попрощался. Сначало бомбило, т.к. тематика такая, что потрать я эту тридцатку на ссылки, то половина запросов уже в топ 20 плотно бы сидела за этот месяц. Но сейчас уже отпустило.
ТС, не смотря на громкие заявления, похоже после обновы в яндексе не смог приспособиться.
Надеюсь,что в итоге у него получится победить яшу. Может быть даже мой сайт докрутит..

Вобщем как-то так.

ЗЫ
Скрины не прикрепляю, т.к. пост без наездов и требований, а скринить дофига. Но если надо, могу прикрепить все, начиная от мониторинга позиций ежедневного, до переписки
Ну так я и говорил... Что у него ничего не работает... Только мои сообщения быстро админ подтер... И клиенты его ко мне обращались... Но я им чесно отвечаю... Что не работает ПФ... И не беру заказы...
Цитата
Игорь пишет:
Цитата
zusul пишет:
Оставлю свой отзыв.
В конце января обратился к ТС с небольшой группой запросов (26 штук на 3900 руб). 31 января стартовали.
ТС планировал вывести в топ все за 2-3 дня (тогда это вроде как еще работало)
Ну, за 3 дня не получилось, но через недельку часть запросов, которые были в топ 20-50 бодренько начали лезть вверх

11.02 6 запросов были в топ 1-2, 2 запроса - в топ 20, 1 запрос в топ 30. Остальные не вылезли даже в топ 100 (хотя ТС говорил, что они тоже подтянуться через недельку-полторы)
Ну ок, позиции растут, все супер.
14.02 с яндекса начал падать реальный траф (т.е. боты были на месте, а по запросам, без ботов началась просадка), но позиции не падали.

16.02 позиции начали сползать: с 1-го на 5-6 места, 20.02 те, что были топ-1 уже сползли на 9-10 места, остальные в топ 20.
К тому времени я понял по общению, что ТС не сильно интересно мониторить мои 26 ключей (наверное потому что денег за них получено мало, плюс они уже получены) и что-то делать по улучшению. Но я видел, в начале, что тема вроде как работает и пусть не сразу, но топ можно брать.
Поэтому я предложил ТСу расширить ядро до 200 запросов, чтобы прям ему было интересно работать ну и я надеялся, что когда запросы вылезут в топ, то траф попрет, конверсии и все такое.
Вопщем подобрал 200 запросов, с ТСом утвердили их, заплатил 30000 руб. ТС пообещал за неделю продвинуть.
А потом пошла печалька...
28-го ТС радостно сообщил мне, что прогон завершен. Я удивился, т.к. прогон я не заказывал, мне нужно было ПФ крутить. Оказалось, что к ПФ еще не приступали.
К тому времени я уже прочитал на серче, что по ПФ начали жестко прикручивать гайки, но ТС там утверждал что у него все пашет.
5 марта спросил про результат, которого нет от слова вообще. Более того позиции еще и ухудшились по сравнению с началом большого заказа. Оказалось, что у ТСа форсмажор, сломался хард (наверное на сервере). Но, ТС пообещал крутить до победного.
12 марта (через 20 дней после старта) я узнал, что накрутка на полную мощность еще не включалась, т.к. ТС подготавливал все к старту.
После этого боты стали заходить в промышленных масштабах, метрика из палила на раз-два (процент роботности ниже 50 не падал), кроме дней, когда тС скрывал ботов от метрики

Подитог:
Прошло 30 дней... В начале было 26 ключей с позициями (разные:топ-1, топ-10, топ-30). Почти по всем, что были в топ 10, позиции ухудшились. Те, что были за топ 10 часть ухудшилась, часть подросла, но до топ 10 никто не вырос
Несколько ключей вылезло из-за топ-100.

Резюме:
С деньгами я попрощался. Сначало бомбило, т.к. тематика такая, что потрать я эту тридцатку на ссылки, то половина запросов уже в топ 20 плотно бы сидела за этот месяц. Но сейчас уже отпустило.
ТС, не смотря на громкие заявления, похоже после обновы в яндексе не смог приспособиться.
Надеюсь,что в итоге у него получится победить яшу. Может быть даже мой сайт докрутит..

