Раскрутка вашего аккаунта в твиттере с его последующей индексацией яндексом ..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
[ Закрыто ] Раскрутка вашего аккаунта в твиттере с его последующей индексацией яндексом .., Вам нужен мощный старт в продвижении вашего аккаунта в twitter?....
Заказывал у ТС раскрутку своего весьма слабенького твиттер-аккаунта на 1к читателей.
После передачи данных работа зразу началась. Даша выполнила работу на 5+, даже с солидным перевыполнением плана по времени и количеству.
По моему мнению, она ответственно, профессионально и добросовестно подходит к работе. Особенно хочется отметить приятный и лёгкий стиль общения, терпение и выдержку, уважительные и понятные ответы на вопросы и полезные советы.
Рекомендую и спасибо за проделанную работу!
спасибо всем моим заказчикам за сотрудничество и, конечно, за отзывы о моей работе (очень приятно такое читать).. спасибо ещё раз smile:)      ....на данный момент свободна для получения заказов на раскрутку акков твиттера...
раскрутка твиттера недорого
Делал заказ на 1000 читателей. Все выполнено и перевыполнено, читатели живые люди, боты и откровенные спамеры отсеяны. Очень понравилось Дашино отношение к работе и клиентам. Доволен, рекомендую.

Поздравляю с 8 Марта Дашу и других девушек сайта.smile:)
на данный момент могу взять в работу пару-тройку акков для раскрутки... время есть для работы
За 3 дня сделан отличный твиттер, спасибо!
Даша, а если мой акк попал в бан, Вы с этим не помогаете случаем:):?Или уже проще регить новый?
Коттеджи в Новосибирске
Бесплатные сайты для представителей Эйвон, Орифлейм, Фаберлик и других МЛМ-компаний
Воспользовался услугами, все оперативно и качественно. Продолжу сотрудничество
Еще можно заказать?
Цитата
Дмитрий пишет:
Еще можно заказать?
уважаемые, господа... прошу всех, если не трудно, то писать в личку..честно говоря, на данный момент, очень много работы... и по всей видимости до конца марта не смогу взять в работу акки..
smile:o извините ..
Какая гарантия что они потом не отпишутся от чтения моего твитера, предположим через месяц или 2?
Уникальный контент выбирайте »тут« за недорого
Цитата
Василий Иванов пишет:
Какая гарантия что они потом не отпишутся от чтения моего твитера, предположим через месяц или 2?
если ваш твиттер будет интересен для читателя, то не отпишутся...  а если сплошной набор ссылок в твиттере, то и читатели останутся только боты..
Господа, если у Вас есть желание раскрутить ваш твиттер, то с радостью выполню ваше задание... smile:help: обращайтесь ... 
привет)а платно или нет? я им не очень занимаюсь но если есть вот такое предложение то будет очень даже интересно)
Цитата
dimix111 пишет:
привет)а платно или нет?
извините, но эта услуга платная...
smile:) до 1 мая объявляю  - предпраздничную скидку на раскрутку твиттеров - 20%
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому