Качественный прогон по каталогам, блогам, RSS, соц. закладкам ...
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
[ Закрыто ] Качественный прогон по каталогам, блогам, RSS, соц. закладкам ..., Более 42 589 сайта в базе, 11% белые каталоги. Прирост ТИЦ до 40 !
Цитата
manifesto пишет:
Прогон всё ещё актуален?
Интересует полный.
Да, подробнее в ЛС
Цитата
Роман
Связь через ЛС. При добавлении сообщений в теме, указывайте адрес сайта, что бы все могли проверить (а так это просто слова).
Спасибо за ваш отзыв.
С ув. Марина
Марина, вы видимо бегло читали мой пост.
ссылка вот - www.cy-pr.com/analysis/aad.kz
и она же была в сообщении на 12 стр.
--
После этого поста мне очень сильно захотелось потребовать деньги назад. 
и еще одна причина - это я сайт этот больше не обслуживаю.
Но первая причина более адекватная.
Тут есть люди у которых я заказывал прогоны и всё было отлично. Предлагаю мировую - остальное в ЛС.
Я не собираюсь портить вам репутацию, просто либо при прогоне вы адрес перепутали либо у вас были технические проблемы.
Цитата
Итак, напомню, на прошлой странице я высказал недовольство по качеству выполненных услуг прогонщиком Марина Саргаева. На что, уважаемая, предложила мне продолжить диалог в лс, куда я проследовал в надежде решить вопрос по мирному. Спустя два дня я не получил ответа, хотя человек появлялся на форуме. Модераторы могут ли провести проверку по данному случаю? С тс не хочу иметь дела, видно сразу, что человеку до одного места на своих клиентов, можете судить по сухому, шаблонному ответу, который она дала мне. Недоволен страшно, я не знаю, откуда берется столько отзывов положительных!

Здравствуйте ув. kinowebber - данный "крик души" для начала пытаются донести самому прогонщику.
Вы не указали в сообщения ссылку на ваш сайт, почтовый ящик (для проверки ссылок) и т.д.
Для проверки роста показателей сайта, рост вч, сч, нч (как и где это можно увидеть - не увидев ваш сайт?)
Для кого то и 200 беков ничто.
В любом случая ваш отзыв - очень важен для нас!
При возникновении дальнейших вопросов - обращайтесь в ЛС, я с радостью вам отвечу!
С ув. Марина


kinowebber пишет:
Всем привет!

Последний раз отписал на форуме 26 октября.

kinowebber [ www.cy-pr.com/forum/f73/t33588/?PAGEN_1=10#89795 ]
[ www.cy-pr.com/forum/f73/t33588/?PAGEN_1=10#89795 ]
Сообщений: 1 [ www.cy-pr.com/forum/u89795/post/all ] Авторитет: 0 Регистрация: Май 2012

#148 [ www.cy-pr.com/forum/f73/t33588/m411356#message411356 ]

26 Октября 2012 03:29
Заказал прогон недели 3 назад. Будем ждать результатов)

Прошел практически месяц - результат ровным счетом 0. Такая работа - это выкинутые деньги на ветер. Данные беклинки не индексируются. Заказал несколько сайтов, лучше бы постовых в блогуне купил. Я смотрю на отзывы и глубоко удивляюсь, как все благодарны Марине за прогон, оказанный в срок, а по делу информации 0.




Как вы можете брать деньги с людей, когда ни 1 из этих пунктов вы выполнить не сможете? А нет, первый сможете. Через некоторое время начали приходить письма об отказе в размещении в каталоге, либо из-за того, что тематика не соответствует, либо нет обратной ссылки на них.

Результат:
На почту падает 400-1100 писем.
Рост позиций в поисковиках по нч и сч запросам.
Для новых сайтов - ускоренная индексация в поисковых системах.
Прирост беклинков в яндекс веб-мастере, рост тИЦ 10-40

Очень недоволен, хотя бы ссылок +10 было бы, я был бы спокоен. Я в шоке. Данное сообщение является лишь криком души и является моим IMHO, которым я решил поделиться с форумчанами.
Полностью согласен с предидущим оратором. 
Прогонял месяц назад. Эффект - НОЛЬ. 

Моё мнение - развод на деньги. smile:confused:
Заказал прогон у ТС два апа назад для сайта slavg-news.ru. Отчет пришел довольно быстро. Спустя ап тИЦа на меня кинулись только 3!!! бэка. Спросил у ТС в чем дело - получил ответ, что следует еще один ап подождать. 10 дней назад был ап тица, бэки колеблются в районе 3-5 ссылок. спросил у ТС в чем дело - сказала что если после следующего апа результата не будет, будет повторный прогон. Потребовал назад деньги - связь с ТС оборвалась. Ни в аське, ни на супре нет ответа на мои сообщения. 
Вывод: 500 рублей за 5 бэков???? Не жирно ли???? В общем, прогон НЕ качественный,простым языком -  развод. Странно, что в этой теме много хороших отзывов.
Цитата
Dima Serov пишет:
Полностью согласен с предидущим оратором.
Прогонял месяц назад. Эффект - НОЛЬ.

Моё мнение - развод на деньги.

Присоединюсь, пожалуй. Прогон был выполнен в начале сентября- беков 0.
[TABLE]

[TR][TD]Дата последнего входа:[/TD][TD]29.11.2012 17:41:11[/TD][/TR]

[/TABLE]

По-моему автор покинул данный форум. Печально. Предлагаю всем отметится отзывом в WebMoney. Я получил 50% возврат, остальные 50 должны были вернуться 1 декабря)
Особая благодарочка Zaochnik.com. Написание магистерской диссертации без них заняло бы на месяца 3 больше. Респект!
Почти месяц прошел после прогона - эффекта 0.
Цитата

По-моему автор покинул данный форум....
MMM? smile:confused:
Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
Несколько людей писали еще 2 месяца назад, что прогоны выполнены некачественно. Но их комментарии были удалены
Цитата
Костя пишет:
Несколько людей писали еще 2 месяца назад, что прогоны выполнены некачественно. Но их комментарии были удалены
Я один из них))))
Только что хотел было заказать прогон, но после прочтения последних сообщений - очень разочарован
Спасибо за то что отписали, а так бы потратил зря деньги и надеялся так же зря.
Партнерская программа AliExpress - подходит для всех видов трафика!

Лучший Хостинг - под любые проекты

ТС - тема закрыта в связи с большим количеством жалоб.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток