Качественный прогон по каталогам, блогам, RSS, соц. закладкам ...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
[ Закрыто ] Качественный прогон по каталогам, блогам, RSS, соц. закладкам ..., Более 42 589 сайта в базе, 11% белые каталоги. Прирост ТИЦ до 40 !
Хочу заказать пару сайтиков по тарифу  Full  , скидочка будет?
повтор, извиняюсь
Изменено: mik mik - 2 Октября 2012 17:46
Самый дешёвый тариф 190 руб - 
Сайту больше года, по этому не повредит такой прогон... лишние упоминания не помешают
Получила 320 прокликаных писем трудно сказать ... отпишусь позже.
Но с новым сайтом я бы на такое не решилась) тем более по ФУЛЛ тарифу....
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Заказал прогон по тарифу "Full"
Авторские шаблоны для фотошопа на разные тематики...
Цитата
Марина Саргаева пишет:
Прирост беклинков в яндекс веб-мастере, рост тИЦ 10-40
Здраствуйте, с этого сообщения получается, что вы теоретически даете гарантию на тИЦ?
Цитата
Сергей Мещеряков пишет:
Цитата
Марина Саргаева пишет:
Прирост беклинков в яндекс веб-мастере, рост тИЦ 10-40
Здраствуйте, с этого сообщения получается, что вы теоретически даете гарантию на тИЦ?
Гарантии на рост Тиц никто не дает, это, как я понял, то, что автор наблюдала после своего прогона. 
Заказывал прогон по Фулл и Симпл. Получил скидку. Отчеты получил спустя часов 10. Спасибо за работу. Через несколько аппов отпишусь, если не отпишусь - значит получил больше чем хотел:)
Особая благодарочка Zaochnik.com. Написание магистерской диссертации без них заняло бы на месяца 3 больше. Респект!
Отправил деньги на яндекс буду ждать отчёта
Заказывал тариф  Full. Работа выполнена в срок, описания отличные.  Буду анализировать и смотреть на отдачу. Спасибо.
Кто то пробовал, прогонять молодые сайты?в АГС они не уходят из-за этого?
Отчёт пришел строго спустя 48 часов)) Ссылок на почте полно, про эффект есстесна можно говорить спустя минимум 3 апа.
Анна, тут как то ранее был эксперимент на эту тему. Только созданный сайт начали гнать все и всем подряд, ничем кроме роста пузомерок это не закончилось)).
Прогон проведён на высшем пилотаже. Спасибо. Очень доволен прогоном. Буду ждать бэков в вебмастере.
Заказала Full для старенького сайта) Ждёмс....Ох как хочется тиц + smile:)
Возможна ли прогонка только по чистым каталогам "белым" с Тиц не меньше 20 и канешноже что бы ссылка была открыта для регистрации.? Сайт у меня просто моолодой нехочу его в бан заганять данными ссылками заказалбы регистрацию по выше указанной базе примерно что бы 100-300 ссылок вылезно.. Если возможно такое у вас заказать то цену напишите. зарание благодарен.
Цитата
Юрий Остапчук пишет:
Возможна ли прогонка только по чистым каталогам "белым" с Тиц не меньше 20 и канешноже что бы ссылка была открыта для регистрации.? Сайт у меня просто моолодой нехочу его в бан заганять данными ссылками заказалбы регистрацию по выше указанной базе примерно что бы 100-300 ссылок вылезно.. Если возможно такое у вас заказать то цену напишите. зарание благодарен.
Да, подробнее написала в ЛС!
Заказал 3 проекта, все отлично, очень вежливая) Ждемс результатов =)
Учебный строительный портал: Все для МГСУ
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому