Качественный прогон вашего сайта лицензионным XRUMER-ом. Высокое качество-низкая цена ;)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
[ Закрыто ] Качественный прогон вашего сайта лицензионным XRUMER-ом. Высокое качество-низкая цена ;), Акции и скидки всегда
Цитата
Рима Уколова пишет:
Пожалуйста, напишите в личку: nash-domenсобакаinboxточкаru - описалась, прошу прощения
Да уж... Человек семейный - нету времени ни на что, надеюсь ответит хоть на мыло, хочу тариф элитный но боюсь минусинсков и всяких других фильтров...
Тема умерла, почему же?smile:confused:
mr.vebmastero, Приветствую.
Тема не умерла. У меня в последнее время времени действительно очень очень мало. На форуме появляюсь очень очень редко, если что лучше писать сразу в аську или на почту. Так как это сделали в этот раз ))
можно в личку актуальные расценки на услуги smile:)
P.S
Что касается слов тема умерла хочу добавить то что как вы заметили в ней нет  глупых сообщений можно скидочку и занимаю местечко.

Предпочитаю такие дела решать при личной переписке а не искуственно апать тему подобными сообщениями.  На некоторых форумах такое запрещено ( надеюсь и тут это запретят ), так как в этих сообщениях нет никакой полезной информации и отталкивает многих пользователей от форума. Супр к сожалению уже не тот что был, будем надеяться что скоро все изменится и будет смысл вернутся на форум
akcent902, Если позволите то продублирую актуальные тарифы здесь 

В данное время прогон проводится только по тарифам 

Тариф FUUL – МИКС  
Включает в себя прогон по тарифу Тариф FUUL к которому доходят доноры имеющие теги NOFOLLOW i NOINDEX. Эти профили используются для разбавления ссылочной массы. Общий размер базы 6500 доноров из которых 954 nofollow и 285 noindex  
Цена 35$ или 1000р.  

Тариф ALL INCLUSIVE   ( изменен) 

Прогон сайта проходит в несколько этапов  

1 этап.  Прогон по базе более 7000 сайтов  
2 этап. Скармливание ваших ссылок поисковым системам с помощью аддурилки.  

Цена данного прогона 2000р.  


ТАРИФ MASS PROFILES   


В даном тарифном плане вы получаете:  

1) Парсинг ключевых слов со статистики и подбор к ним релевантных страничек ( по желанию клиента )  
2) Прогон базе более 9000 сайтов ( в базе присутствуют как и открытые так и закрытые от индексации ссылки а также небольшая часть некликабельных ссылок) Все это сделано для естественности ссылочной массы в глазах ПС. Прогон идеально подходит для наращивания и разбавления ссылочной массы. После прогона возможен рост показателей Тиц и PR  

Цена данного прогона 1500р.  

"ТАРИФ ДОСТУПНЫЙ" 
Цена прогона 600 р. 
Количество сайтов в базе около 2000 



Отчет как и ранее 20% ссылок из базы 



Базы в указанных тарифах постоянно чистятся и обновляются
Цитата
Wiktor Jakuszyk пишет:
akcent902, Если позволите то продублирую актуальные тарифы здесь

В данное время прогон проводится только по тарифам

Тариф FUUL – МИКС
Включает в себя прогон по тарифу Тариф FUUL к которому доходят доноры имеющие теги NOFOLLOW i NOINDEX. Эти профили используются для разбавления ссылочной массы. Общий размер базы 6500 доноров из которых 954 nofollow и 285 noindex
Цена 35$ или 1000р.

Тариф ALL INCLUSIVE ( изменен)

Прогон сайта проходит в несколько этапов

1 этап. Прогон по базе более 7000 сайтов
2 этап. Скармливание ваших ссылок поисковым системам с помощью аддурилки.

Цена данного прогона 2000р.


ТАРИФ MASS PROFILES


В даном тарифном плане вы получаете:

1) Парсинг ключевых слов со статистики и подбор к ним релевантных страничек ( по желанию клиента )
2) Прогон базе более 9000 сайтов ( в базе присутствуют как и открытые так и закрытые от индексации ссылки а также небольшая часть некликабельных ссылок) Все это сделано для естественности ссылочной массы в глазах ПС. Прогон идеально подходит для наращивания и разбавления ссылочной массы. После прогона возможен рост показателей Тиц и PR

Цена данного прогона 1500р.

" ТАРИФ ДОСТУПНЫЙ"
Цена прогона 600 р.
Количество сайтов в базе около 2000



Отчет как и ранее 20% ссылок из базы



Базы в указанных тарифах постоянно чистятся и обновляются

Привет Витек есть что-то новенькое для меня?
Приветствую.
Давненько не заходил на сайт ( загружен был очень )  

Перед праздниками почистил и обновил базы и решил принять парочку новых сайтов в работу.
P.S.

ах да. чуть не забыл главное, ПРАЗДНИЧНАЯ СКИДКА 25% действует до нового года
Изменено: Wiktor Jakuszyk - 26 Декабря 2015 12:39
В теме на прогон сайта
Важное сообщение!!!!!!!!

к ликвидации идет "ТАРИФ ДОСТУПНЫЙ"  

как оказалось он не был так нужен как думал. Опытные заказчики понимают что от такого прогона толку не много, лучше заказать чтото стоящее.     А любители поныть что дорого ( или чтото в этом роде ) продолжали ныть и далее smile:) и требовать скидку так как база типа не проверенна.    Поэтому база с того тарифа более не обновлялась и он не доступен к заказу
Приветствую
Это наверное последнее мое сообщение в этой теме ( по крайней мере на какое то время )


В связи  с мизерним курсом "деревяного" решил закрыть данную тему. Так как я живу в одной изстран ЕС мне больше не оплачивается часами обьяснять как и для чего делаются прогоны. ( в последнее время я и так относился к прогонам как к хобби, но потому как времени это занимало все больше а доход в связи с курсом все меньше мне просто надоело )
Возможно когда нибудь возобновлю эту тему ( а если ее удалят то ВОЗМОЖНО создам новую ) Но все это чисто теоретически



P.S
Для старых клиентов которые заказывают нормальные тарифы ( не тратя при этом много не своего не моего времени ) а не минимальний и со скидкой )) услуги и далее будут оказыатся. Контактные данные вы знаете. скорее всего связь через емейл




P.P.S

НУ ВСЕ. ВРОДЕ КАК ВСЕ СКАЗАЛ.  ПРОЩАЙ ТЕМА, ВОЗМОЖНО ЕЩЕ СВИДИМСЯ smile:)
Bye-smiley.png (86.94 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Wiktor Jakuszyk - 26 Января 2016 13:38
красиво ушёл)
uchebka.biz

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...