TrustLink Заработок больше чем на Sape в три раза
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 40 След.
[ Закрыто ] TrustLink Заработок больше чем на Sape в три раза, Итак знакомьтесь Trustlink - биржа не для всех.
Цитата
massimo пишет:
Как докажеш?


Конкретнее задавайте вопрос. О чем вообще вы спрашиваете?
Зарегистрировалась, установила код на сайт, но оправить сайт на модерацию не получается. Пишет: Ошибка!
Код TrustLink не обнаружен на сайте. Сайт не будет отправлен на модерацию, пока код не будет корректно установлен! Рекомендуем нашу помощь в установке кода на сайт.

Помогите, пожалуйста, установить код так, чтобы сайт приняли в систему.
Алёна Чиченина
Скиньте в личку url пожалуйста.
Довольно оперативно служба поддержки реагирует не в обратной связи а просто по аське.
Пару раз были проблемы с кодом, отреагировали очень быстро.
В целом биржа хороша по скорости покупки ссылок, а соответственно доход получается достойный и за короткий срок.
TrustLink - продажа ссылок быстро и без санкций. Gogetlinks - зарабатывай на статьях и заметках!
JekkY2006 - Я бы все-таки рекомендовал ставить ограничение на количество продаваемых ссылок ( в зависимости от параметров сайта конечно).

Тише едешь - дальше будешь smile:)
Изменено: tenderlib - 14 Декабря 2010 16:32
TrustLink Приглашает сайты на ASP.NET в биржу. Код для вывода ссылок и инструкция по установке кода доступны в интерфейсе добавления сайта.
Изменено: tenderlib - 16 Декабря 2010 23:43
Еще одна Новость. Не самая приятная но не сказать о ней я не могу.
С сегодняшнего дня, заявки на вывод средств со счета, для новичков биржи, будет возможен по прошествии двух недель после регистрации на бирже. Для зарегистрированных ранее, естественно такого ограничения нет. Деньги выводятся со счета в течение суток - двух. В выходные вывод средств не осуществляется.
Цитата
tenderlib пишет:
Еще одна Новость. Не самая приятная но не сказать о ней я не могу. С сегодняшнего дня, заявки на вывод средств со счета, для новичков биржи, будет возможен по прошествии двух недель после регистрации на бирже. Для зарегистрированных ранее, естественно такого ограничения нет. Деньги выводятся со счета в течение суток - двух. В выходные вывод средств не осуществляется.
Две недели это не страшно) На некоторых и по месяцу ждать приходится новичкам.
Арбитражник 120 lvl :)
hak_xxx - кому как, мне лично неприятно было бы если бы допустим меня о задержке выплат не предупредили.
А система рефералов там работает от потраченных это следовательно и заработанных? И она однауровневая или двух и выше?

Тоесть у меня реферал и этого реферала есть еще. То получят все свои копейки? я от их обоих. Во написал аж самому страшно)
Цитата
hak_xxx пишет:
А система рефералов там работает от потраченных это следовательно и заработанных? И она однауровневая или двух и выше?



Тоесть у меня реферал и этого реферала есть еще. То получят все свои копейки? я от их обоих. Во написал аж самому страшно)



Рефералка самая что ни на есть простая, нет второго уровня.
А если я раньше продавал постовые в блогуне меня возмут в эту биржу, по остальным характеристикам подхожу
Да уж smile:)
Изменено: dimasoft - 24 Декабря 2010 17:46
Объявление!!


Служба технической поддержки TrustLink будет работать, начиная с 3.01.11. Будут обрабатываться внутренние сообщения и электронная почта. ICQ, Skype и телефонная поддержка будет осуществляться, начиная с 10.01.11

Последний вывод средств в этом году будет осуществлен 30.12.10 (заявку на него нужно подать 29.12.10!), далее выводы будут идти с 5.01.11
И так, перед наступающим Новым годом и последующим за ним каникулами хочу подвести некий итог работы с этой биржей (трастлинк).

