Реакция Яндекса и Гугла на смену Title
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Реакция Яндекса и Гугла на смену Title
Камрады, прошу подсказать в моей дилемме.
Хотел поменять title.
Сейчас идет как: "Name ресурс - страничка которая открывается"
Хотел поменять на: "Страничка которая открывается - Name ресурс"
Так сказать местами поменять.

Вопрос: как отреагирует яша с гуглей на такие манипуляции?
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
моё мнение, что смысла от этого нет, это раз.
во вторых, это будет не грамотно, должно идти "название=>описание" как в книге, там тоже название, а потом описание, а не наоборот.
а по теме, по позициям некоторым просядете, ибо пс будут думать что произошло, а потом, если данный титл более релевантен по вашей тематике, подниметесь чуть выше, а нет, то будете ниже чем сейчас.
думаю ответил на вопрос.
maggok,  то то и оно. От перестановки мест релевантность скорее всего повысится.
Просто даже на примере. Как лучше скушает поисковик, если будет Name ресурс, а потом название поста. Или же если с начало название поста, а потом название ресурса? Если учесть, что запрос в поисковике идет по названию поста...
Изменено: alekun - 13 Февраля 2012 21:43
Цитата
alekun пишет:
От перестановки мест ревалентность скорее всего повысится
всё верно, релевантность повышается настолько, насколько ближе к началу титла расположено то или иное слово. Поэтому, ваш второй вариант более практичен, если речь идёт уже о конкретной странице.
Изменено: Yaltagrad - 13 Февраля 2012 21:46
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Yaltagrad,  в таком случаем была не была... надо исправлять старые ошибки.
хм.
отпишитесь через пару апов.
в моих случаях позиции упали
т.к ближе к н.ч по релевантности, но от вч и сч, о которых гласила первая часть титла дальше.
alekun,
Попробуйте эксперимента ради изменить на нескольких важных страницах, дождитесь захода робота(переиндексацию) и включайте тщательную аналитику по этим страницам, далее сравните результаты до и после, сделаете вывод и нам не забудите сообщить.smile;)
З.Ы. совсем забыл о выдаче. Главное ничего другого с этими страницами не делайте, иначе вся затея бесполезна.
Изменено: Yaltagrad - 13 Февраля 2012 22:03
Ок, тему не закрываем тогда. Думаю результаты будут полезны.
Изменено: alekun - 13 Февраля 2012 22:14 (ждем пару апов)
Если кому интересно, яндекс чтоли перестал в выдачу добавлять страницы. Хотя по логам апача есть заходы его бота.
В ВМ проиндексированные скачут - даже страшно.
У меня тоже в вебмастере все скачет, а на деле ничего не добавляется
Вы тоже игрались с title до апа тица?) Или просто про скачет выдача?
Название поста нельзя менять местами ни с чем. Если это Title, и он есть в индексе, то перемены могут выдать страничку 404.
Делал такую перестановку на сайте где-то недели 3 назад - негативных последствий не увидел вообще.
Yavor Parvanov, Беспалевная реклама;) и кстати, по правилам Яндекса о 404:
  Рисунок
Ну, если с юморком, то посетитель посмеется, но с сайта не уйдет. А это цель вебмастера, пока он не обнаружит ошибки в верстке и линках. Срабатывает и снимает напряжение, особенно среди посетительниц сайта. Проверено.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
14:57 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
11:46 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
08:29 TETChange-Обменник криптовалют 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол