Качественный прогон вашего сайта лицензионным XRUMER-ом. Высокое качество-низкая цена ;)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.
[ Закрыто ] Качественный прогон вашего сайта лицензионным XRUMER-ом. Высокое качество-низкая цена ;), Акции и скидки всегда
Заказывал прогон. Всё выполнено прекрасно . Спасибо за работу.
Серёга, Спасибо за отзыв. удачи в продвижении
Сегодня пришел отчет, выборочно проверил профили, вроде все ок, ждем апа!
ЗЫ: Пичалька((( поторопился с прогоном, полистал тему, и оказалось, что вчера начались скидки 25% (((((
Изменено: kka - 14 Июля 2013 14:47
Цитата
kka пишет:
Сегодня пришел отчет, выборочно проверил профили, вроде все ок, ждем апа!
ЗЫ: Пичалька((( поторопился с прогоном, полистал тему, и оказалось, что вчера начались скидки 25% (((((
При следующих прогонах напомните. ))) сделаем и вам выгодное предложение
 Заказывал прогон по тарифу MASS PROFILES. Работа выполнена в срок, анкоры в ссылках проставлены, бэки в панели вебмастера потихоньку появляются. Результатом доволен.
Grishulya спасибо за отзыв

Припоминаю
Цитата
Wiktor Jakuszyk пишет:
АКЦИЯ!!!!!!!
До 31 июля закажи прогон для своего сайта и получи скидку 25% на любой тариф.
Заказ прогон.  Тариф FUUL – МИКС, про ТС хочется сказать, что в нем виден профессионализм работы. Я предоставил для прогона сайт тематики кино, показатели будут выложены ниже. По этому сайту была проведена беседа: ТС мне объяснил минусы и плюсы моего сайта по отношению к тому или иному тарифу. Я предложил ему свою схему, ТС отказался и предложил мне более лучшую! После проведения беседы мы и выбрали данный тариф. Подобрали анкоры. ТС - профессионал.

Помимо всего этого, как только я наполню сайт строительной тематики будет сразу заказан прогон по Самому Максимальному Тарифу. И даже это мы обсудили с лучше для меня точки зрения. Рекомендую ТС'а уже на стадии заказа!


Показатели сайта на момент заказа 16,07,2013:
*
Рисунок

*
Рисунок
Зарабатываю на киносайтах до 100000р в месяц.
Помогу новичкам освоить нишу.

Приглашаю в wap партнёрку с высокими отчислениями.

Мегафон ребил 56 рублей !!!

Подробности в Лс
Заказывал у ТС прогон сайта по тарифу MASS PROFILES.  Всё выполнено прекрасно . Спасибо за консультации и за работу.
Здравствуйте, хочу заказать прогон с 25% скидкой. Жду в личку, нужен совет по выбору)
Добрый день, получила отчет по прогону. Выборочно проверила, профили работают, ссылки стоят, жду прироста в вебмастере. Спасибо за проделанную работу!
Заказывал прогон. Пока всем доволен. smile:)В будущем планирую так же обращаться к Wiktor Jakuszyk ( www.cy-pr.com/forum/f73/t43937/#73662 ).
ari60, drakon1976, Dmitry Tsvet, Спасибо за отзывы.


Незабываем также о
Цитата

Wiktor Jakuszyk пишет:
АКЦИЯ!!!!!!!
До 31 июля закажи прогон для своего сайта и получи скидку 25% на любой тариф.
Заказывал у Виктора прогон. Все выполнено качественно и в оговоренный срок. Работой доволен.  Общение адекватное, советы и предложения исключительно по делу.
Константин, спасибо что отписались.

Готов принять несколько заказов:)
Вы бы лучше те заказы которые приняли уже выполнили - я вам позавчера писал в аську - вы так отчета ни прислали!!!Сразу началось про какие то личные проблемы и прочая песня. 
Возвращайте давайте деньги, если не в состоянии выполнить обязательства!!!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!