Для новичков ( тех кто с этой биржей не имел дел, тех кто еще не смог оценить или наоборот (очернить) биржу) делюсь своим опытом работы с оной.

Попасть на биржу могут только сайты с большим ТИЦ > 50 берут любые и не смотрят СДЛ это или ГС. Если у вас ТИЦ < 20 будут придираться ко всему. Если СДЛ ТИЦ 10 не продавал ссылки н других биржах, контент уникальный и т.д. и т.п. сайт возьмут, если будет не соответствовать каким-то параметрам ( растите ТИЦ).

Сайтам с БОЛЬШИМ ТИЦ и маленьким количеством страниц <1000 на бирже много не заработать, потому именно многостраничники приносят максимальный доход. Т.е. Сайт с ТИЦ 50 и 20 К страниц получит прибыль больше чем сайт с ТИЦ 600 и 1К страниц.
Продавать по 1-й 2-ве ссылки со страницы не так выгодно как продавать 3 (максимально возможное количество на трастлинк), но продавая 1-2 ссылки вы можете совмещать трастлинк с какой то другой биржей и на ней так же продавать по 1-2 ссылки. в этом случае совокупный доход будет возможно будет немного выше чем от работы только с TL.
Эксперимент который я проводил в течение месяца показал следующее: СДЛ и ГС ТИЦ у обоих 60 один - продает ссылки только на TL(СДЛ) второй на TL и сапе (ГС). СДЛ - сначала продавал по 3 ссылки со страницы доход благополучно рос, страницы (благодаря заказам переиндексации) в TL 16К, доход соответственно более 500 р/д (точную сумму называть не буду) продано 19% в TL находится более 3-х месяцев.
ГС - страниц в индексе ( TL ) 2К на бирже 3 недели продается 1-ссылка со страницы доход 100 р/д продано 50% (медленный рост) на сапе так же 3 недели, продается 0-2-2 в индексе сапы 16К страниц, доход 102 р/д (роста практически нет, т.е. было 105 р/д максимум больше не поднимается) тематика товары и услуги. В планах отказаться от сапы и начать продавать по три ссылки со страницы на TL (если конечно вдруг не начнется рост продаж на сапе smile:) ).

По эксперименту пока все, будут изменения - обязательно расскажу.

Продолжаю рассказывать страшное не очень про TL.

Если вы вдруг решили продавать меньшее количество ссылок на TL чем было - доход начинает достаточно быстро таять ( в обратную сторону как ни странно это тоже работает). Т.е. допустим вы продаете по 1-й ссылке на TL продали 50 % от проиндексированных в бирже страниц и хотите получить больше, увеличиваете количество продаваемых ссылок, получаете результат + 50% мест под продажи. (но учтите цена ссылок (она не афишируется но ее не сложно просчитать) будет уменьшена в среднем на 20% т.е. реально к своему доходу при увеличении количества продаваемых ссылок со страницы вы получите прирост в 30% (в среднем).
Естественно, если вы захотите уменьшить количество ссылок на странице, стоимость возрастет, но доход в связи с этим снизится ( будет меньше желающих купить с вашего сайта ссылки ( проверено). В идеале начинать с 1-й ссылки после того как заметите стабилизацию в росте дохода, заказываете переиндексацию (увеличиваете количество проиндексированных биржей страниц) затем ждете стабилизации дохода, далее добавляете ссылку на сраницу ( рекомендую делать подобную процедуру только после АПа ТИЦ) (имеется ввиду увеличение количества продаваемых со страницы ссылок).
Сайтам с небольшим количеством страниц просто не рекомендую эту биржу т.к. (повторюсь) именно с многостраничника можно получить хороший доход.

При изменении ТИЦ в сторону увеличения, доход будет увеличиваться но постепенно ( политика биржи) они дают оптимизаторам месяц на "раздумья" для принятия решения о продолжении работы по большей цене или отказе от размещения ссылки.

На сегодня все.

Рефералам - если возникают какие либо вопросы, по бирже обращайтесь, проконсультирую, расскажу постараюсь помочь.

Реферальная ссылка
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 40 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок