Раскрутка вашего аккаунта в твиттере с его последующей индексацией яндексом ..
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
[ Закрыто ] Раскрутка вашего аккаунта в твиттере с его последующей индексацией яндексом .., Вам нужен мощный старт в продвижении вашего аккаунта в twitter?....
Даша "поработала и с моим твиттером"smile:mocking:, он приобрёл более внушительные размеры, и у меня теперь пропали комплексы и появились новые подруги:D. (бамбарбия-киргуду - шутка(с))
Даша, спасибо за работу и скидку! С Вами приятно иметь дело!
Спасибо за работу! 2 недели и +1000 читателей. ))) Чисто и чётко! Я б сам полгода собирал бы столько народа. А тут экономия своего времени и более быстрый результат.
smile:) ... снова готова к выполнению Ваших заказов...
раскрутка твиттера недорого
Даша, мне нужны англоязычные читатели, но не просто англоязычные, а именно из Англии, а лучше из Лондона (1000 - 2000 человек) Сделать сможете?
да, смогу.. только от вас требуется ежедневное написание осмысленный твиттов на чисто английском языке, а то я по английски очень не разговорчивая smile:)...  и не какого пока размещения ссылок..   Все остальное в личку
Спасибо большое за качественную работу! В новом твиттере более  2000 читателей  - быстро, качественно, что особенно понравилось - выполнено в обещанный срок! Изначально было запланировано создать большую группу, Даша дала полезные рекомендации для наполнения твиттера, что бы его не забанили изначально, за что отдельное спасибо.  smile:)
просто огромное спасибо!!!!!!!!меньше, чем за две недели получил 1000 англичан в твиттер и почти четверть из них из Лондона.
Спасибо большое!!!!! 
Я очень доволен работой!!!!!
через пару недель обращусь обязательно снова
ТС справилась просто на ура -) + 1000 читателей.... огромное спасибо. Обязательно обращусь еще
;)
Отличная работа)Всегда буду обращаться)
Дарья, я надеюсь после 1 числа, вы будете занятся мной? =) нужно будет расскрутить твит на 1000 подписчиков.
Оставил для Даши заказ на 1.5 к английских читателей, думаю, что, как всегда все будет прекрасно smile:)
все сделано хорошо !!!! спасибо за скидку, как постоянному клиенту smile:)
хочу вам заказать 1500 - 2000 читателей, но теперь русских. вы еще занимаетесь твиттером? если занимаетесь, то напишите в личку
да, конечно, я после некоторого перерыва продолжаю заниматься раскруткой аккаунтов в твиттере, но теперь принцип совсем другой (все проще и гораздо быстрее)

мне не нужен пароль, добавление 1000 читателей происходит буквально за несколько десятков минут и стоит это на данный момент всего 145 рублей (ЯД или Вебмани)

готова к обоюдовыгодному сотрудничеству
милости прошу в личку… отвечу на все интересующие вас вопросы...
я просто поражен!!!!Даша очень быстро добавила 1500 читателей!!!! спасибо огромное !!!! очень доволен !!!!! 
спасибо большое!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому