TrustLink Заработок больше чем на Sape в три раза
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 40 След.
[ Закрыто ] TrustLink Заработок больше чем на Sape в три раза, Итак знакомьтесь Trustlink - биржа не для всех.
Цитата
Алексей Дмитриев пишет:
Индекс в трастлинк сейчас : 4220

Индекс полученный при помощи http://webmaster.yandex.ru/check.xml: Страниц : 40937



Загадочно =)


Именно :-) но после каждой заказанной переиндексации в биржу будут добавляться новые страницы, если не напоминать тех поддержке об этом количество страниц в бирже не будет увеличиваться ( проверено). С чем конкретно это связано-пока не знаю.

В яндексе 130000 страниц, на бирже,после последней индексации, 14К (было 6К).
Изменено: tenderlib - 14 Ноября 2010 16:35
Цитата
tenderlib пишет:
но после каждой заказанной переиндексации в биржу будут добавляться новые страницы, если не напоминать тех поддержке об этом количество страниц в бирже не будет увеличиваться ( проверено). С чем конкретно это связано-пока не знаю.

окей... буду связываться. спс
Цитата
Алексей Дмитриев пишет:
Цитата
tenderlib пишет:

но после каждой заказанной переиндексации в биржу будут добавляться новые страницы, если не напоминать тех поддержке об этом количество страниц в бирже не будет увеличиваться ( проверено). С чем конкретно это связано-пока не знаю.


окей... буду связываться. спс


Успехов!
Цитата
tenderlib пишет:
Успехов!

Обновили Индекс... 6168
Норм... будем позже еще добиваться повышения
Цитата
Алексей Дмитриев пишет:
Цитата
tenderlib пишет:

Успехов!


Обновили Индекс... 6168

Норм... будем позже еще добиваться повышения


Что и требовалось доказать ;-)
Пытался повесить на траст сайт "с не уникальным контентом"... с ТИЦ 10 не пропустили, что в очередной раз подтвердило что с ГС там делать нечего.
Цитата
tenderlib пишет:
Пытался повесить на траст сайт "с не уникальным контентом"... с ТИЦ 10 не пропустили, что в очередной раз подтвердило что с ГС там делать нечего.

Зачем им тиц10, если они успешно разводят людей с сайтами тиц100 ? smile:)
Цитата
aleks8888 пишет:
Зачем им тиц10, если они успешно разводят людей с сайтами тиц100 ?


Да да они и с сайтами ТИЦ 300 и 600 разводят :-) Только именно с сайтами а не с ГС, который я туда хотел пропихнуть ( ради эксперемента и конечно ради денег ).
Но.. не прокатило... smile:o
Цитата
tenderlib пишет:

Да да они и с сайтами ТИЦ 300 и 600 разводят :-) Только именно с сайтами а не с ГС, который я туда хотел пропихнуть ( ради эксперемента и конечно ради денег ).

Но.. не прокатило...

Сайты пожирнее берутся для того, чтоб побольше выжать ссылочного, и подольше продержаться на плаву, и заработать. smile:)
Жду когда на бирже для оптимизаторов блок запустят. Вроде как у них это в проекте. Помимо сеопульта можно будет и напрямую закупить ссылок с СДЛ, с хороших жирных СДЛ. smile:)
Цитата
tenderlib пишет:
Жду когда на бирже для оптимизаторов блок запустят. Вроде как у них это в проекте. Помимо сеопульта можно будет и напрямую закупить ссылок с СДЛ, с хороших жирных СДЛ.

жирно стоить будет наверное)
Есть поздравительный сайт? Заработай на нем!
Цитата
Павел пишет:

жирно стоить будет наверное)


Не уверен,что "жирно", но зато можно будет проверить, сколько же на самом деле зарабатывает биржа на продаже одной ссылки с сайта.
TrustLink выгодна для больших сайтов, тех у которых страниц дофига.
Цитата
plusminus пишет:
TrustLink выгодна для больших сайтов, тех у которых страниц дофига.



Согласен, чем больше страниц у сайта тем выше доход. При правильном подходе можно трастовому сайту (который прошел модерацию) страничек прибавить, причем значительно.
[QUOTE]tenderlib пишет:
страничек прибавить, причем значительно.[/QUOT]

??? А санкции ???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок