Комплексный качественный прогон по собственной базе от $5. Хрумер 12 Elite
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 31 След.
[ Закрыто ] Комплексный качественный прогон по собственной базе от $5. Хрумер 12 Elite, Блоги, форумы, гостевые, регулярное обновление
Спасибо за отзыв. Действительно, сверхъестественных результатов Вам никто не будет гарантировать. Если Вы заказываете много прогонов у разных людей, то конечно выгоднее иметь свой хрумер.

Цитата
djphobos пишет:
все как обычно форумы, сайты, и заполнено тем что я просил (ни чего удивительного все пользуются одинаковыми прогами)
Тут я категорически не согласен. Проги действительно одинаковые, а вот базы у всех разные, и в этом вся суть. Каждый парсит и отбирает базы по-своему, и результаты прогонов от разных людей могут сильно отличаться.
Уважаемые клиенты, для Вашего удобства теперь отчет предоставляю в виде файла с случайными страницами из общего списка, в которых Вы можете увидеть ссылки на свой сайт.
С уважением, Денис Иванов.
telegram: https://t.me/teleseo
icq: 487270909
email: opidenum@gmail.com
Заказывал у ТС прогон 2 сайтов по тарифу Мини 4 дня назад. Получил отчет в срок, выборочно прошелся - везде присутствуют ссылки на мои сайты, большинство с анкорами. Но больше всего порадовал рост посещаемости за последние 2 суток: с 450 до 650 уников в сутки на одном и со 150 до 210-230 на другом сайте. Результат отличный учитывая стоимость прогона. Спасибо ТС, однозначно будем и дальше сотрудничать!
Спасибо за отзыв. Очень рад, что мои услуги принесли Вам хороший результат smile:) База была обновлена для таких движков, как DLE, Vbullletin, MyBB, PhpBB: парсинг по собственным признакам, и качественно обработана. Принимаю заказы, цены очень демократичные;)
ТС, как и обещал оставляю отзыв в этой теме, мой ник в аське Molodec. В конце января заказывал прогон тариф №2. Результат: ТиЦ +10 ПР не изменился. Хороший рост СЧ и НЧ, посещаемость выросла более чем на 100%! и это больше всего радует, раньше посещалка моего форума была 400-500 чел/сутки, теперь держится на уровне 1100-1200:

smile:p
Заказал еще прогон 2 сайтов. ТС, давай сделай так же красиво, я верю в тебя!smile:)
03_AUu.png (5.46 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Abudo - 22 Февраля 2012 16:21
Заказывал прогон по тарифу №1. Через сутки ТС заказ выполнил, в отчете прислал выборочно несколько сотен успешных ссылок. Пару проверил - текст рядом с ссылкой адекватный. в день прогона наблюдал рост посещаемости. Других изменений пока нет - рано. С человеком можно общаться. Пргоном доволен.
Не нашел вот только форму заявки. Тебуется только ссылку на сайт?
Уникальный контент выбирайте »тут« за недорого
Цитата
DrYeti пишет:
До прогона посещаемость сайта доходила до 4х тысяч по выходным и 800-1400 по будням, 90% шло из гугла, после первого апа вылезло 8 бэков,  на данный момент все исчезли и посещаемость выше 150 не поднимается уже пятый день.
Интересно, как там ваш сайт поживает? Ожил?
Цитата
valera18reg пишет:
Интересно, как там ваш сайт поживает? Ожил?
Думаю нужно спросить у самого  DrYeti, а не писать об этом тут, т.к. мой прогон не имеет к этому отношения.

Василий Иванов пишет:
Цитата
Василий Иванов пишет: Не нашел вот только форму заявки. Тебуется только ссылку на сайт?
См. пост #1: Что от Вас требуется: - URL сайта, ключевые слова (если есть) 
- оплата WMZ, WMR
На все возникающие вопросы дам подробный ответ в лс или асе
заказывал прогон Тариф №1: "Мини" $ 5 отчёт получил ссылки имеются прогоном доволен буду ещё заказывать 
Спасибо за положительные отзывы smile:). Проведено очередное обновление базы, продолжаю принимать заказы.
Заказал прогон по Стандарту, выполнил за 24 часа. В отчете много сайтов с ссылкой, проверил на выбор 20. На всех есть ссылки на мой сайт.
Теперь оценка:
1. Скорость 5 из 5
2. Качество заполнения 5 из 5
3. Качество базы 4- из 5 (есть сайты 3 и 4 уровня, есть сайты на китайском и не понятных языках)
4. Цена за такой прогон даже низковатая

Подитог:
Заказывайте прогон, рекомендую. Цена и качество соответствуют друг другу.
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Заказывал прогон сайта. Отчет пришел в праздничный день. Может это не существенно, но у исполнителя есть чувство долга. В первый день увеличился трафик посетителей на сайт, причем с поисковых систем. Через несколько дней пошли бэки. Спасибо, буду заказывать еще...smile:)
Сегодня получил отчет по прогону "Мини". В отчете 1000 ссылок на посты в комментах с анкором и профили. Скрупулезных подсчетов не делал. Визуальная проверка вполне удовлетворила. Незаполненных и неактивных ссылок крайне мало. Соотношение анкоров и безанкорных ссылок примерно равное. За 5 у.е. считаю прогон удачным! Спасибо! 
Благодарю за положительные отзывы. Провел плановую чистку и обновление базы. Жду Ваших заказов.
Парень молодец, вошёл в положение, так как у меня были некоторые трудности,

Работу сделал качественно, отчёт прислал, ссылки видел.

Сделал раньше оговоренного срока, что повышает доверие,
-------------------------------------------------------------------------------
ТСу, успехов, парсь новые базы, по больше клиентов.

Рекомендую.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 31 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
01:03 Новая поисковая система от OpenAI 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
08:11 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:08 С юмором по жизни! 
08:05 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
08:01 Добро пожаловать в цифровой мир... 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.