Раскрутка вашего аккаунта в твиттере с его последующей индексацией яндексом ..
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
[ Закрыто ] Раскрутка вашего аккаунта в твиттере с его последующей индексацией яндексом .., Вам нужен мощный старт в продвижении вашего аккаунта в twitter?....
Здравствуйте!
Теперь мне для раскрутки вашего аккаунта в твиттере не нужен пароль и сроки раскрутки заметно сокращены. (Читатели будут добавлены за период времени от нескольких минут, до нескольких часов)1000 русскоязычных читателей с аватарками и твиттами - 145 рублей ( в эту стоимость входит индексация твиттера яндексом)
минимальное количество 1000 читателей.

...всем тем, кто заинтересован соим предложением, милости прошу в личку... отвечу на все интересующие вса вопросы...
Почта: datwitter@yandex.ru
Изменено: Yaltagrad - 24 Июня 2013 15:22 (Изменил описание по просьбе ТС)
раскрутка твиттера недорого
За отзыв ещё успеваю?) Давно хотел заняться своим твиттом, в лс кинул.
Меня вторым за отзыв запишите, если есть место smile:)
ТС- Выполнила работу на отлично!

Все читатели реальные люди, а не боты. Работа велась почти неделю.

Рекомендую обращаться к ТС как специалисту в своей области, не пожалеете.
Подтверждаю! Следил за ТС ежедневно, работу начала сразу после открытия данной темы, прошло 6-7 дней, в акке на данный момент 505 подписчиков, до начала всё было по нулям. Судя по ленте, все подписчики реальные люди. Рекомендую Дарью как опытного специалиста в данной теме и спасибо ей за работу smile:). Цены для такой работы вполне адекватные.
g1SJ1mDz.jpg (17.92 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Maki - 12 Января 2012 13:28
Цитата
Maki пишет:
Подтверждаю! Следил за ТС ежедневно, работу начала сразу после открытия данной темы, прошло 6-7 дней, в акке на данный момент 505 подписчиков, до начала всё было по нулям. Судя по ленте, все подписчики реальные люди. Рекомендую Дарью как опытного специалиста в данной теме и спасибо ей за работу . Цены для такой работы вполне адекватные.


через пол часа отдам вам ваш твиттер.. пока не убраны те, которые вас не читают..
я так понимаю метод массфоловинга с последующим расфоловингом тех кто не фоловит... Надеюсь пользователи живые и активные.
Отправил данные в личку, хочу полторы тыщи))
я нармальный, не маньяк, чесна.
пытаюсь поднять сайт о гороскопах csrtife.ru
Отдал Даше данные от своего твиттера, чтобы увеличить читателей и ни чуть не побоялся. По общению я сразу понял, что ТС вполне адекватна. Спустя начала заказа прошло 5 дней, Даша сразу предупредила, что спешить нельзя. В общем на данный у меня 560 читателей и их количество постоянно растет! Рекомендую ТС, как профи в данном деле smile:)
хочется добавить ...
если нужно, просто количество читателей (боты, буржуи и т.д.), то стоимость моей работы будет на половину меньше.. smile:sarc:

для гостей форума мою контактную информацию можно посмотреть на страничке twitter-tut.blogspot.com
Изменено: Даша - 14 Января 2012 23:57
Рождественская скидка !!!!! 20% smile:D ... сегодня и завтра, т.е. 19.01 и 20.01 принимаю заказы со скидкой ..
Я сообщил Даше логин//пассворд от своего абсолютно нулевого твиттера.
Работа шла долго, аж с 12 января. Но я никуда не спешил, изредка отслеживая нарастание числа читателей, реальных русскоговорящих людей.
С некоторыми уже "завязал" отношения и подружился.
В данный момент набрано чуть более 1000 фолловеров.
Оплата произведена по факту.
С моей стороны рекомендую Дашу, как профессионала, и человека отвечающего за свои слова.

Рисунок


Рисунок
Изменено: Константин - 21 Января 2012 09:59
Наступило время проверки.
Итак, при помощи Даши я раскрутил свой абсолютно нулевой твиттер до 1000 фолловеров (кстати, число растет фолловеров продолжает растет и сейчас).
Запостил в свой твитт сообщение со ссылкой на только что опубликованную статью на воем сайте.
Через 15 минут Яндек уже проиндексировал страницу.
Что и требовалось доказать.
у мя тоже на одном почти 1000 читателй но яндех не индексирует так быстро страницу в чём может быть проблемма
Смотреть Онлайн фильмы бесплатно
Цитата
Константин пишет:
Запостил в свой твитт сообщение со ссылкой на только что опубликованную статью на воем сайте.
Через 15 минут Яндек уже проиндексировал страницу.
Что и требовалось доказать.


ответ тут - на только что опубликованную статью (т.е. уникальная, новость)
Цитата
Константин пишет:
Через 15 минут Яндек уже проиндексировал страницу.

Аналогично, только 500 читатей smile:)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:24 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
20:50 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
20:30 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...