Вобщем как-то так.

ЗЫ
Скрины не прикрепляю, т.к. пост без наездов и требований, а скринить дофига. Но если надо, могу прикрепить все, начиная от мониторинга позиций ежедневного, до переписки
Ну так я и говорил... Что у него ничего не работает... Только мои сообщения быстро админ подтер... И клиенты его ко мне обращались... Но я им чесно отвечаю... Что не работает ПФ... И не беру заказы...
Латте сделай мне! без сахара!
Начнем с того что сейчас многое не работает, но ведь может заработать.. Думаю не проблема Вам будет решить с Джеком этот вопрос потом. Это все работало с 2018 года в разных вариантах, ну и я уверен что еще будет работать.

zusul, если все будет походе на то как было раньше, то Джек быстро затолкает нужные вам ключи.
Цитата
Ну так я и говорил... Что у него ничего не работает...
На серче джек говорит что у вас давно ничего не пашет и типо вас по всей москве ищут, а он и еще несколько человек как и прежне работают, только время увеличилось.

А тут вы обратное типо у него ничего не пашет)
Не паникуем, работает у меня ПФ, но теперь не так быстро, не за неделю точно, месяц примерно сейчас. И на много сложнее.
С Зусулом мой косяк, на фоне того, что у моих конкурентов не работает накрутка, меня завалили заказами и я не справляюсь с объемами. Прошу прощения. Сайт будет доделан, у вас оплачено продвижение, значит буду добивать. И да, сайт поднимаю из неоткуда, его даже в топ 100 не было, поэтому сначала хрумером прошелся, а потом ПФ.

Для новых клиентов: заказы не принимаю! Примерно до 1 апреля мест не будет.

Вот скрин одного из клиентов, по НЧ и СЧ запросам.
Изменено: Jack SparroW - 23 Марта 2020 14:00
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
Цитата
Jack SparroW пишет:
Не паникуем, работает у меня ПФ, но теперь не так быстро, не за неделю точно, месяц примерно сейчас. И на много сложнее.
С Зусулом мой косяк, на фоне того, что у моих конкурентов не работает накрутка, меня завалили заказами и я не справляюсь с объемами. Прошу прощения. Сайт будет доделан, у вас оплачено продвижение, значит буду добивать. И да, сайт поднимаю из неоткуда, его даже в топ 100 не было, поэтому сначала хрумером прошелся, а потом ПФ.

Для новых клиентов: заказы не принимаю! Примерно до 1 апреля мест не будет.

Вот скрин одного из клиентов, по НЧ и СЧ запросам.
Джек, зайди в скайп пожалуйста.
Вадим Лицкевич, ответил.


Я бывает пропадаю, - это нормально, не переживайте, работаю над обновлением и доделываю долги.
Изменено: Jack SparroW - 1 Апреля 2020 02:13
Настало время и мне оставить отзыв. Предыдущие были промежуточными, сейчас - полный.Почему я обратился к Илье? Потому что знал, как можно немного накрутить ПФ (обратившись, продемонстрировал - взял первый попавшийся запрос и пятью посещениями с хорошими поведенческими подвинул НЧ с 60 на 40 место, ерунда, но посещений всего 5) и надеялся, что Илья в этой теме преуспел гораздо больше меня и выведет сайт в топ совсем скоро. 
Итак, начало "Быстрого продвижения сайта в ТОП", как заявлено в теме, началось 26 февраля, вернее, 26 я оплатил 4500 рублей, а первый бот зашёл на сайт 3 марта.
Используя мобильные прокси Мегафон-Москва и ещё какого-то провайдера (кажется, ТЕЛЕ2, не суть, 2 подсети) стали заходить боты в количестве от 0 до 1400 в сутки. Просматривая от 3 до 5 страниц, боты генерировали активность, которая, судя по всему, должна была привести к улучшению отношения Яндекса к сайту. Причём генерация не тупая с передачей рефера "yandex.ru", а бот сначала ходит по Яндексу, ищет сайт, и лишь затем делает переход. То есть, имитация пользователя нормальная. Это подтверждается ещё и тем, что боты стали скликивать рекламу (Директ). Рекламу пришлось отключить.
Количество переходов было не постоянным, не увеличивалось, а было скачкообразным. В подтверждение своих слов выкладываю график.
Рисунок

Промежуточные итоги выкладывал в этой теме. Итог через месяц: несколько запросов буквально на час действительно поднялись, но тут же вернулись на место, но в целом я контролировал движение по нескольким НЧ и одному важному СЧ.
НЧ слишком низкочастотные, такие, что, создав ради эксперимента новый сайт (с другим IP, к слову), наполнив его и проставив около 10 ссылок с форумов, я оказался на 2 месте (конкуренция слишком низкая) и сохраняю позицию, в то время, как продвигаемый сайт был на 6 месте. На той же позиции он и остался.
СЧ: как был на 3 странице (в Гугле на первой), так там и остался.
Остальные запросы: что-то в плюс, что-то в минус, но движение с 8 страницы на 5 или с 5 на 8 - это в рамках статистической погрешности.
Результат по позициям: плохо. 
Результат по финансам: очень плохо. Кроме уплаченых 4500, я был вынужден отключить директ, дававший мне ранее клиентов.
Общение: плохо. Стандартное общение - это вопрос почему поты прекратили заходить, повтор вопроса через сутки и ответ "знаю" или "занят другими, доделываю долги".
Отношение исполнителя к работе: плохо. В теме он пишет, что тщательно подходит к отбору запросов (полагаю, как-то их корректирует), по факту я случайно продублировал запрос и в результате их получилось не 33, а 32, об этом же сообщил TopVisor в отчёте, но исполнитель даже не обратил на это внимание.

По позициям. Ниже.
Рисунок

Позиции выше 10 (первая страница) - это сверх НЧ (название предприятия), по ним даже переходов нет (разве что раз в месяц), я их заказывал просто ради того, чтобы не быть ниже единственных конкурентов, занимающихся тем же самым. Повторюсь, они остались прежними.Вердикт: услуга не выполнена. Илья, сохраните лицо, предлагаю вам вернуть деньги, уплаченные за быстрое продвижение и мирно разойтись. Реквизиты скинул в Телеграм.
mebel-in, манибэк сделан.
По поводу названия темы "Быстрое продвижение" - более не актуально. Теперь продвижение занимает от нескольких недель.
Изменено: Jack SparroW - 2 Апреля 2020 12:33
Подтверждаю, деньги возвращены.
Добрый день, Форумчане!
Оставлю и я свой отзыв о работе с Jack SparroW.

Работой доволен, прикрепляю скрин позиций. Последние недели всё сложнее конкурировать с агрегаторами.
Но  рост есть хоть сейчас не такой быстрый как был раньше. Эффект у меня держался до 3 недель в лучшие моменты когда на время рекламы приостанавливал.
Если есть вопросы могу ответить в ЛС.
Обо всех изменениях всегда предупреждают и корректирует быстро по запросу что необходимо увеличить или куда из слов сделать упор.

PS сотрудничество продолжаю и приостанавливать не планирую.
Цитата
praedium пишет:
Добрый день, Форумчане!
Оставлю и я свой отзыв о работе с https://www.cy-pr.com/forum/f21/t110163/?PAGEN_1=7#121527]Jack SparroW.

Работой доволен, прикрепляю скрин позиций. Последние недели всё сложнее конкурировать с агрегаторами.
Но рост есть хоть сейчас не такой быстрый как был раньше. Эффект у меня держался до 3 недель в лучшие моменты когда на время рекламы приостанавливал.
Если есть вопросы могу ответить в ЛС.
Обо всех изменениях всегда предупреждают и корректирует быстро по запросу что необходимо увеличить или куда из слов сделать упор.

PS сотрудничество продолжаю и приостанавливать не планирую.
А причем тут агрегаторы? это он вам так объяснил причину падения позиций запросов или плохого роста?

Он в чате webvisitor(прога с которой он крутит) уже недели 3 ноет что у него ничего не работает.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!