Комплексный качественный прогон по собственной базе от $5. Хрумер 12 Elite
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
[ Закрыто ] Комплексный качественный прогон по собственной базе от $5. Хрумер 12 Elite, Блоги, форумы, гостевые, регулярное обновление
Цитата
cstrife пишет:
Денис, есть заказ на несколько сайтов
Данные отправляю в аську

Цитата
Geff пишет:
Отписал в ЛС

Спасибо, что пользуетесь моими услугами. Спешу сообщить, что по тарифу "Особый" осталось 1 свободное место. Условия кроме тех, что оговорены в 1 посте: если по каким-либо причинам в будний день прогон не был выполнен, то он переносится на ближайший выходной день. В конце периода, т.е. через месяц Вы получаете отчет в виде email, в котором сможете увидеть точные даты прогонов (как правило это все будние дни) + бонус прогон по жирным трастовым сайтам с хорошими тиц/PR 2 раза примерно в начале и в конце периода.
telegram: https://t.me/teleseo
icq: 487270909
email: opidenum@gmail.com
Заказал тариф мини, отчет получил в течении суток, на почте 1500 писем большинство  о подтверждении регистрации на форуме, Обратки начали сыпаться на следующий день.
Почему ни кто не пишет например : "прошло 3 дня - 134 бэка, повысился тиц-10", все ответы вроде как ни очем : "прогон сделал, за эти деньги я доволен".
Цитата
Apostle пишет:
Почему ни кто не пишет например : "прошло 3 дня - 134 бэка, повысился тиц-10", все ответы вроде как ни очем : "прогон сделал, за эти деньги я доволен".
Я могу отписаться, отчет получил 17 числа (видно из прошлой страницы), заказывал Тариф №2: "Стандарт"  на почту упало чуть меньше 5000 писем, на данный момент в ЯВ появилось 15-20 ссылающихся сайтов.      
Цитата
Apostle пишет:
Почему ни кто не пишет например : "прошло 3 дня - 134 бэка, повысился тиц-10", все ответы вроде как ни очем : "прогон сделал, за эти деньги я доволен".

Интерестно было бы посмотреть что там за такие золотые 134 бэка что дали тиц-10,хотя апа ещё небыло:)
Заказывал прогон у Дениса Иванова и,результатом очень доволен. 
Сразу же после получения отчета стали выскакивать бэки. 
Спасибо. Буду обращаться еще.smile:)
Получил отчёт 5$. Писем 1190 проверив  15-20 сайтов в случайном порядке не нашел ни одной своей ссылки! Ник для прогона не человеческий, а по этому даже если и есть ссылки, то проживут они только на заброшенных форумах и ждать их в ВМ не стоит. К стати при прогоне 5 крякнутым хрумером я получаю столько же писем с таким же результатом.
Саня, Вы считаете , что ник на латинице, где четко можно увидеть имя Федор нечеловеческим? Сколько беков получили? При таком количестве ссылок 30000  перейдя по ссылке в ящике не всегда можно увидеть свою ссылку. Но это не значит, что их нет! Я не предоставляю отчет в виде файла, где вся моя база будет как на ладони. Поэтому прежде чем делать такие выводы, советую дождаться апов. Если кто-либо сомневается в том, что мой софт не лицензионный, то могу представить доказательства (в л.с.)
Изменено: Денис Иванов - 5 Февраля 2012 22:13
Не,просто я считаю, что Вам надо улучшить качество услуги, которую Вы предоставляете. Не только письма активации предоставлять, а еще и отчёт давать с проги, которой прогон делаете, что бы заказчикам был виден результат и не перебирать логины и пароли на пол сотни сайтов в поиске одной ссылки. Я не хочу усомниться в Вашей услуге прогона, но письма активации - это не подтверждение выполнения!
Думаю после пересмотрения политики и разработки новых систем отчёта перед заказчиками, у Вас будет больше клиентов ! 
Прошу не судить строго за отзыв, но критика в наше время больше, чем уместна!
В нике "ffedorsm" ни как не просматривается Фёдор. Я понимаю, что это прогон для ссылок, но надо минимизировать случаи удаления. На форумах обычно есть в правилах: - Ники должны  содержать человеческие имена... У меня два форума, так такие наборы букв сразу удаляются!
Цитата
Сколько беков получили? При таком количестве ссылок 30000 перейдя по ссылке в ящике не всегда можно увидеть свою ссылку. Но это не значит, что их нет! 

Как при 30000 ссылок я не всегда могу увидеть хотя бы одну ссылку из 20 проверенных в 1190 пришедших на мыло, при том, что я понимаю, что ссылок не 30000.
Ещё, не надо всю базу светить, людям достаточно 100 - 200 сайтов увидеть из 30000, в Вашем случае.
Изменено: Саня - 6 Февраля 2012 03:15
Критика принимается. Я всегда желал чтобы мои услуги приносили максимум пользы людям и прилагаю все усилия для этого. Согласен с тем, что отчет в виде email с активированными письмами  не всегда удобен для клиентов, и в ближайшее время пересмотрю политику предоставления отчетов, это будут файлы с определенным количеством ссылок на ресурсы, где размещены Ваши ссылки и анкоры.
В любом случае спасибо за прогон! Буду ждать результатов smile:cool:
До прогона посещаемость сайта доходила до 4х тысяч по выходным и 800-1400 по будням, 90% шло из гугла, после первого апа вылезло 8 бэков,  на данный момент все исчезли и посещаемость выше 150 не поднимается уже пятый день.

прогон был первым и единственным.
Такое в принципе невозможно, чтобы из-за 1 прогона посещаемость упала с 4000 до 150! Подумайте, прежде чем такое писать. Хотя бы представьте, как бы тогда конкуренты топили сайты друг друга за пару дней!
Напишите в  тех. поддержку, высните причину, их может быть много: изменение релевантности результатов поиска, ошибки гуглбота при сканировании страниц, всевозможные абузы о том, что на сайте распространяется вредоносное ПО и т.д. и т.п. Еще раз повторяю, ВЫЯСНИТЕ ПРИЧИНУ прежде чем обвинять кого-либо.
Изменено: Денис Иванов - 7 Февраля 2012 02:35
заказывал прогон  Тариф №2: "Стандарт" $12  обычный погон, как все кто оказывает такие услуги! покрайней мере я не жду от прогона что-то сверхъестественное!как у всех пришел отчёт на почту проверил пару ссылок, всё как обычно форумы, сайты, и заполнено тем что я просил (ни чего удивительного все пользуются одинаковыми прогами)

вообщем прогон как прогон..............


вывод: настопи*дило заказывать прогоны!!!!! проще самому купить хрумер или алсубмитор и делать прогоны себе хоть каждый день (в неделю 1раз достаточно)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
18:05 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:04 Точные прогнозы на футбол 
17:40 С юмором по жизни! 
17:35 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди